Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №3. "Que femme veut - Dieu le veut."


Флуд №3. "Que femme veut - Dieu le veut."

Сообщений 271 страница 300 из 1001

271

Арин Мюррей
Я кот, у меня лапки. :3

0

272

Крис Блэк, привязанности, уважение и симпатии можно не только словом показывать:) например, спасая девушку из лап нечисти, чем не оказание знака внимания?;)

0

273

- Вы с лапками определитесь. И с местоположением тела в векторной системе координат. Шреденгеровый вы кот. - Ворчит, уворачиваясь. Запрыгнул на подоконник, уютно пристраивая свою тушу под лучами солнца.  - А то вы как то во всех местах стразу мсье Ру

0

274

- Блэк если и вы еще тут начнете за дамами ухлестывать, я ослепну!

0

275

Арин Мюррей
С моей работой это излишнее. \пожал плечами\ Поэтому общение общением, но не более.

0

276

Вивьен Моро, так господин Блэк - тот ещё дамский угодник?:)
Арсен Ру, да, да, о том и речь!;)

0

277

Вивьен Моро
Падре, какого, однако, вы мнения обо мне. \хмуро заметил\ Меня не привлекают женщины, более того, я их избегаю. Собственно, и мужчины не привлекают также.

0

278

Крис Блэк, какой вы загадочный и неприступный, господин Блэк!

0

279

Арин Мюррей
- Мне было лень расставлять запятые. Мы мало общались. Но я не его умения ловеласа имел в виду.

0

280

Вивьен Моро
Я везде. :3 \все равно дотянулся, погладил по лапке\
Арин Мюррей
\потискал за щечки\ :3

0

281

Крис Блэк
- Ну вот спасибо вам, Крис,  вы просто камень с души моей сняли.

0

282

Арсен Ру
Аккуратненько так придавил этой лапкой тельце кота. Забавно так вышло смотреть как рыжие лапы торчат во все 4 стороны света. 
- Хм. Тогда ничего страшного да если я вас раздавлю? У вас много репликов где-нибудь да очнетесь.  - Немного надавил на кота.

0

283

Тьак, я должен оставить приятную компанию, работа зовет. Всем приятного вечера господа

0

284

Вивьен Моро
- Как это бросила? У вас достаточно внимания *пожала плечами*
- Как это сложно... Бросить дело жизни. Я, правда, пока об этом не думала, кюре. *вздохнула тяжело*
- Я думаю, вам здесь не понять, увы. Тяготы выбора.
Арсен Ру
*подхватила кота на коленках, отставляя кружку чая на стол. И подошла с ним к окну, присаживаясь на подоконник рядом с рысей*

0

285

Арин Мюррей
На самом деле я прост, но людям свойственно видеть во всем таинственность.
Вивьен Моро
Падре. \покачал головой\

0

286

А мсье Ру у нас кот Шредингера. Определенно. *смеется*

0

287

Арсен Ру
О, мсье, приветствую ) *Почесала пушистика*

Жорж де Сент-Илер
День добрый, граф

0

288

Вивьен Моро
Вы не представляете, сколько. :3 \оказался на спине рыси, дотянулся до ушей и чешет лапками\

Констанс де Бонне написал(а):

А мсье Ру у нас кот Шредингера. Определенно. *смеется*

Все верно. :3
Жорж де Сент-Илер
\помахал лапкой\

0

289

Констанс де Бонне
- Дело всей жизни? Я понимаю я бы вас шить отговаривал, а так... - Пожал плечами.
- Крис ну вы же знаете о чем я, и я не хочу опять увещевать что все подобное богомерзко и грех. 

- Вы точно кот Шредингера, мсье Ру, вы не то мертвы не то живы, не то совсем не кот.
Раздавил кота под лапой, подставил спину под лучи солнышка и с удовольствием слушает как зажаривается вампир распространяя по зале запах жаренного мяса.
- И нарекли вас мой любезный скромной кучкой пепла.

0

290

Вивьен Моро, ах это сарказм! Верю, верю, охотно верю:)
Арсен Ру, *смеётся* очаровательное создание!
Крис Блэк, скромность украшает;)Констанс де Бонне, спасительница няшек!

0

291

Жорж де Сент-Илер, удачи вам, господин оборотень

0

292

Вивьен Моро
- Не все, что дает нам хлеб насущный, является нашим призванием. Вам ли не знать, мой замечательный друг?

*Сидит на подоконнике и охреневает от происходящего*
*попробовала взять кота на руки, от греха подальше*

0

293

Жорж де Сент-Илер
-До встречи, граф *помахала рукой на прощание*
Арин Мюррей
- Ахахах, няшки... Разошлись чего-то не на шутку

0

294

Вивьен Моро
Любить и наслаждаться телом любимого существа? Не вижу в том никакого греха, даже если партнер одного с тобой пола. Но вот лично мне это не нужно, как и увиваться за юбками, тут и без меня любителей хватает. \играет клубочком в пальцах\
Арин Мюррей
Но не все это признают.

0

295

Констанс де Бонне, зато веселуха!

0

296

Я, похоже, пропустила что-то весьма увлекательное

0

297

Крис Блэк, это уж их проблемы;)

0

298

Крис Блэк
- Та же содомия только в профиль. - Вздохнул. - Но я смирился уже с тем что здесь макисмум посмеются над сказанным. Вот. Все просто, Крис, в отличии от вас я никогда никого не любил. О. - Многозначительно посмотрел в потолок. - Я не говорю, я говорю о том что только что озвучивали вы. 
Констанс де Бонне
Пепел под лапой пепел на спине, отряхнулся довольный.
- М? С чего вдруг удивление?

0

299

-А клубочек это подлость... Блэк

0

300

Вивьен Моро
- Поддержу мсье Блэка, что нет ничего греховного в любви, в том числе, плотской.
*пожала плечами*
- А удивление? Да так, ничего особенного... *вздохнула*

0


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №3. "Que femme veut - Dieu le veut."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно