Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Предместье Сент-Оноре » Квартира виконта де Бре и Аделины Лорен


Квартира виконта де Бре и Аделины Лорен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.ru/14373264.png
http://savepic.ru/14857786.jpg
Большая светлая квартира над булочной. Три комнаты — спальня, гостиная, кабинет Корентина. А так же большая кухня и крохотная ванная комната.

+ другие комнаты

http://savepic.ru/14836282.jpg
http://savepic.ru/14840378.jpg
http://savepic.ru/14831162.jpg
http://savepic.ru/14829114.jpg

http://savepic.ru/14355856.png

+1

2

-------) Ресторан "Синий Циферблат"

Аделина добиралась довольно долго. Она ещё успела заскочить в пару открытых лавочек, купить все необходимое к празднику и спешила скорее окунуться в тепло. Пакеты с покупками норовили выскользнуть из рук, но ведьма успешно пресекала попытки к побегу. Наконец-то из-за поворота вынырнул их дом. Вокруг витал запах ванили и выпечки и Ада улыбнулась, открывая неприметную дверь и начиная подъем по лестнице.
- Вот я и дома.
Она громко сообщила это в пространство, понимая, что Корен, наверно, до сих пор работает. В его профессии не существовало выходных и праздников. Поэтому девушка только грустно вздохнула, и принялась раздеваться, сгрузив покупки на кофейный столик в гостиной. Через несколько минут ведьма уже переоделась в домашнее платье и принялась наводить уют. Разожгла камин, пристроила на полку пряник для любимого, и ушла на кухню, негромко напевая. Когда муж придёт домой, было бы неплохо встретить его горячим праздничным ужином, глинтвейном и пирогом, который виконт де Бре просто обожал.

0

3


Вы здесь » Парижские тайны » Предместье Сент-Оноре » Квартира виконта де Бре и Аделины Лорен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно