Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №3. "Que femme veut - Dieu le veut."


Флуд №3. "Que femme veut - Dieu le veut."

Сообщений 571 страница 600 из 1001

571

Арсен Ру, вам трудно отказать, с этим согласна http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Отредактировано Арин Мюррей (2017-07-12 13:52:43)

0

572

Арин Мюррей написал(а):

Жорж де Сент-Илер, что это он вам сделал, что вы послушным, как ягнёнок, господин оборотень?

Он просто очарован мною. :3
Арин Мюррей
\очаровательно улыбнулся\ :3

Отредактировано Арсен Ру (2017-07-12 13:54:23)

0

573

Арсен Ру
- Избавьте графа от участи ездового зверька, сын мой. Что за любовь к дешевым спец эффектам. -Кивнул в знак благодарности и угостился печенькой.
Арин Мюррей
- А кто сказал что я не понимаю женщин вообще? - Мягко улыбнулся. - Я не понимаю мисс Конни. Это совершенно разные вещи.

0

574

Арсен Ру, вы меня очаровывает тоже для этого? *смеётся, кивает на поводок, встаёт с оборотня, хватит с него*

0

575

Вивьен Моро
Вы не правы, святой отец, граф сам пожелал.)
Арин Мюррей
Ну... Потискать лисичку я тоже не прочь. :3

0

576

Вивьен Моро, разве разные? О это такая щепетильная тема, не осмелюсь разглаголивать, лучше опустим :)

0

577

Арин Мюррей
- Просто поверьте на слово, даже если бы она внезапно оказалась мужчиной я бы все равно терялся в загадках.
Арсен Ру
- Что-то не вериться. - Покачал головой и уселся в кресло лицом к камину по дальше от всего этого безобразия.

0

578

Арсен Руhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif ах вы какой шустрый! У вас слабость к животным просто!

0

579

Вивьен Моро, мне остаётся только поверить :)

0

580

Вивьен Моро
Спросите графа сами.)

0

581

Арсен Ру, он сегодня не словоохотлив :)

0

582

Арин Мюррей
У меня слабость ко всем живым и неживым существам. :3

0

583

Арсен Ру, звучит заманчиво и жутко :)

0

584

Арин Мюррей
:3 \потискал за щечки\

0

585

Арсен Ру, *игриво ущипнула за попу*

0

586

Арин Мюррей
Ох, какая вы. :3 \легко шлепнул ее пониже спины\

0

587

Арсен Ру, какааая? *ласково укусила за ушко*

0

588

Арсен Ру написал(а):

\демонстративно постукивает стеком по ладони\ Ну?

/ прорычал в ответ, что в образе волка извиниться не может, но ему очень жаль за своё поведение/.

Арин Мюррей написал(а):

Жорж де Сент-Илер, что это он вам сделал, что вы послушным, как ягнёнок, господин оборотень?

/лизнул по руке/.

0

589

Арин Мюррей
Интересная. :3 \обвил ее талию рукой\
Жорж де Сент-Илер
Не волнует. \постучал стеком по белому заду, пока несильно, но ощутимо\

0

590

Жорж де Сент-Илер, *Арсена Ру пощекотала, выскользнула, к оборотню подсела на корточки, гладит по голове* красииивый волк!

0

591

Арсен Ру,*пальчиком грозит* айяйяй, клыкастенький!

0

592

Кстати, дорогие!От Бланше всем привет!

0

593

Арсен Ру написал(а):

Не волнует. \постучал стеком по белому заду, пока несильно, но ощутимо\

/ вздохнул и медленно поплелся к Крису и протянул лапу, в знак примирения/.

Арин Мюррей написал(а):

пощекотала, выскользнула, к оборотню подсела на корточки, гладит по голове* красииивый волк!

/ перевернулся на животик и подставил его для ласк/.

0

594

Жорж де Сент-Илер, *чешет животик,, один бочок, другой бочок, за ушком, загривок* хороо́оший волчик

0

595

Жорж де Сент-Илер написал(а):

/ вздохнул и медленно поплелся к Крису и протянул лапу, в знак примирения/.

\с укором посмотрел\ Впредь держите себя в руках, мистер. \впрочем, легко пожал лапу и также отвернулся, не желая видеть это безобразие, что-то ворчит на родном\

0

596

Крис Блэк
- Не стоит в суе. - Усмехнулся, в руке стакан молока большой жирности. Говорят кошки не переносят. - Я кстати вас нашел в своей ленте vk,  сейчас подумаю над остальными и полезу асоциашки выкладывать.

0

597

Вивьен Моро
Вот как? Интересно поглядеть. \покосился на стакан, вздохнул и налил в чашку чая\

0

598

Арин Мюррей написал(а):

Жорж де Сент-Илер, *чешет животик,, один бочок, другой бочок, за ушком, загривок* хороо́оший волчик

/расплылся в улыбке, немного погодя принес мячик с явным желанием поиграть/.

Крис Блэк написал(а):

\с укором посмотрел\ Впредь держите себя в руках, мистер. \впрочем, легко пожал лапу и также отвернулся, не желая видеть это безобразие, что-то ворчит на родном\

/ молча кивнул/.

0

599

Жорж де Сент-Илер, *подкидывает мячик, ловко ловит, бросает* ловите, ловите!

0

600

Арин Мюррей написал(а):

*подкидывает мячик, ловко ловит, бросает* ловите, ловите!

/ дождался пока мяч на самом деле бросят и сорвавшись с места побежал за ним, принес в зубах  и дал Арсену/.

0


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №3. "Que femme veut - Dieu le veut."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно