Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Парижские тайны » Гостевая комната » Хочу быть нужным

Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые гости, если Вы не нашли среди акционных и нужных персонажей себе роль по душе, у вас есть какая-то своя задумка и вам хочется прийти на игру, уже имея завязки в сюжете, то эта тема для вас.

Оставляйте в этой теме заявку с кратким описанием характеристик придуманного персонажа. АМС или заинтересованные в описанном персонаже игроки вам обязательно ответят.

Заявка заполняется в свободной форме.

0

2

Хочу предложить вам такого персонажа. Авантюрист-химик (алхимик) типа графа Калиостро. Данный субъект разъезжает по дворам Европы и развлекает состоятельных людей тем, что обещает создать им Вечный Двигатель, Эликсир бессмертия, розового единорога и так далее. Причем часть из того, что он создает - просто ловкий фокус, а часть имеет под собой реальную научную основу.

Я могу сделать его человеком который родился 3 тысячи лет назад, обучался у Египетских жрецов, проник в тайну Изиды и стал бессмертным? Бессмертным в том плане, что он не стареет, а убить его можно нанеся ему смертельную рану. ПС. благодаря оккультным знаниям его раны заживают быстрее чем у обычных людей. Думаю, что в мире вампиров и оборотней со всеми их способностями этот человек не будет Марти Сью.
Если вы считаете что это все же слишком, могу сделать его обыкновенным человеком, ученым занятым поисками философский камня.

0

3

36
Добрый день.
Ваша идея очень интересна. Думаю, это вполне можно вписать в сюжет Парижа. Я могу принять такого персонажа, как вы описали, но даже для бессмертных вампиров с их сверхспособностями у нас введено ограничение на возраст. Ну, пусть будет не три тысячи лет, а хотя бы две (я учитываю, что планируемый персонаж - человек, обладающий знаниями, а не сверхспособностями, чем и продлевает себе жизнь). В остальном всё в порядке.

0

Вы здесь » Парижские тайны » Гостевая комната » Хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC