Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №2. За новых дам и господ!


Флуд №2. За новых дам и господ!

Сообщений 961 страница 990 из 1001

961

Корентин Живаль де Бре
Все, мне кажется, что из-за меня Вы не можете отдыхать, поэтому я удаляюсь!
*присела в реверансе* Ещё увидимся, монсеньор.

Господа и дамы, спасибо за знакомство. Хорошей всем ночи!
*исчезла*

0

962

Аделина Лорен
До встречи, миледи *Легкое касание руки*

0

963

О прибавление в дружной коллективе?!
Добро пожаловать в игру, месье Корентин Живаль де Бре и мадам Аделина Лорен.

0

964

Арсен Ру
- Хм... - повернулся к вампиру, аккуратненько подцепив пальцами женоподобную мордашку за подбородок. - Ну я увы не обладаю таким опытом и выдержкой как граф. - Цветок завял и истлел спустя минуту. - Думаю вам когда нибудь повезет найти в ком-нибудь ответные позывы. - В темных серых по контуру и горчичных у зрачка глаза отразился свет камина. - Правда такой как вы просто упустит шанс, споткнувшись о полы очередной юбки. - Губы искривились в легкой усмешке. Пришлось немного склониться, чтобы продолжить разговор шепча в кошачье ухо. - Я же вам говорил, что вы зря теряете время, сын мой, содомит вы проклятый, скажем платье и цветочки это не то что может даже сколько нибудь задеть. - Отпустил вампира и отошел к камину.

0

965

Жорж де Сент-Илер
- Простите то лезу, граф, а где вы проводите ночь в канун рождества? Меня очень интересует где-то 2-3 час утра 25 декабря.

0

966

Вивьен Моро
\тихо рассмеялся, смотря ответно в глаза священнику\ Вы излишне серьезны, святой отец, и воспринимаете все близко к сердцу. \мягко улыбнулся\ Если мои действия оскорбили вас, приношу свои извинения, мне ни к чему ссориться с кем-либо, натура такая. \легко пожал плечами\

0

967

Арсен Ру
- О что вы, я почти влюбился. - Присел у камина на корточки и протянул в огонь правую руку наблюдая как языки пламени "лижут" кожу на ладони. - Я просто слюни недолюбливаю.

0

968

Вивьен Моро
Может тогда вас поцеловать в щечку? \наклонился, тоже наблюдает\

0

969

Арсен Ру
- Я еще не на столько влюбился. Не до жали, сын мой, не дожали. - Усмехнулся.  Огонь казалось проникал сквозь пальцы не причиняя им пока никакого вреда, хотя жар пламени уже ощущался. - Но знаете я все еще жду паренька в платье на исповеди. От которого вашего покаяния у меня ушки в трубочки свернуться?

Отредактировано Вивьен Моро (2017-07-09 21:28:02)

0

970

Вивьен Моро
\тихо засмеялся\ Знаете, святой отец, в вашем возрасте я все же церковь посещал. \задумался\ Когда вспоминал, что надо бы покаяться в грехах.) Но после встречи с благодетелем... Да, прилично, очень прилично накопилось, всего и не упомнишь. \посмеивается\

0

971

Вивьен Моро написал(а):

Жорж де Сент-Илер
— Простите то лезу, граф, а где вы проводите ночь в канун рождества? Меня очень интересует где-то 2-3 час утра 25 декабря.

Сейчас я у себя в кабинете, немного ошарашенный новостью, что мир между оборотнями и вампирами может рухнуть. Потом я прибуду на аудиенцию к госпоже Беатрис, прпостите кюре, но у меня пока дело не разрешиться с убийством вампиров не будет времени посетить церковь.

0

972

Арсен Ру
- Ну значит мне нужно будет докупить запасных ушей деликатесов.  - Сжал язык пламени в кулак, но когда разжал пальцы того увы не стало. - С моего возраста, много воды утекло.

0

973

Вивьен Моро написал(а):

Но знаете я все еще жду паренька в платье на исповеди. От которого вашего покаяния у меня ушки в трубочки свернуться?

Месье, этот паренек намного старше вас.

0

974

Вивьен Моро
Про то я и говорю. :3 \все же почесал за ушком и оставил священника у камина, намереваясь взять чашку чая\

0

975

Жорж де Сент-Илер
-  тут все не люди старше меня. Поэтому я хотел встретить имено вас. Если охотники оставят хоть сколько нибудь меня живым
Арсен Ру
Дернул ухом с кисточкой  косо поглядев на вампира

Убрал руку из огня и сел на пол рядом с камином.
Ненавижу т 9

Отредактировано Вивьен Моро (2017-07-09 21:51:11)

0

976

Вивьен Моро
Чаю? :3

0

977

Вивьен Моро написал(а):

Жорж де Сент-Илер
-  тут все не люди старше меня. Поэтому я хотел встретить имено вас. Если охотники оставят хотя сколько нибудь меня живым

Обязательно встретимся

0

978

Арсен Ру
- буду признателен

0

979

Вивьен Моро
Черный? Зеленый? Травяной? С молоком? С сахаром? Без? \смотрит на него\

0

980

Арсен Ру
Задумался, такого многообразия не ожидал.
- Сделайте на свой вкус, я вам внезапно доверяю. - Внимание привлекла маленькая мышь пробежавшая перед камином.
Жорж де Сент-Илер
- Очень на это рассчитываю.

0

981

Вивьен Моро
\задумался, решил сделать наподобие того, что делал Блэк и уже готовый чай поставил рядом с священником\ Прошу. :3

0

982

Арсен Ру
- О-о-о, спасибо.  -Взял чашку отпил немного. - Теперь признавайтесь что там: опий, цианид... виагра? Вы ведь тоже на убийстве на сколько мне память не изменяет? Ну то есть заняты ранним утром 25-го?

Хм все пропали... скоро утро понедельника, осталось то добить пару тройку сообщений до новой темы.

0

983

Вивьен Моро
О, вы подали идею. \улыбнулся\ Нет, только чай, молоко и сахар.) А в сюжете я занят уже, осматриваем место происшествия.)

0

984

Арсен Ру
- Ну я так и думал. Я собственно успел изучить все квесты и существующие на тот момент анкеты перед принятием, единственное что во временные рамки не вглядывался. - Задумчиво следит за мышью.  не выпуская из рук чашки с блюдцем. - Ну тогда в следующий раз я пить ваш чай не буду раз идея пришлась по душе.

0

985

Вивьен Моро
О, не волнуйтесь, спец по ядам у нас Блэк, а не я. Я лишь скромный исследователь. \улыбнулся, грызя печеньку\

0

986

Арсен Ру
- Вот как. Но думаю я выживу. - Отставил чашку в сторону, аккуратно так чтобы не расплескать. Чуть дернулся вперед ловя мышь пальцами. - Все таки оборотень. Зато если нет познаете мой внутренний мир в полной мере.

0

987

Вивьен Моро
\с интересом наблюдает за попытками поймать мышь\ О, не просто внутренний мир, святой отец. :3 Жаль, Миледи не позволяет экспериментировать на своих, а к оборотням из стаи не подпускает Жорж.

0

988

Арсен Ру
- Ну я не в стае. - Мышка с успехом была поймана в кулак, забавно было ощущать ее сердцебиение под пальцами, оно было настолько быстрым что сердце казалось стояло.  - Поэтому если охотники перестараются проблем с Жоржем не будет.  Правда Крис не берет в расчет Конни, как мне показалось. - Повернул голову к вампиру-коту. - Едите мышей?

0

989

*уходила за водичкой для розы. Пришла с небольшой вазочкой. Поставила на стол. Села в кресло. Краем глаза наблюдает за происходящим. Вынула карты, раскладывает пасьянс*

0

990

Вивьен Моро
Это мы еще посмотрим, как будут обстоять дела. \мягко улыбнулся\ Мне приходилось есть животных. Какое-то время.
Констанс де Бонне
Не погадаете? :3

0


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №2. За новых дам и господ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно