Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №4. Просто так.


Флуд №4. Просто так.

Сообщений 811 страница 840 из 1001

811

Констанс де Бонне
Да, есть у меня версия. Забавная песенка.

0

812

Крис Блэк
Перевод делало Наше радио и MTV. Хорошо сделали. Даже юмор сохранили в мульте.
*вздыхает*
- А у вас какие любимые темы?

0

813

Констанс де Бонне
Хм. Различные. Сейчас вот занимаюсь разработкой собственного мира, ориентируюсь на Средневековье. И персонаж соответствующий имеется.

0

814

Крис Блэк
- О, интересно. Пару лет назад занимались разработкой ролевки. Много чего уже сделали. Девочка даже карту нарисовала. Игроков набрали, планы обсудили и... Чувак, который мутил эту тему со мной слился. Потом и девочка слилась вместе с ним. Я локи описала, занималась бестиарием. Но, увы, все равно одна этот проект не потянула.

0

815

Констанс де Бонне
Тоже пытался в фентезийку одну, но, увы, единомышленник тоже слился. Сейчас же только разработка, а вот будет ли ролевка - под вопросом.

0

816

Крис Блэк
Если честно, вообще думала, что с ролевками буду завязывать
*смеется*
Потом что-то затосковала. Полистала объявления, нашла ролевку от знакомой команды ролевиков. Решила поиграть, у них всегда проекты интересные и ребята хорошо играют. Встретила там Кюре Моро. И понеслась.
*вздыхает*
Кажется, ролевиков бывших не бывает.

0

817

Констанс де Бонне
\негромко засмеялся\ Это да. Начнешь и не остановишься, все равно потянет. Лишь бы сюжетка была интересная и соигроки хорошие.

0

818

Крис Блэк
- О, это точно. Одну сюжетку в этой ролевке застопорили. Взяла вторую. И как-то так поперло с соигроками с самого начала, что ответных постов ждала с холодеющими ладонями. *смеется*
- Настолько интригующе было.

0

819

Констанс де Бонне
Вот такого настроя и надо ждать. \кивнул\

0

820

Крис Блэк
*смеется*
- Не думала, что меня и здесь увлечет. Но как-то... Пригласили: пойдем? И я за ночь выдала анкету.
*вздыхает*
- Я пост пишу. Мне ужасно стыдно. Я обычно сразу отвечаю. Но что-то у нас какая-то засада на работе была.

0

821

Констанс де Бонне
О, надо было видеть реакцию, когда мы с Вивьеном пришли с небольшой разницей во времени. \хохотнул\ Он сам в шоке был. Хотя я планировал появиться на несколько дней позднее, но все же дописал то, что хотел. И все равно редактировать буду.
Ничего страшного, я понимаю.

0

822

Крис Блэк
*смеется*
- Да, знаю, как он офигел. Надо же так совпало.
*улыбается*
- Я как-то этот форум особо не читала, кроме правил. А вот он, кажется, все тут рассмотрел, прочитал... Со всем определился.

0

823

Констанс де Бонне
Ну, я тоже просматривал темы, хотя от двух последних приглашений на другие форумы отклонил, когда приглашали. Слишком категоричные рамки насчет посещения и активности в игре, что меня не устраивает.

0

824

Крис Блэк
Меня ВК засыпали какими-то приглашениями. В школы магии и тд. Честно говоря, не увлекаюсь подобным. Другие форумы как-то тоже не очень привлекали. А тут, на самом деле, тема чем-то близка к Дозоровской, в плане ведьм, оборотов, вампиров.
*смеется*
Мне не привыкать нечисть играть. Хотя вот вампиров играла только в одной ролевой. Там они не очень типичные, на мой взгляд.

0

825

Констанс де Бонне
Только не вк-шные ролки. Я туда боюсь заходить, мне очки еще нужны. Мы играли как-то, но малой группой и определенный сюжет, притом давно было. А что сейчас... Не, к черту.
Ангелы, демоны, оборотни, маги. \перечисляет\ У меня даже семьи есть, как-то прописывал древо.

0

826

Крис Блэк
О, нет. Сейчас ВК не играю вообще. В прошлом да, играла много.
А вот вампиры у меня на форуме. И как-то да, даже на тему семьи развлекались.
С той же форумки примерила на себя мужскую роль. Хорошо пошло. Хотя и не думала, что смогу

0

827

Констанс де Бонне
А я привык играть как женские, так и мужские роли.  Иногда забавно одновременно вести двух разных персонажей.

0

828

Крис Блэк

*смеется*
Ну, у меня тоже там не один. И они разные. Но вот мужская роль да, одна. И именно она самая угарная. Он с весьма специфическим характером. Одна из самых любимых ролей.

0

829

Констанс де Бонне
Не расскажешь поподробнее?

0

830

Крис Блэк
Расскажу. Вампир, достаточно высокого ранга чиновник. Помощник главы клана. Флегматик, которого считают говорливым и везде сующим нос. На самом деле, просто избавляется от ненужного общества так.
Пришла по акции. Анкету писала по своему ощущению, так, как мне хотелось. Поскольку в заявке он выходил шутом. А я дядьку с претензией на серьезность сделала.
Его отправили на задание, допрашивать проваливших задание вампирят. Задание было набрать людей, ибо провизия в клане заканчивалась.
В итоге одного проштрафифшегося отпустили. И тут понеслась.
Об меня дважды разбивали нос, получали между глаз, приносили папки мимо охраны в правительственное здание...
Догадываешься, кто им был?

0

831

Констанс де Бонне
\рассмеялся\ Догадываюсь. И здесь ему грозит разбитый нос. И еще кое-что.

0

832

Крис Блэк
А так описывать моего перса не получится. Все равно плоско выходит. Но он был бы все равно не полным, если б не отличный соигрок.

0

833

Констанс де Бонне
А без соигрока и не раскроешь персонажа. У меня тот еще буйный и неуправляемый был, авторитет только глава касты и все, остальным ломает ребра, зубы и прочие места, если не убивает.
Ммм считай как Крис, только контроль у другого человека.

0

834

- И еще раз все вечера. - Дальше пошел не переводимый ипано-латинско-американси жаргон относительно качества интерента.
Констанс де Бонне
- От всей души поздравляю с этим чудесным событием.

0

835

Крис Блэк
Зато как насыщенно *смеется*

Вивьен Моро
О, кто пришел *улыбается*
- Спасибо-спааасибище!
Бутер с чаем будете?

0

836

Констанс де Бонне написал(а):

Крис Блэк
Об меня дважды разбивали нос, получали между глаз, приносили папки мимо охраны в правительственное здание...
Догадываешься, кто им был?

- А еще ему выкололи 1 глаз, второй растворили водой, сломали ребра, разделили коленный сустав. Переломали и вырвали пару пальцев на руках... а потом кое кто затащил его на бал, и оп нас взорвали капельку. Правда перед этим упырьку нос сломали и опять колено раздробили.
- Крис ты серьезно думаешь что меня пугает сломанный нос, учитывая что я защищал даму?

0

837

Вивьен Моро
Спакуха, падре. Наладится все.
Констанс де Бонне
О, да. Еще до оп***ия верный и гордый. Впрочем, в нос словил из-за одного случая в могилке. Переклинило, как говорится.

Кстати, подобрал еще парочку ассоциаций. Надеюсь, вызовут улыбку.

0

838

Констанс де Бонне
- Буду, ангел я сегодня все буду. - Покивал. Появился опять таки в том же кресло что раньше только видок по хуже, растрепанный, помятый. - я сегодня варил гель для мытья посуду.  - Смеется. -  это нечто, мне боязно заходить в кухню оно там разговаривает

0

839

Вивьен Моро
А разве должен пугать? \поправил очки\

0

840

Крис Блэк
- На самом деле все чудно.  Но это в тему - почему я не боюсь кота XD.
О, пойду гляну, а то я сегодня только во флуд заглядывал.

0


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №4. Просто так.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно