Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №2. За новых дам и господ!


Флуд №2. За новых дам и господ!

Сообщений 121 страница 150 из 1001

121

Констанс де Бонне
- Покорно благодарю, друг мой, даже если вы не на что не намекаете. Да и кто вам сказал что у ведьмы? Не все так просто как кажется.  - Улыбнулся.  - Конечная первая, вы изъявили желание поиздеваться на домной и исповедоваться раньше прочих.

0

122

Вивьен Моро
Прочитал я ваш ответ. Ожидайте ругательства на родном и что я вас уволоку в сторонку для разбора полетов, дабы не устраивать сцену перед леди.

0

123

Вивьен Моро
Значит, ведьмак был не слишком искусен в своем уменьи. Что я еще могу сказать.
Ах, а я всего лишь думала, что заслужила такую честь иными способами. И вовсе я над вами не издевалась. Как вы вообще могли такое про меня подумать?

0

124

Крис Блэк
- Не угодил?
Констанс де Бонне
- Какие ваши заслуги я забыл оценить, любезная?

0

125

Вивьен Моро
Ох, кюре. Наверное, мой главный талант. Скромность

0

126

Вивьен Моро
Как игрока пост меня устраивает, а вот реакция как персонажа вызывает "какого!?".

0

127

Констанс де Бонне
- Ах скромность... - задумался. - Простите я считал эту благодетель  столь естественной, что на ней не требовалось акцентировать внимания.
Крис Блэк
- Ну что я вам могу сказать, как персонаж я смиренен и отдаю свою судьбу в руки Всевышнего.
Как игрок я смеюсь от души над ситуацией, сходил в собор на литургию, чудненько сходил.

Отредактировано Вивьен Моро (2017-07-05 22:18:20)

0

128

Вивьен Моро
Помру и хорошо, главное, что чужими руками. \хмыкнул\ Так и тянет протянуть аля Юлий "Ой, дурааак...", фейспалмя при этом.

0

129

Крис Блэк
- А почему бы и нет, если на то Его воля? Я думаю все что не делается, то к лучшему, сын мой. Пути Господни, так сказать, пути Господни....

0

130

Вивьен Моро
Падре, вы нарываетесь. \покачал головой\

Съехала разметка на пк, неудобно очень писать. Если и завтра так же, будет, то придется мне подзадержать пост.

0

131

Крис Блэк
-Ни сколько, - улыбнулся.  -Я просто вижу немного иную картину мира нежели вы. Вот и все.

Да,  не волнуйтесь вообще. Выложите как выложите.

0

132

Вивьен Моро
Вызываете желание "пригладить"... Пока сдерживаюсь, да и бить младшего как-то... \сделал неопределенный жест рукой, попивая чай\

Не хотелось бы терять настрой, но, увы. Хотя понять не могу, с чего вдруг такое.

0

133

Крис Блэк
- Ну вы меня обнадежили, хотя бы не лизнуть! А то брррр.  - Вспомнил вампира содрогнулся.

Кеш по чистить? Хром обновить? У меня тоже хром вроде все ок с  разметкой.

0

134

Вивьен Моро
Это вам еще повезло, поверьте. Мог и облизать, и поцеловать. Надеяться на зачатки совести и стыда даже не стоит. \хмыкнул\

Нет, проверял на другом. Что интересно, другие форумы (не майбб, другой движок) не едут.

0

135

/забежала на минутку, всем послала воздушный поцелуй, выпила водички/
Ой, нафлудили-то! Прям счастье какое-то!)))
/помахала всем и побежала дальше по делам/

0

136

Полин Санпассе обещаю вам отписаться на этой недели.

0

137

Крис Блэк
- Я успел сообразить,  что со мной еще весьма мягко обошлись.
Жорж де Сент-Илер
- Может по общаемся здесь, а не в мини-играх?

0

138

Полин Санпассе
Мисс. \кивнул девушке\
Вивьен Моро
\рассмеялся\ Я бы еще добавил, но на ваше счастье, вы не в моем вкусе.

Хотя бы на месте разметка. Почти.

0

139

Крис Блэк
- Ну вот я знал, что не все в мире так печально как кажется. А вот мне как на зло всегда импонировали рыжие...

Да уж, странное что-то у вас твориться. Никаких планингов не ставили часом?

0

140

Вивьен Моро, а почему бы и нет, как у вас дела?

0

141

Вивьен Моро
Ничего, ничего. Интерес вы представляете. Только другой.

Хм. Дрова на принтер, но разметка полетела после установки игры ребенку, хотя удаление ничего не принесло. В любом случае, скоро буду с родимого пк, там уж все в полном порядке. \параноик даже пароль поставил на время отсутствия\

0

142

День добрый, господа. Кто-то способен помочь сориентироваться в новом месте?

0

143

Бланш Экуит
Приветствую, мисс. В чем именно необходима помощь?

0

144

Бланш Экуит ,-галантно вышел вперед ,- я к вашим услугам.

0

145

В общении с кем-нибудь из администрации или старожилов, дабы помочь сориентироваться в процессе написания анкеты. Есть некие идеи, не знаю правомочно ли их реализовать

P.S. Великолепная подпись. Очень говорящая

0

146

Бланш Экуит
В данный момент мисс Беатрис отсутствует, но вы можете написать ей и дождаться ответа. Либо уже тут мы вас сориентируем.

О, благодарю. Цитата Ш. Холмса.

Отредактировано Крис Блэк (2017-07-06 13:49:23)

0

147

Бланш Экуит, пиши мне в ЛС, я вроде как ко второй категории отношусь, отвечу на все вопросы

0

148

Жорж де Сент-Илер
Весьма приятно, мсье

0

149

Крис Блэк
Благодарю за совет, уже)

Жорж де Сент-Илер
Это приятная новость. Поспешу

0

150

Вивьен Моро
Ох, кюре, вы не забыли про меня? Это так мило. :3 \потискал за щечки\
Бланш Экуит
С прибытием, мадам, располагайтесь, не стесняйтесь, ответим на все ваши вопросы. :3

0


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №2. За новых дам и господ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно