Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Павильон королевского Советника » Заявки от игроков


Заявки от игроков

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые игроки, в этой теме вы можете написать заявку на персонажа, который нужен вам для игры (действительно нужен!). 
Заявку может оставить любой желающий. Всё заполняется в соответствии с представленным образцом.
Вместо картинки с котом ставьте внешность искомого персонажа. Размер картинки: 180х240рх.

[float=left]http://forumstatic.ru/files/0018/24/6f/91590.jpg
*внешность[/float]

1. Имя (на рус. языке)

2. Раса

3. Возраст

4. Описание персонажа (краткая биография и основные черты характера)

5. Планы на персонажа

Код:
[quote][float=left][img]http://forumstatic.ru/files/0018/24/6f/91590.jpg[/img]
[size=10]*внешность[/size][/float]

[b]1. Имя (на рус. языке)[/b]


[b]2. Раса[/b]


[b]3. Возраст[/b]


[b]4. Описание персонажа (краткая биография и основные черты характера)[/b]


[b]5. Планы на персонажа[/b][/quote]

0

2

[float=left]http://s7.uploads.ru/t/BRezx.jpg
*внешность[/float]

1. Имя (на рус. языке)
Жафрей-Паскаль Де Бейрак

2. Раса
Скорее всего человек, но может быть вампиром/оборотнем (обсуждаемо)

3. Возраст
Примером 32-36

4. Описание персонажа (краткая биография и основные черты характера)
Потомственный дворянин, щеголь, "белая косточка", имеет утонченный вкус особенно в сфере женского пола. Скорее всего был женат в юности, но молодая жена долго не прожила. Не бедствует, явно имеет какое-то семейное дело, приносящее доходы, но сам им не занимается, доверяясь нанятым управляющим. Завсегдатай балов, гуляний и светских раутов.
Характер вспыльчивый. Про него можно сказать "настоящий мужчина", так как он держит слово, деятелен и мужественен. Высокий, крепкого телосложения, скорее всего любит какие-то виды борьбы, что становится модно в Европе в середине 19го века.

5. Планы на персонажа
Излишняя любовь к женскому полу всегда доставляла множество неприятностей: скандалы, вызовы на дуэли, ревность и интриги. Но такова жизнь высшего света, как бы дамы не окружали себя ореолом праведности, а мужчины - порядочности, все гораздо грязнее и неизменнее, чем кажется со стороны. Де Бейрак - типичный представитель элиты Франции, что несомненно говорит о большом количестве недругов и завистников, но самый большой его враг ему неизвестен - это Полин Санпассе.  Она сделает все, чтобы уничтожить его. Это будет противостояние на долгие годы.
(Более подробная история их взаимоотношений можно узнать ТУТ)

Отредактировано Полин Санпассе (2017-05-04 13:56:14)

+1

3

[float=left]http://vignette2.holdwiki.nocookie.net/disciplespedia/images/b/bb/Ferre_portret_small-1-.png/revision/latest?cb=20111219161437&path-prefix=ru
*для примерки. Вполне обсуждаема и сменяема[/float]

1. Имя (на рус. языке)
Виктор Жан Трентиньян

2. Раса
Человек

3. Возраст
Хорошо за 60, но по виду - всего сорок с хвостиком.

4. Описание персонажа (краткая биография и основные черты характера)
Можно почитать частичку !ТУТ!
Вкратце.
Охотник из Ордена св. Даниила, один из самых старых, состоящих на службе. Стар телом, молод душой, силён разумом. Сильный и опытный охотник на нечисть. Говоря о характере, можно заметить, что Виктор очень рассудителен. Он не кидается в драку без продумывания своих ходов, не совершает необдуманных поступков. Атеист - не верит ни в какого Бога и презрительно относится к монахам. Шевалье, владелец неплохого особняка в Париже. Прекрасно фехтует, один из лучших фехтовальщиков Ордена. Пользуется парой рапир. Пистолет носит, хоть и не пользуется. На его счету столько перебитой нечисти, что их крови хватит, чтобы доверху наполнить Сену.
5. Планы на персонажа
Мой дорогой наставник. Учитель этой тяжелой жизни. Тот, кто стал мне ближе отца родного. Он и Эмиль во многом похожи, разнятся совсем немного - и то в плане религии. Виктор - единственный, кто может остановить Эмиля, когда он сильно разойдется в пылу своей праведной мести всем нечистым тварям. Можем играть и играть - я всегда прислушаюсь к совету старика и прикрою ему спину.

Отредактировано Эмиль Трентиньян (2017-05-04 14:03:28)

+1

4

Занят, милый :З

[float=left]http://sd.uploads.ru/8qzh9.png
*Cullen(DAI) менябельно[/float]

1. Имя
Максимиллиан де Ла Серр

2. Раса
вампир

3. Возраст
317/32

4. Описание персонажа (краткая биография и основные черты характера)
Мой дорогой брат, мы всегда были не разлей вода. Сколько помню себя - ходила за тобой хвостиком, вместе с остальной женской частью нашего поместья. И это внимание было заслуженным, смею заметить. Ведь ты, в отличие от меня, пошел в нашу мать. Та тоже была легкой, прекрасной, подобно весеннему солнцу и точно так же обаятельна. Как жаль, что я не помню ее лица и теплых рук, но ты ее запомнил даже лучше отца.
Мы всегда были противоположностями друг друга, как черное и белое, в то время как я игрок закулисный, ты живешь публикой и она рьяно отвечает тебе. В женских сердцах ты садишь семя раздора и страсти, в мужских - уважение и зависть. И, не будь я такой ревнивой поначалу, ты точно бы собрал весь аристократический двор Парижа у себя в постели, по крайней мере смог бы. Но ты этого не делал, ведь твое сердце всегда принадлежит мне, как и мое - тебе.
Ты - глава графства де Ла Серр, древнего, берущего свое начало еще со времен первого короля Франции. Ты прекрасно лавируешь в сетях интриг, но также силен и на войне, хотя считаешь, что золото легче получить без кровопролития, ведь мы оба навидались войн.
Наша мачеха когда-то чуть не убила тебя, но я спасла, за миг до твоего последнего вздоха и обратила тебя в вампира. Я помню как ты был зол первое время, ведь солнце осталось для тебя за горизонтом. И пока мы прятались в тени домов ты винил себя за слабость духа, за неосторожность, ты винил себя в том, что не спас нас обоих. Время убедило тебя в обратном, что любой жизнью можно наслаждаться и получать от нее все самое лучшее.
Мой любимый братец, сколько тебя знаю, всегда умел убеждать и заставлять делать людей то, что ты хочешь. Многие тебя недооценивают, считая, что ты страдаешь себялюбием и не замечаешь ничего вокруг. О, как эти люди ошибаются. Актер в жизни из тебя получился превосходный, наши враги так удивлялись тому, что происходило когда ты сдирал эту маску. Спокоен и серьезен, хитер и местами, как и я, жесток. Игрок в жизнь, ты всегда был жестче меня и злее, ведь кровавый зверь внутри тебя шепчет и я вижу как он изменил светлого и милого юношу в другую сторону, склонил ко тьме, в которой мы живем. Мы - две противоположности, черное и белое. Вот только... черное - ты.

5. Планы на персонажа
- По идее планы обширные. Максимиллиан и Женевьев не просто брат и сестра, да, у них инцест. Но, это заявка не сколько в пару, сколько в семью. Он неотделим от моего персонажа и между ними были самые разные отношения, хотя в основном - родственные и любовные. Однако со временем их страсть поутихла и они стали искать любви на стороне. Так что да - если вы желаете заводить на ролевой романы, пожалуйста, я вас не ограничиваю. Брат и сестра прекрасно понимают друг друга)
- Так же, в отличии от Женев, Макс достаточно... злобен, пока на сцене он обаяшка, в приватной обстановке для общения бывает не совсем приятен, но мой персонаж сглаживает этот недостаток и сдерживает жестокую натуру брата. Когда он не был вампиром, он был именно приятным человеком, но время и вампиризм изменили его в худшую сторону. Так что на этом их некотором противоборстве не хило можно сыграть.
- Еще хотелось бы упомянуть немаловажный факт - на протяжении всей жизни они почти не расставались, был один век  когда они отдыхали друг от друга, но в остальном - всегда вместе.
- Макс владелец торговой компании, перевозящей грузы по морю, филиалы которой располагаются во Франции и Испании.
- Я вижу его вторую способность - эмпатию, для манипуляций людьми эта особенность подходит идеально.
- Касаемо внешности - я выбрала Каллена потому, что его образ идеально вписывается в характер персонажа, он может быть и злобен и обаятелен одновременно. Но, вы можете это изменить, только один нюанс - он должен быть блондином, ну или рыжим, чтобы было различие между братом и сестрой и потому, что я так хочу :З
- И да, необходимо прочитать мою биографию, потому что там очень много различных фактов из их прошлого. Биография не такая уж большая, но осилить вам ее все-равно придется)
- И, конечно же, я вас очень жду и буду на седьмом небе от счастья когда вы объявитесь, со мной без игры вы точно не останетесь, гарантия сто процентов)

Отредактировано Женевьев де Ла Серр (2017-07-03 19:16:07)

+1

5

[float=left]http://se.uploads.ru/t/QTlPV.png

http://sh.uploads.ru/t/B7Kr2.jpg[/float]

1. Имя (на рус. языке) Гийом и Эжен Реми

2. Раса
человеки

3. Возраст
16 лет

4. Описание персонажа (краткая биография и основные черты характера)
Близнецы-сироты. Где обитали с рождения и до 15 лет - неизвестно, так сказать, это дается полностью на откуп автора. С 15 же попали под крылышко мадемуазель Санпассе, которая дает ребяткам задания и платит за их выполнение скромную, но стабильную денежку. Один из них чувствует к ней привязанность, второй же - упивается ее заданиями и причастностью к чему-то секретному и опасному.

5. Планы на персонажа
Самые разные, но по сути все будет развиваться как в хорошем детективе!
Есть уже парочка эпизодов, в которых братцы упомянуты, их можно найти тут: Первый пост от Полин и первый пост от нее же тут.

Отредактировано Полин Санпассе (2017-06-16 12:45:08)

+1

6

[float=left]http://s8.uploads.ru/h3XOm.png
*Кассандра Пентагаст[/float]

1. Имя
Аннамария Диана Оливия Уильямс-Бакели*

2. Раса
человек

3. Возраст
28-30 лет

4. Описание персонажа
О, Мария! Восклицаю я, когда вспоминаю о тебе и о нашем общем прошлом. Да, мы были... разными, противоположными, как огонь и лед, которые в вечной борьбе сражаются друг с другом. Но ты знала, что эта война неравна? Пламени нужно топливо, а холод не требует ничего. И ты не знаешь кто из нас кто, к моей великой радости и твоей бессильной ярости.
О, Мария! Смеюсь я, видя твои бессчетные попытки меня убить. Да, да, я все прекрасно помню и твой гнев, сквозь скрежет зубов и огонь глаз, ведь ты не могла до меня дотянуться. И удивительно хорошо сражалась против боли, которой я одаривала тебя сполна. Ты терпелива в своей охоте, но яростна в битве. А потому игра в кошки-мышки затянулась, ведь ярость застилает тебе глаза, а мой разум не дает мне воли сказать тебе правду.
О, Мария... сладостно произношу я твое имя, такое мягкое для такой стальной женщины как ты. Ты вызываешь во мне уважение и моя иррациональная жажда сломить тебя - всего лишь итог моего извращенного ума. Охотники не приняли тебя, хотя ты умоляла взять тебя на службу. Но ты мужчина в теле женщины, ты - женщина с мужским разумом. Львица, желанная, манящая, удивительная грацией и жаждой крови. Ты сражаешься подобно стальному цветку, распустившему свои острые лепестки.
Мария, говорю я, заглядывая в твою душу. Англичанка знатного рода, с нереально длинным именем, с грудой родни за спиной и бессчетным количеством убитых за плечами. Ты оттачивала свое мастерство на более слабых вампирах, унося их с собой по полю смерти. И я не виню тебя, ты такой стала не по своей воле, но чтобы проснуться от лжи тебе не хватает... меня. А я слишком заигралась, чтобы тебе что-то говорить.
Мари, думаю я и мое мертвое сердце заходится в бешеном ритме. Восхитительная воительница, ты считаешь меня своим врагом, но враг твой ты сама. Кровь ради мести, смерть ради блага - неужели, Мария? Хватит кормить себя оправданиями. И я заставлю тебя принять себя такой, какая ты есть - безжалостной убийцей, обожающей стоны умирающих и лязг стали. Ты будешь меня ненавидеть еще больше, ты будешь пытаться уничтожить меня вместе с собой, но я тебе не позволю. Мы слишком близки Мария. Ведь я - твой мучитель и твоя награда.

5. Планы на персонажа
- Я бы сама с удовольствием поиграла за нее, если бы не тот факт, что она главный антагонист моего персонажа)
- Имя и внешность менябельны, однако - имя обязательно должно быть длинным, а внешность суровой женщины.
- Аннамария и Женев встретились в Англии, когда Мария была еще совсем юной, где-то 18 лет. Женевьев встречалась с родителями Анны по причинам, которые уже давно не важны. Какое-то время Аннамария и Женевьев были близкими подругами, а спустя время кое-чем большим. (И не спрашивайте почему, мне во всем нужна искра боли, отчаяния и страданий х)) Но, после этого родителей и почти всю родню Марии вырезали подчистую враги семьи, осушив, истерзав самым ужасным способом. Дядя женщины спас ее из этого ада, однако Мария посчитала, что во всем виновата Женев. Поскольку перед убийством застала Женевьев за "распитием" молодого юноши в комнате полной крови и еще парочки трупов. Конечно же виновата была не Женев, но никто не удосужился об этом Марие доложить. Так она начала путь воительницы, в чем дядя ей помогал и так, год за годом, погоня за графиней де Ла Серр стала ее главной целью в жизни.
- Соль в том, что для Марии Женев враг, а для графини - чуточку материнства, немного вины, желание, привязанность, игрушка и много чего еще, но не враг. Я хочу, чтобы после нескольких столкновений и игр, графиня все-таки рассказала Аннамарие всю правду, возможно после этого или до, обратив. У Женевьев болезненное желание делать Марие плохо и хорошо одновременно, по этой причине за правду, графиня даст ей свой дар, который для воительницы будет подобен проклятью. Возможно, после этого их отношения изменяться и что будет дальше - решать нам.
- У Марии высокий болевой порог, поскольку на ней Женев "отрабатывала" свою способность во всей красе. Вампирша даже пару раз спасала Марию из лап смерти, путая этим воительницу еще больше. Так же она владеет самыми опасными и искусными техниками боя и превосходно стреляет.
- Приходите, я вас очень жду :З

Отредактировано Женевьев де Ла Серр (2017-06-16 17:57:13)

0

7

[float=left]
http://forumstatic.ru/files/0018/24/6f/86499.jpg
*примерная внешность[/float]
1. Имя (на рус. языке): Любое на ваш выбор

2. Раса: Оборотень ( обращаетесь в волка. Можете выбрать белый окрас, но настаивать не буду).

3. Возраст: 200-250 лет / выглядите на 20-25

4. Описание персонажа (краткая биография и основные черты характера):
Вы родились во Франции, где именно - решайте сами, потеряли мать в младенчестве, а про отца знаете лишь то, что вам рассказывала матушка:" Он благородный аристократ, но волею судьбы мы разделились." (нападение Охотников из церкви/ стихийное бедствие).
Вам передан кулон с гербом: на черном гагате высечен профиль белого волка. Я ваш отец, но мы не знакомы, по сюжету же мы встретимся обязательно, сынок. Ты статный и благородный юноша, сообразительный, все схватываешь на лету, образование дала тебе улица, но не смогла сломить твой дух, что тверже стали.

5. Планы на персонажа: активно буду играть с тобой, а после встречи в ролевой буду наставлять, чтобы ты занял место как кандидата на вожака стаи де Сент-Илер, коего избирают методом голосования. ( а я предложу вас в своё время).
Связь со мной: через ЛС на форуме, аська 694823978

Отредактировано Жорж де Сент-Илер (2017-06-17 10:18:42)

+2

8

[float=left]http://forumstatic.ru/files/0018/24/6f/17705.jpg
*внешность[/float]
Картинку можно изменить. На данный момент вы блондинка, но с легкостью меняете свою внешность.

1. Имя (на рус. языке): Анджелайн Морель ( можно поменять)

2. Раса: оборотень, на ваш выбор в какое именно животное превращаетесь.

3. Возраст: истинный около 300/ выглядите на 30 лет

4. Описание персонажа (краткая биография и основные черты характера):
Есть две вы:
- "маска", которую вы любите надевать перед другими. Кроткой, чуткой, милой особы;
-  в глубине души вы страстно жаждете положения в обществе и денег. Тот, кто ниже вас по положению получает насмешки/упреки и едкие замечания. Измываться над другими вам нравится не меньше, чем околдовывать мужчин.

5. Планы на персонажа: Когда наши дороги переплетутся, попробуйте воспользоваться своими чарами, чтобы сразить меня и занять место рядом, а потом убить и захватить власть в клане. Или же пойдем по другому пути, вы влюбитесь в меня впервые в жизни и начнете меняться в лучшую сторону.
Связь личная со мной: через ЛС на форуме, аська 694823978

Отредактировано Жорж де Сент-Илер (2017-06-17 10:22:17)

0

9

[float=left]http://s2.uploads.ru/YCsyp.png
*Цири, Ведьмак[/float]

1. Имя
Лилиан де Ла Серр

2. Раса
человек

3. Возраст
20 лет

4. Описание персонажа
Помню, как впервые увидела тебя - измазанную в крови и грязи, плачущую крупными слезами, а на твоем прекрасном личике - свежий, кровавый шрам, который мне так и не удалось вылечить. Тебе было тогда всего четыре, а я помню так, словно это было вчера.
Твоих родителей принесли в жертву обезумевшие колдуны, жаждущие крови и власти, мне повезло оказаться рядом, мы с моим братом давно выслеживали этих тварей и успели лишь к концу представления. Твои волосы побелели в тот день, став подобно пеплу.
Я помню твои озорные глаза, когда ты стала отходить от потери, произошедшей на твоих глазах. Я взяла тебя к себе после того случая, стала тебе названной матерью, потому что не смогла иначе. Своих-то детей у меня нет, но теперь появилась ты. Маленький котенок, боевой львенок. Мой львенок.
Никогда не забуду, как впервые ты назвала меня мамой.
А еще, ты любила фехтовать, а еще, ты любила сражаться. За нас, за себя, за свою семью, за слабых, против сильных. Ты мое солнышко, что светит подобно палящему огню восстания. Против мира, стоишь на смерть, словно зная что тебе уготовано. И знаешь что? Я тебе никогда не отказывала. Ты переняла от нас частички характера, но осталась собой. Смелая, сильная, пускай и импульсивная, мужественная и добрая. Такой я в самом деле и хотела видеть свою дочь. Впрочем, я вижу, ведь ты моя дочь, за которую я готова умереть.
Но ты испорчена... мной. Да, мной, нашей жизнью, нашими тайнами. И ты жаждешь стать одной из нас - вампиром. И я... я впервые отказываю тебе, а ты кричишь. И я снова отказываю. Но ты кричишь и бьешь меня по самому больному: "Мама, что ты будешь делать, когда я умру?" Пожалуй, умру следом.

5. Планы на персонажа
- Дочь простолюдинов, Лилиан натерпелась в своем детстве так, как никто иной. Эта травма заставила ее быть сильной, а еще, удивительно серьезной. И к тому же, она ненавидит когда причиняют боль детям.
- О беспощадных пристрастиях своей матери к препарированию людей, девушка до сих пор не знает.
- Шрам на лице реагирует при приближении колдунов/сотворению магии, начинает зудить и болеть. Шрам этот Лили постоянно прикрывает волосами.
- Получила аристократическое образование, превосходно управляется с рапирой.
- Жаждет стать вампиром и постоянно донимает приемную мать этим.
- В обществе принято думать, что она родная дочь.
- Фамилия родной семьи по выбору. Остальное менять нельзя.
- Мамочка очень ждет дочурку, а потому вот:

I love you my daughter

http://sh.uploads.ru/jhyZD.jpg

Отредактировано Женевьев де Ла Серр (2017-06-18 18:41:41)

+1

10

[float=left]https://pp.userapi.com/c639618/v639618946/21edf/FbKgMgRQs1Y.jpg
*внешность менябельна[/float]

1. Имя
Абель Савар (можно поменять)

2. Раса
Человек

3. Возраст
Около 35 лет

4. Описание персонажа
Вдовец, возможно есть дети. Ты из тех, кто стремится показать всем, кто такой настоящий мужчина, при этом не выносишь чужих насмешек и готов вызвать нахала на дуэль. Жёсткий, упрямый и независимый, с претензией на лидерство в отношениях. Гордый, своенравный и даже несколько жестокий, однако в моих руках ты становишься мягким, подобно глине, и очень поддатливым. Ты стал счастливым исключением из всех моих жертв, когда я оставил тебя в живых, а после открыл свою вампирскую сущность.

5. Планы на персонажа
О, ты моя любимая живая игрушка, пища и любовник. Возможно, я напоминаю тебе покойную супругу, от того ты стремишься завладеть мною полностью, но я, подобно кошке, остаюсь верным себе и спокойно ухожу "гулять". Вполне вероятно, что я буду использовать на тебе свои способности, доводя до предела, а потом успокаивать до самого рассвета. Возможно, что, узнав о моей вампирской сути, ты захотел стать одним из нас, чтобы быть еще ближе ко мне и владеть мною, но я тебе постоянно в этом отказывал, а когда ты грозился, что тебя обратит другой, я смеялся и говорил, что запытаю тогда тебя до смерти безо всякой жалости. Твои мольбы вызывают у меня улыбку, а угрозы заставляют смеяться и провоцировать на их исполнение. Влюбленный ревнивец, ты пытаешься доминировать, но прекрасно осознаешь, что эта роль в наших отношениях принадлежит мне, даже когда я привязан к кровати и залечиваю следы прошедшей ночи.

Создание персонажа полностью отдаю игроку, лишь бы сохранилась основа отношений, все остальное - на вашу фантазию. Ни в чем не ограничиваю, однако, если будут какие-либо вопросы и уточнения, то моя личка открыта.

+1

11


Вы здесь » Парижские тайны » Павильон королевского Советника » Заявки от игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно