Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №3. "Que femme veut - Dieu le veut."


Флуд №3. "Que femme veut - Dieu le veut."

Сообщений 151 страница 180 из 1001

151

Крис Блэк
- я сечас понял да как прозвучала фраза и уточню, я имел в виду только попробуйте сказать коту...

0

152

Вивьен Моро
Тем не менее увлечены. Хотите продолжения? \достал еще один внушительный клубок ниток\

0

153

Крис Блэк
-Мои атрибуты две руки и язык... Ага *улыбнулась*
- Чай божественный. *осторожно отпила. Поставила кружку на каминную полку. Пытается высвободить ноги*
Вивьен Моро
- Это чтобы меня точно никто не увел? *вопросительно изогнула бровь*
- И графиню тоже? Вы хитры, мой друг

0

154

Крис Блэк, вы очень любезны:)
Вивьен Моро, я подожду:) так что же вам, совсем совсем не интересны дамы? Или я не так поняла?

0

155

Крис Блэк
- В таком случае зря вы списали себя со счетов.
Констанс де Бонне
- ахаха. Ангел мой, да даже если так? Вы против? Недовольство графини я еще пойму, но вам то что не нравиться?

0

156

Вивьен Моро написал(а):

Крис Блэк
— я сечас понял да как прозвучала фраза и уточню, я имел в виду только попробуйте сказать коту...

О, у него тут свои уши, поверьте.
Констанс де Бонне
И зонт, мисс, вы забыли про зонт. Спасибо, что не по голове.
Весьма рад этому. \налил и себе\
Арин Мюррей
\через некоторое время ставит на стол стакан готового напитка с пряностями\  Прошу, мисс.
Вивьен Моро
Разве? Мне не составит труда выпутаться.

0

157

Вивьен Моро
- Эм, да ну нет, все хорошо *вынула из своего пятого измерения - дамской сумочки ножницы. Выпутывает ноги. И графине руки*

0

158

Крис Блэк
- оо, вы правы, совсем запамятовала *согласно кивнула и рассмеялась*

0

159

Крис Блэк, вы душка! *с благодарностью чиркнула улыбнулась*

0

160

Констанс де Бонне, Ухты, ведьма!

0

161

Арин Мюррей
Рысь села. Стряхнула с себя дурь веселья, всех этих, я почти влюблен и очарован.
- Дитя мое я священник и дал обет безбрачия, - абсолютно серьезно и без шуток повествовал большой кот, - единственная женщина которая мене пока не безразлична так это Пресвятая Дева Мария, и то  в самом светлом и лучшем смысле. А иное... ох... вы знаете да что содомия страшный грех? Но я себе такого расклада в помыслах представить не могу даже если забыть о святом писании. Но сжигать за разврат я пока не надумал никого.  - это я как персонаж говорю
А как игрок,я не исключаю тот факт, что игра может многое поменять, но для этого нужно играть видеть, ощущать, а не кувыркаться с клубком во флуде. Вот как-то так.

Отредактировано Вивьен Моро (2017-07-10 11:25:01)

0

162

Арин Мюррей
- Дыа, *кивает*
- Ведьма. Потомственная. *улыбается мило*

0

163

Констанс де Бонне
- Как коварно, ножницы. - Покачал головой. - Может просто хлопните в ладоши и оп, нити исчезли.
Крис Блэк
- я не о нитках говорил...

0

164

Констанс де Бонне
Как у старушки в Мадагаскаре сумочка, у вас зонтик.)
Арин Мюррей
\легко кивнул\ Это вряд ли.
Вивьен Моро
Простите, падре? \изогнул бровь\

0

165

Вивьен Моро
- О, ну, говорю, клубок не заговорен... Хотя... Вы мне подали идею.
*щелкнула пальчиками и нитки действительно исчезли*
- Просто... Баловство как-то тоже силы расходует. Потом на что-нибудь более существенное может не хватить *повествовала тем же лекторским тоном, что любит кюре*

0

166

Вивьен Моро, что вы, ваше преосвященство или как там правильно?, флуд для того и существует для того, чтобы баловаться, я же понимаю! В мыслях было и будет, но дальше флудилки баловство не пойдет;)
А уж что мы касается игры, то время покажет!
Констанс де Бонне, и зелья варить умеете?:)

0

167

Крис Блэк
- Ахахаха. Да. Грозное оружие, знаете ли! *кивает*

0

168

Арин Мюррей
- Умею *согласно кивнула*

0

169

Констанс де Бонне
Нисколько не спорю. \невозмутимо пьет чай\

0

170

Крис Блэк
- Прощаю. - Довольно кивнул.
Констанс де Бонне
- Откуда в вас столько серьезности сегодня? Еще и передразниваете. - Рысь наклонила голову в бок внимательно изучая ведьму. - Я бы на вашем месте давно отказался от бесовских умений и взялся за ум.

0

171

Вивьен Моро, священник, а такой ммм баловник:) колдовство поощряет, айяйяй:)
Крис Блэк, почему же?:) Напоили бродячую артистку, словом добрым обогрели, разве это не признак душевности?:)
Констанс де Бонне, немножко можно, госпожа ведьма;)

0

172

Констанс де Бонне, вкусненькие небось?:)

0

173

Вивьен Моро, ой, вот, уже не поощряете)

0

174

Арин Мюррей
- До титула "преосвещенство" мне еще как до Пекина из Парижа. А что до флуда, то я и тут увы священник. Большой, пушистый, но это только сегодня, завтра буду скучным, читающим лекции и в рясе.

0

175

Вивьен Моро
Так на чем мы остановились?
Арин Мюррей
Не уверен, что меня так можно назвать.

0

176

Вивьен Моро написал(а):

Большой, пушистый, но это только сегодня

Я уже в ожидании реакции рыжего.

0

177

Арин Мюррей
- Я терпим. Как это модно нынче говорить т-толерантность. - Вздохнул. - Сам та еще нечисть. Но всячески приветствую переход на светлую сторону силы. И печеньки у нас так же есть

0

178

Арин Мюррей
- Вы знаете, можно сделать их и вкусными. Просто, главная их цель, конечно, в другом. Но и с ароматами-вкусами можно постараться *тоном эксперта говорит. Кивает*

Вивьен Моро

*Вздохнула. Спустилась с пуфа и села рядом с рысью на колени, почти вплотную. Упирая руки в пол, смотря в глаза*
- А я разной бываю. Вам ли меня не знать?
*огонь чудно горел, облизывая дрова*
- Говорят, глаза - зеркало души. У меня в них разве что-то написано от дьявола?
*изогнула вопросительно бровь*

0

179

Крис Блэк
- Он не в моей весовой категории увы.  - Развел лапами.
- А о чем мы? Мы вообще о чет-то? Слушайте пройдитесь по мини играм =) а то там только я и Граф. Мы кажется друг-другу уже все сказали.

0

180

Вивьен Моро, жаль, очень жаль... Хотя в этом есть очарование, непременно есть!
Крис Блэк, я вас оскорбляю в лучших чувствах? Тогда кто вы? Бука? Зюзюка? Вреднюка?:)

0


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №3. "Que femme veut - Dieu le veut."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно