Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Прошлое » То, что ты не успел


То, что ты не успел

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

https://pp.userapi.com/c636219/v636219571/8be2a/JUiEB1qtlQ4.jpg
Дата:
Конец апреля - май 1835 года
Место:
Орден св.Даниила
Персонажи:
Корентин Живаль де Бре, Крис Блэк
Краткое описание:
Тренировки, нотации. Чем еще можно разбавить отношения между учителем и учеником?

http://savepic.ru/14355856.png

0

2

Крис ругался. Крис ругался громко. Притом настолько громко, что звуки его раздраженного голоса сотрясали не только стены комнаты, где они находились, но и разносились едва ли не по всему ордену, отпугивая особенно молодых охотников от этого места. Конечно, пытались вмешаться и старшие, более матерые охотники, но Блэк точно также рявкал и на них.
- О чем ты думал? У тебя что, девять жизней, как у кошек? - охотник стоял напротив раненного де Бре и не особо сдерживался в выражениях. Бывало, что с губ срывались ругательства на родном языке, ибо оборотень был в ярости. Только вот об этом говорил только голос, сам же охотник стоял прямо, сложа руки на груди и почти не двигаясь. Кажется, еще чуть-чуть, и появятся белые ушки, резко контрастирующие на черных волосах, а из-под губ покажутся клыки. Но Крис еще держал себя в руках, поэтому случайный свидетель мог увидеть только неширокую спину нестареющего охотника, отчитывающего своего ученика.
- Рен, ты ведь в курсе, что подобное может тебя убить, не равняйся на меня, - уже многим тише проговорил Блэк, смотря иначе на молодого человека. И в голосе прозвучал... страх? Волнение? Что-то такое промелькнуло, скрасив обычно безэмоциональный тон.

+1

3

Честное слово, лучше бы он сдох вчера!
Появившийся на пороге Крис, метая молнии гнева из глаз не предвещал ничего хорошего. Он орал так вдохновенно, что даже приступы провалов в небытие резко снизились. От этого изверга и на том свете скрыться было бы невозможно.
- Крис, ей Богу, или прекращай орать, или придуши меня прямо сейчас, чтобы не мучился -  прохрипел Рен, едва приподнимаясь на локте, тут же падая назад.
О чем он думал.
Ни о чем, а о ком.
Де Бре сам себя не узнавал в этом непонятном стремлении быть рядом с ней. Знать, что с ней все в порядке. И все так же робел и не мог шагнуть навстречу.  Прав, Крис, тысячу раз прав. В тот момент он не думал. Он просто чувствовал, как при мыслях, при взгляде на очаровательную библиотекаря, кровь согревается, сердце начинает стучать. Чувствовал, что рядом с ней он живой. Странно, думал, что это уже давно не так.
Виконт поморщился и опустился обратно. Испарина выступила на лбу, персонал чуть укоризненно взглянул на Блэка, но промолчал.
- Все знаю, Крис. Прости. Так вышло.  Не ожидал, что эта тварь подойдет так близко в не столь поздний час. - он стукнул кулаком здоровой руки по простыни с досады - Дьявол, ты же понимаешь, я не мог иначе. Или я или другие. Пусть лучше я.
Да, лучше. Потому что произошедшее было не далее пятидесяти метров от библиотеки.
Он взглянул на встревоженного учителя. Черт. Подвел. И мягче добавил
- Правда, извини. Сам не рад. У тебя как успехи? -  попытался виконт перевести тему

+1

4

Блэк нечасто срывался на крик, потому как не было в том нужды. Достаточно рыкнуть угрожающе и недовольно, достаточно взглянуть, как его сразу же понимали и не действовали на нервы. Но вот де Бре - другое дело. Этот порой излишне упрямый молодой охотник нарывался так, что Блэк нередко срывал голос. Слишком уж привязался к нему с той памятной попойки, когда оба открыли то, что скрывали от прочих. Как-то незаметно, день за днем, нечастые встречи и тренировки, и вот, пожалуйста, отчитывает как родитель нашкодившего ребенка. Крис боялся даже себе признаться, но его действия выдавали беспокойство.
- Я рад, что ты жив, - снова понизив голос, почти до шепота, охотник даже во взгляде смягчился. Действительно, он радовался, что Рен остался в живых. Но вот в каком состоянии... Не каждый охотник переживает подобное. Крис позволил слабость подумать, чтобы обратить юношу, но лишь на долю секунды. Он не хотел подвергнуть подобной участи ученика. Не желал подобного проклятия, коему подвержен сам. Да, плюсы были, но если де Бре встретит ту, с которой будет счастлив, то какой же будет его жизнь, с годами не старея и жаждя человеческой плоти. Нет, этому не бывать. И поэтому Крис постоянно отдавал ему из своих запасов несколько склянок со смертельным для самого себя ядом. Так, на всякий случай. Ведь сам-то не в состоянии быть рядом целые сутки и может не успеть в критический момент.
- Оставьте нас, - он перевел взгляд на посторонних. Те что-то пытались возразить, но взгляд серых глаз был довольно убедителен, и потому помещение быстро опустело. Только после этого Крис оттянул шарф, цепляя пальцами ворот рубашки и оголяя шею и частично плечо, что туго обтягивал бинт.
- Вцепился, как клещ, даже оттяпать кусок сумел, - хмыкнул оборотень, возвращая складки ткани обратно. Не стоит посторонним это видеть и знать. Пусть и дальше для всех Блэк считается самым живучим. Впрочем, это и было правдой. - Но это ничего. Больше всего меня волнуешь ты.
он подошел ближе к кровати и, прихватив с собой стул, опустился рядом, смотря на друга довольно серьезно.
- Это на тебя не похоже. Что случилось?

+1

5

Осознав, что буря миновала, Рен расслабился, откинувшись на подушке.  Взгляд Кри смягчился, значит и убийства и нотации отложены на потом.  Пока можно пожить.
Палата опустела, де Бре был благодарен другу за эту тишину. Излишняя суетливость персонала его угнетала. Сейчас даже дышалось легче.
До момента, когда тот продемонстрировал свои "боевые трофеи". Рен напрягся, взгляд стал более настороженным.
- Дьявол тебя подери, и ты еще мне выговариваешь за неосторожность! Крис, чтоб тебя. как ты умудрился?! Хоть обработал рану?
Со всей своей излишней заботой, к своему здоровью наставник относился с возмутительной небрежностью, чем нередко вызывал вспышки недовольства нерадивого ученика.
Но в упрямстве они друг друга стоили. Упрямее была разве что только Аделина. Губы де Бре тронула едва заметная улыбка при воспоминании о девушке.
Но, отношения с ней, точнее их отсутствие были столь трепетными и дорогими сердцу виконта, что даже с учителем он не готов был делиться этой информацией. К тому же, нападение не имело ничего общего с Адой. Теоритически.
- Был в патруле. Отвлекся. И в какой-то момент жертва с охотником поменялись местами. Сам знаешь, как это бывает - рассказал Рен, кивая на рану наставника и сокрушенно качая головой. -  Ты то как умудрился с твоей скоростью реакции?

+1

6

Теперь они поменялись местами, и сейчас надрывал глотку де Бре. Только вот у Криса к подобному был иммунитет. Когда на него кричали, по делу или нет, лицо не менялось. Менялся взгляд. Смягчившись, он снова стал жестким.
- Мы разные, Рен, не сравнивай. Это пустяк, тем более, у меня к этой пакости иммунитет в отличии от тебя, - спокойно ответил он на тираду друга. И правда, охотник не считал необходимым обращать на подобное внимание. Уж сколько раз от него отрывали куски плоти, сколько раз ломали кости и целились в горло. При воспоминании Крис чуть ли машинально не поднес руку к шее.
- Теряешь хватку. Чтобы тварь тебя так покалечила, - он тоже качает головой, потянувшись к тазу с водой и, прополоскав кусок тряпицы и выжав ее, с осторожностью вытер лоб больного. Крис знал о таком состоянии только со слов других, его почти не лихорадило, разве что после неудачного опыта с аконитом, что так заботливо собрала старушка-травница.
- А реакция и спасла. Целились-то прямикооом сюда, - вот теперь-то он указывал на горло, на место, где у мужчин находится адамово яблоко. - Тварь прилично оголодала, а рядом еще была девчушка, так что выбирать особо не приходилось. Вот, попробуй, поголодай с недельку, и не таким шустрым будешь.
Черты лица смягчились, а воздух прорезал негромкий смех Блэка. Шутил он порой странно, но тогда бы Крис не был Крисом, не шути так.

+1

7

- Разные, но оба умудряемся прозевать. Мы же не Боги - де Бре благодарно кивнул за собранную со лба испарину. -
Поэтому, давай отложим нотации на другой день. Даже разрешу тебе меня погонять за это больше обычного.

Так случилось, что после их того, самого первого разговора, Рен действительно научился не воспринимать Криса как женщину. Может, роль в этом играло то, что более ничем его друг оного и не выдавал. Так было проще. Обоим. Уважая личное пространство в душу де Бре не лез, а Крис и не стремился раскрыть эту самую душу. Всех все устраивало. Им и без того хватало тем для разговоров и попоек. Кстати, пил Блэк тоже как настоящий мужчина.
- Всегда буду помнить, что с тобой голодным лучше не связываться - виконт хмыкнул.
Голодным. Само собой вспомнилось то, как старательно его пыталась накормить Ада, и губ коснулась непрошеная улыбка. Он тосковал по ней. Он ее подвел, оставив ненадолго без охраны.
- Ты занят будешь ближайшие дни? Хотел попросить тебя приглядеть за моим участком. Что-то там неспокойно бывает.
Не говорить же другу прямо, что он дико переживает за нее. - Это недалеко, у библиотеки. С меня после ящик отменного виски. Знаю, где достать

+1

8

Верно, они не Боги, и даже не мелкие божества с присущими им силами. Они оба смертны, но лишь с одним различием, что Блэк немногим более живуч и живет куда дольше. Он окинул взглядом больного, думая над тем, как же сложно с людьми и насколько они хрупки по сравнению с такими, как он.
- Для начала тебе надо встать на ноги, - наклонившись, Крис усмехнулся. Рен был в своем репертуаре, такой же упрямый и зачастую самоуверенный. - Но не думай, что я буду делать тебе поблажки, учитывая твое состояние.
Он не соврал с самого начала об этом. Тренировки изначально были суровыми и выматывающими, что после Крис утаскивал ученика в госпиталь. И, надо сказать, де Бре делал успехи куда быстрее, чем все прочие молодые и неопытные охотники.
- Как будто я позволю тебе себя увидеть в таком состоянии... - в сторону и едва слышно проговорил полукровка. Он был опасен в таком состоянии, внутренний зверь с легкостью рвал все цепи, срывая оковы контроля. И на благо жертвами становились те, без кого общество вздохнет куда легче. Только Рену об этом не говорил, не за чем ученику знать все грехи учителя.
Но, пусть и отведя взгляд в сторону, все же не укрылась от внимания оборотня улыбка на губах молодого охотника. Это было странно и в то же время... радостно?
- Я собирался уехать, поступили сведения, что в провинциальном городке обитает оборотень, но, раз ты в таком состоянии, то деваться мне некуда. За вами нужен глаз да глаз, молодой человек, - Крис сложил руки на груди, обдумывая, что же скажет Главе. Впрочем, убедить старика будет несложно, да и сколько еще охотников жаждет крови хищника. Но вот последние слова Рена заставили рассмеяться снова. - Ты предлагаешь мне взятку за то, чтобы я дольше находился у работы? Так и быть, все равно, пока я в городе, ухожу довольно поздно оттуда.

+1

9

- Поблажки от тебя? Крис, я, конечно, болен, но не на голову. Ты и поблажки несовместимые факторы -  Рен хрипло усмехнулся, но тут же закашлялся, морщась от подступившей боли. Все же, долго оставаться в сознании для него пока было трудно.
Глаз да глаз? Учитель стал заботливым? Такое могло произойти лишь в одном случае. Да, Крис не ругался, но злость наверняка еще сидела в груди. И Рен уже судорожно гадал, какой же будет суровой мстительная тренировка за то, что молодой охотник так подставился. Из разряда "Ах, ты не сдох, так я тебя сам убью!"
В затуманенный болезнью разум очень медленно доходили слова, Рен нахмурился.
- У работы? То есть? -  он пытался сообразить, но факты слабо и медленно сплетались в общую картину. Крис же должен где-то работать, как и он сам в полиции, так? Так. А где?
И тут его просто прошибло потом.
Дурак!
- Ты служишь в библиотеке?!
Он даже снова приподнялся от этой озарившей мозг догадки. Сердце взволновано трепыхнулось в груди. Значит, он с ней знаком? Да, наверняка.
"Все же, хорошо, что эти дни ты не заполнял собой все пространство библиотеки, надоедая Аде и вызывая издевки и подколки друга. "

0

10

Крис нахмурился и поджал губы, когда его подопечный зашелся в приступе кашля. Увы, оборотень не был целителем, его специализация была прямо противоположна, хоть и касалась спасения людей, если приходилось. Поэтому-то и сжал молча кулаки, не в силах хоть как-то исправить сложившуюся ситуацию с учеником.
"Может, попросить у Аделин мазь?" Он осматривал бинты, туго обтягивающие плечо молодого охотника. Привыкший быть один, полукровка редко о ком-то заботился и откровенно был растерян каждый раз, когда случалось нечто подобное, хотя это не значило, что он не волновался.
Парень явно долго соображал, пытаясь свести слова в одно и догадаться, что хотел сказать охотник, пока не воскликнул, поднимаясь.
- Какой у меня внимательный ученик, всегда помнит, о чем говорит учитель, - с некоторым сарказмом произнес Блэк, укладывая Рена обратно на кровать легким движением руки. Он был без перчаток сейчас и ощущение чужого тепла сквозь бинты все равно было непривычным, но нельзя сказать, что неприятным.
- Да, там я работаю днем, нередко и ночью, если необходимо, - Крис отстранился немного, выпрямляясь и смотря на парня. Что-то явно не так с ним, такое возбуждение. - Впрочем, когда уезжаю, там достаточно работников, способных меня заменить.

0

11

— Какой у меня внимательный ученик, всегда помнит, о чем говорит учитель
Рен хмыкнул, стараясь унять волнение и не выдать себя лишними эмоциями.
- Когда ты лупишь меня так, что щепки летят и клинки искры выбивают, трудно, знаешь ли, сосредоточиться на твоих словах.
Значит, они знакомы.

"Вот тебе и ирония судьбы, де Бре. Твой учитель и женщина, от которой ты сходишь с ума давно знакомы, а ты узнаешь об этом случайно, будто не при делах. "

Очередной раз обругав себя, Корен все же снова посмотрел на Блэка.
- Вот так так. Оба на одной территории и не разу не пересеклись. Похоже, обоим надо поработать над наблюдательностью -  хмыкнул он с той же иронией, что минутой назад Крис, и серьезней добавил -  Так присмотришь?
Ему не хотелось рассказывать учителю об истинной причине. Нет, не потому что он не доверял Крису, напротив.
Просто они Охотники. Такие существа редко заводят семьи. А если заводят, то непременно рискуют ими. Они оба и Рен и Блэк знали это, прочувствовали на себе. И де Бре не хотел подвергать учителя этим воспоминаниям и переживаниям. А уж со своей совестью он как-нибудь договорится.

Отредактировано Корентин Живаль де Бре (2017-07-19 12:26:53)

0

12

- Придется тебе обратить на это внимание, я часто говорю полезные вещи. Конечно, не когда ты лежишь в отключке, - ухмылка коснулась тонких губ. Говорить с виконтом было легко, так повелось с первой встречи. Крис был готов поклясться, что парень точно обнажит клинок, но все закончилось мирно, попойкой. Да, они оба часто повышали голос друг на друга, но упрямство каждого нисколько не уменьшалось.
- Обоим? Рен, а кто, позволь спросить, подкладывал тебе книги, когда ты там бывал? - поинтересовался охотник, изогнув бровь и посматривая на Корена, но тотчас же расхохотался. - Хотя ты так поглощен чтением, что отвлекать тебя я не решался. Ты бы себя видел.
Блэк постарался изобразить то, как сосредоточенно читал его ученик. Сведенные брови, нахмуренный лоб, сощуренные глаза. Обычно такую картину наблюдал он, поглядывая из-за стеллажей. Однако же недолго охотник изображал из себя статую, улыбнувшись.
- Нет проблем. Потесню свою соседку по кабинету, в отличие от меня, она не отлучается из города на месяцы.

0

13

Ощущение себя полным кретином, похоже, скоро станет для де Бре нормой. Но он упрямо не мог припомнить моментов, когда же Блэк подпихивал ему книги! Последнее время кроме Аделины он вообще мало что помнил. ДА и в библиотеку заглядывал давненько.
- Я всегда поглощен тем, что делаю. Уж тебе ли не знать? -  признавая свое поражение вопросил Рен, прикрывая глаза из под опущенных век взирая украдкой на учителя.
- Не правда. Я выгляжу не так жалко. Ты утрируешь. Иначе в противном случае твари падали бы просто от моего вида.
А вот слова про соседку заставили снова раскрыть глаза.
Он сказал в кабинете? Рен видел и бывал там только в одном.
- И что, хороша соседка? -  издалека начал он, пытаясь прощупать почву. -  Воды подашь?

+1

14

- От ужаса или смеха? - с легкой улыбкой поинтересовался охотник. Подкалывать де Бре было одним их тех немногих удовольствий, что позволял себе Крис, да и зачастую подколы не несли в себе негативного подтекста, так, от души. Уж слишком долго тот скрывал в себе эмоции, не позволяя и секунды на расслабление, поэтому-то с этим парнем было легко, с Реном Крис мог не носить эту каменную маску спокойствия.
- Хороша на вкус или на глаз? - усмешка коснулась тонких губ, Блэк встал, чтобы подойти к прикроватной тумбочке и налить воды.
- Знаешь, премилейшее создание. В нашу первую встречу, когда я вернулся в столицу после двухмесячного отсутствия, она пыталась прибить меня стопкой книг, а потом запырять ложкой. В общем, очаровательная девушка, - оборотень хмыкнул, подавая стакан воды больному, при этом продолжая говорить. - Ну и как все... кхм... большинство женщин, довольно упряма. Впрочем, с нашей общей любовью к книгам мы довольно быстро поладили.

+3

15

- А не все ли равно от чего? Главное, сдохнут -  пожал он плечами, принимая стакан с водой.
От шутки Криса странным образом на миг сжались кулаки, но де Бре быстро взял себя в руки. Он ловил каждое слово Блэка, узнавая в его описании свою Аделину. Свою? Давно она стала своей? Сейчас ему казалось, что с первого мгновения их встречи, с рассыпанными книгами и маленьким кабинетом.
От последних слов его словно полоснуло по груди и он снова приподнялся.
- Поладили? Насколько поладили? -  он постарался спросить равнодушно, насколько возможно. Но не был уверен, что получилось.
"Черт, да ты же ревнуешь, де Бре! Ревнуешь ее к своему же другу! ТЫ в своем ли уме?!"

+1

16

Как-то странно реагировал де Бре на довольно простой и короткий рассказ. Подскакивает тут, кулаки сжимает... Крис недоуменно наблюдал за ним, еще не понимая первопричины такого поведения. Может, виновата в том лихорадка? Он ведь и так продолжительное время находится в сознании. Может, насильно уложить спать? Но вот при Блэке не было ни снотворного, ни успокоительного отвара, только грубая сила. Иногда, конечно, это помогает, но не на больном же, право слово.
- Почему ты вдруг интересуешься моей работой? - изогнув бровь, Кристиан посмотрел на ученика, все еще не понимая, что происходит. Рен вел себя странно, обычно за ним не водилось подобного, не было этого интереса, только сугубо профессиональный, касающийся ордена и охоты. В остальном же Крис попросту не лез.
- Поладили и поладили, - пожимая плечами, охотник вновь садится у кровати на стул, при этом не спуская глаз с молодого охотника. - Для меня что она, что ты, что другие люди - как дети. Ты ведь знаешь, что меня не привлекают ни женщины, ни мужчины, поэтому данный вопрос можно опустить. Не пытается меня больше покалечить, уже хорошо, - он позволил себе легкую улыбку.

0

17

А вот не рассчитывать на то, что учитель заинтересуется его любопытством было глупо, этого, еще находящийся не в самом лучшем состоянии де Бре не предусмотрел. И теперь приходилось выкручиваться, как угодно. Но выбираться из сложившейся ситуации.
Не то, чтобы он не доверял Блэку, напротив. Тот был как раз таки одним из тех, кому Рен доверял почти полностью. Но Аделина. Это был его маленький мир, тайна. Только его раскрывшийся в сердце цветок. И наслаждаясь каждой мыслью о ней, он не желал делиться ни с кем, трепетно храня то, что стало ему так дорого.
- Не твоей работой, а своим участком. Поставят вместо меня сопляка безусого, а мне потом там порядки наводить -  как можно беспечнее отозвался Рен, уводя тему в сторону.
Его рассказ про общение с Адой, Рен встретил с неожиданной для себя улыбкой. Ну да, чего завелся? Крис не стал бы, право слово.
- Тебя? Покалечить? Что-то невероятное. - он хмыкнул и снова прикрыл глаза. - Увлекательная, стало быть, особа. В чем провинился?

0

18

Рен все-таки вел себя странно. То начинает беситься, то изображает беспечность. Не то чтобы Крис ему не верил, но опыт есть опыт, к сожалению, зачастую негативный. Но все же лезть в душу не стал, помня, что де Бре не пытался выудить его собственных скелетов на свет. Поэтому-то Крис кивнул, делая вид, что верит своему ученику. Захочет - поделится, ну а нет, так нет. Лишь бы это не отражалось на их отношениях учителя и ученика.
- Ну, знаешь, это смотря с кем сравнивать, - хмыкнул полукровка, все еще осматривая больного. Если кровь проступит сквозь бинты, это совсем нехорошо. Крис не привык возиться с людьми в таком плане, не привык успокаивать и перевязывать раны. Все же это больше работа того, кто милосерден, а таковым себя оборотень не считал и не был вовсе.
- В чем? Очень интересный вопрос, - он легко усмехнулся, вспоминая. Сейчас это было смешно вспоминать, а вот тогда не до смеха было. - Я вернулся довольно поздно и сразу направился к библиотеке. В такое время там обычно никого, а я привез с собой занятные экземпляры, поэтому-то и решил сразу же там их оставить, чтобы не таскать с собой. Собственно, зная, что библиотека пуста, обосновался в кабинете, пока на меня не наткнулась моя соседка, решившая, что я грабитель, - полукровка не то фыркнул, не то хмыкнул. - Но я быстро ее убедил, что это не так. Вот и вся история.

0

19

Рен с интересом слушал его историю, подмечая для себя, что словно снова рядом с ней. Он во всех красках мог представить, как они разговаривают, как Аделина чуть морщит носик, когда-что-то ее не устраивает или она чего-то не понимает. Как с любопытством она наблюдает за Крисом, как пытливый ум толкает на эксперименты и она автоматически придумывает для себя способы защиты... и невольно улыбнулся.
Да, она могла. Его Аделина.
Он не мог сказать точно, с каких пор она стала его. Но знал, чувствовал, как ту весну, что ему неприятно даже думать о том, что она может принадлежать кому-то другому.
Глаза все сильнее закрывались, сознание подплывало. Она даже привиделась ему. Совсем рядом. Держит за руку, гладит по волосам.
- Да.. она.. может -  сквозь полубред шептал Рен, а на лбу уже выступала испарина, и начали сочиться бинты на плече. Похоже, с нахождением в сознании он перестарался.

0

20

Сколь был слеп в отношении себя, Блэк также не мог не видеть, как взаимодействуют другие. Давняя привычка наблюдателя, замечать то, что скрыто обычно от других, а то и порой от самих людей. И все-таки странное поведение Рена не давало покоя. Но его последние слова расставили все по местам.
"Надо же, как занятно повернулась Судьба, а, Блэк?" Будь охотник более сентиментальным, то растрогался бы от мысли, что его ученик наконец-то влюбился. Но нет, полукровка только чуть улыбнулся, снова берясь за тряпку в миске и выжимая ее.
- Теперь я понял настоящую причину. Мог бы сразу сказать, - негромко произнес Крис, вновь проходясь влажным концом куска ткани по лбу друга. Хоть тот и беспокоился напрасно, Ада хоть как сможет за себя постоять, отказать ему было бы неправильно. И пусть это будет лишние несколько часов патрулирования, неважно, Блэк потратит свое время. Просто чтобы Рен был спокоен. Будь на его месте кто другой, Крис наверняка бы отказал.
- Эй, вы там, уснули что ли? Нужна перевязка, - заметив выступающие пятна на бинте, охотник тут же стал звать персонал. Конечно, не обошлось и без обоюдного недовольства, в ходе которого Блэк пригрозил, что минимум один из них присоединится к больному. Зная, каков порой бывает крутой нрав у старого охотника, те особо спорить не стали, переключая внимание на того, кому оно было необходимо.
- Я загляну позднее, - то ли это было сказано уже отключившемуся другу, то ли персоналу, но после Крис задерживаться не стал. Сейчас он был лишний. Да и дел у него прибавилось прилично...

0

21


Вы здесь » Парижские тайны » Прошлое » То, что ты не успел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно