Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Мастерская » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Уважаемые участники игры!
Если по каким-либо причинам Вы не сможете долгое/неопределённое время появляться в игре, предупредите об этом, отписавшись здесь. Это позволит в дальнейшем избежать недоразумений.

0

2

Пишу и предупреждаю заранее об отъезде с числа 20-21 июня на пару недель, вернусь в первых числах июля. Могу как отсутствовать вовсе, так и появляться, если будет такая возможность, игровая активность под вопросом.

Отредактировано Арсен Ру (2017-06-14 18:14:54)

0

3

Пурум-пум-пум!
Ребятки! Сообщаю, что у меня директора в задницу прострелило началась активное "рабочее лето" и заказы сыпятся, как яблоки по осени, предупреждаю, что буду отсутствовать либо месяц, либо все три.
Писать обещаю, но не обещаю, что часто. С кем я играю - прошу простить, ребята, работа такой.

Всем мир!

0

4

На эти выходные в активном неприсутствии - дачная эпопея требует времени)) вернусь в понедельник! Всех целую!))

0

5

До вторника жутко занята, что и так видно в последнюю неделю - активность у меня не ахти... Заранее извинителяюсь, но ооочень важные дела в реале! Всех целую, до вторника!!!

0

6

Полин Санпассе написал(а):

До вторника жутко занята, что и так видно в последнюю неделю — активность у меня не ахти... Заранее извинителяюсь, но ооочень важные дела в реале! Всех целую, до вторника!!!

Ничего страшного Миледи, будем ждать с нетерпением.

0

7

С сегодняшнего вечера и до понедельника буду чудовищными набегами пока не подключу интернет на новом местеили не найду альтернативный способ связи.

0

8

Как вы видите, я слегка превратилась в тень себя прежней, по этой причине пишу - я тут, никуда не деваюсь, но некоторое время буду отсутствовать и посты мои будут весьма редки, но будут, прошу не терять, надеюсь в скором времени войду в прежний темп :З

0

9

Женевьев де Ла Серр
Жду тебя с нетерпением, сестренка.)

0

10

Дамы и господа - меня вызвали на работу, так что я прошу прощения, но отписать всем смогу вечером только, а возможно и завтра.

0

11

Всем пламенный привет от Вивьена.
Кюре Моро в пути. Если все сложится, появится примерно во вторник.

0

12

Аделина приболела, сегодня ее не будет. Завтра, возможно тоже. Приносит свои извинения.

0

13

Друзья мои, аврал продолжает не отпускать,буду свободен в выходные все все отдам.

0

14

На всякий случай еще сюда напишу - я тут, но меня еще нет, скоро буду с постами, не теряйте)

0

15

Уезжаю до 15 августа. Вряд ли будет связь. Всем хорошей игры

0

16

Констанс де Бонне написал(а):

Уезжаю до 15 августа. Вряд ли будет связь. Всем хорошей игры

http://arcanumclub.ru/smiles/smile12.gif  Буду скучать, зонт с собой не забудь.

0

17

Доброго времени суток. Отчаливаю завтра, дня два буду в не зоны действия сети.

0

18

Временно в оффе, когда вернусь - не знаю

0

19

Я не пропал. Возникли некоторые проблемы, в том числе и с интернетом. Скоро все должно разрешиться.

0

20

Приветочки! Меня похители на неделю((( Вот вернулась из дачного плена и безъинтернетщины.

0

21

Дорогие мои, прошу меня не терять. Буду отсутствовать 2-3 дня в связи с переездом в другой город. Вполне возможно, что в сеть выйду раньше, но, тем не менее, всякое бывает.

0

22

Прошу простить за отсутствие. Так-то периодически заглядываю, но не более. Есть некоторые проблемы личного характера, выбивающие меня из равновесия, поэтому я не способен на игру. Простите, падре, я начал ответ и постараюсь его закончить, но в остальном игра будет приостановлена. Можете попросить Конни достучаться до меня, если что-то необходимо будет выяснить.

0

23


Вы здесь » Парижские тайны » Мастерская » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно