Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Беседка » Флуд №5. Продолжаем разговор


Флуд №5. Продолжаем разговор

Сообщений 511 страница 540 из 1001

511

Констанс де Бонне
- только предварительно доедите до дому и падайте. А то у меня лапки.

0

512

Вивьен Моро
- И что будет с вашими лапками? *удивленно смотрит*
- Я могу и здесь *смеется*

0

513

Констанс де Бонне
- мои лапки не пригодны для приведения в чувства.

0

514

Вивьен Моро
- Смотря как их использовать *развела руками*
- У вас и нос есть... Мокрый к слову, и усы щекочущие... *смеется. проводя пальцем осторожно по усам, едва-едва касаясь*

0

515

Констанс де Бонне
-  я кот, с мокрым носом к Крису. - ворчит дергая усами. - И как мне использовать лапки?

0

516

Вивьен Моро
- У вас нос тоже достаточно влажный и больфой *смеется*
- Попыхтеть им в ухо, пощекотать усами.
*трогает осторожно кисточки на ушах пальчиком*

0

517

Констанс де Бонне
Дернул кисточкой.
- И язык шершавый. Но все же не стоит когда у меня лапки. - Потянулся, переминая передними лапами.

0

518

Вивьен Моро
*смеется. Острожно проводит пальчиками по лапам*
- фыр-фыр-фыр. Аня-ня-ня. И ням-ням-ням

0

519

Констанс де Бонне
Продолжает мять лапками коврик на котором лежал весьма довольный
- про кусь - кусь забыли

0

520

Вивьен Моро
*вынула клубок из кармана*
- А что у меня есть? *хитро смотрит*

0

521

Констанс де Бонне
- Это удар ниже пояса, - хохотнул и перевернулся на спину подставляя пузо для погладить. - Тайное дзюцу клубка... пропитан кошачьей мятой?

0

522

Вивьен Моро
*смотрит прищурившись*
- Ага. Кот и пузико погладить? *приподняла бровь вопросительно*
- Так хочется меня попробовать на вкус? *смеется. Протягивая в лапы клубочек, чешет по шейке*
- Вы хотите чтобы он был с мятой? Ее есть у меня. Могу посыпать.

0

523

Вивьен Моро
О, там вечные отмазки, жалобы на здоровье и учебу. Не, проблемы у всех, но прикрываться и оправдываться проблемами со здоровьем у родственников... Так и хотелось сказать, что по работе вывозил столько трупов, что считать перестал на первом же десятке, а это было всего за каких-то полгода (дольше работать не стал по своим причинам). При этом со многими накануне я еще разговаривал, выслушивал и успокаивал еще родственников. Здорово просто, везти еще неостывший труп того, кого ты может даже хорошо знал.
И проблем у каждого полно, но кто хочет - ищет способ, ну а нет... как говорится, плохому танцору яйца мешают.

0

524

Крис Блэк
*вздыхает*
- Еще прикрываются детьми. Особенно бесит, когда человек и без ребенка по жизни опаздывал. Никогда не приходил вовремя. А теперь отличная отмазка: ребенок! Вот только дети есть у многих. И телефон есть позвонить предупредить, чтобы тебя не ждали.
Все всё поймут. Просто скажи.

0

525

Крис Блэк
Но это я так. О рабочем больше. А не о ролевом...

0

526

Констанс де Бонне
А тут что реал, что сеть. Я ж говорю, кто захочет, то возможность найдет, а так только отмазки.

0

527

Крис Блэк
*вздыхает*
- Ну, что поделать. Иногда нужно наказывать. Если не понимают

0

528

Констанс де Бонне
Хватает предупреждения, а потом претворяю его в жизнь вне зависимости от ситуации.

0

529

Крис Блэк
- Согласен, Крис, часто встречаюсь с подобным. - Развел руками.
Констанс де Бонне
Стиснул клубочек передними лапами и с удовольствием дерет задними.

0

530

Вивьен Моро
*смеется*
- Хитрый какой.

Крис Блэк
- жаль, что из-за таких иногда стопорится хороший сюжет. Или вообще выпадает.

0

531

Крис Блэк
- Да у меня вопрос вы меня на площади подбирать планируете с приятелем? Я не против по общаться =) мне нужно знать просто что писать в посте.

0

532

Констанс де Бонне
- И весьма коварный. - Дерет клубок Елозя спиной по ковру. - А жестким быть нужно. А не так как мы. Потом с шеи снимать за любились.

0

533

Констанс де Бонне
Да, это так. Вообще, много чего происходит. Не скажу, что именно этот игрок плох совсем, но вот в последнее время взял за привычку пропадать. А так я многих отвел на плаху именно из-за отсутствия. Кого-то убил сам или был свидетелем смерти.
Вивьен Моро
У Рена были планы на эту ночь, плюсом его уже приплели к игре в самом Ордене, так что я сам за вами выдвинусь и как раз окажу помощь.

0

534

Вивьен Моро
- Да-да, попробовать на вкус все же горите желанием? *смеется*
- О, да. Как мадам, которая тебе анкету 3 месяца писала. В личку. Я болею... А потом на замечание еще и типа оскорбилась. Это просто верх. Еще и ты звание за**шка получил :)
Или мадам, которую искали, а она в игрухи рубилась, отключив все средства связи.

Крис Блэк
- Жаль. Но ничего не поделаешь. Язык есть. Клавиши есть. Устал от игры? Напиши, что-то в отсутствии. И отдыхай.

0

535

Констанс де Бонне
Да даже если нет возможности зайти на форум, можно связаться с кем-то, чтобы передали, или же напрямую с админом. У меня вот все контакты указаны для этого, если буду необходим. Захотят - свяжутся.
Или хз. Это я имею привычку добираться до человека любыми способами, если он мне нужен.

0

536

Крис Блэк
-НУ у нас тоже самое примерно.  Вообще новенькие кто играет со мной уходят сами. я сугубо придирчив. Чаще всего по доброму в личку, не дай духи мою реакцию отписать или действия не своего непися и т.д.. Сипуку по самые пятки. Люди сразу думают что придраюсь, пресую, даже если вежлив. Ну вообщем низя мне с людьми общаться.
Констанс де Бонне
- У-у-у-у кого вспомнили. Один ваш начальник чего стоил. - Взжохнул.
- Ангел, - перевернулся серьезно посмотрел на даму. - поверь я попробую тебя на вкус. - Кивнул. - обещаю.

0

537

Вивьен Моро
\засмеялся\ У нас один ирландец так и возникал, мол, че за херня, вы охренели писать мою реакцию. А со мной там дружба начинается с попойки, даже шутили на эту тему. Хотя, что я говорю, тут с Реном так и пошло, сначала чуть не подрались, а потом в кабак горе запивать.

0

538

Вивьен Моро
- Придирчивый вы мой *улыбается*
- Я с вами выжила. И даже больше *смеется*
- А начальник мой... Ахахахах. Боги. Это вообще отдельная песня. До сих пор можно в цитаты к должникам его речи записывать. Ну, хоть хватило не знаю там уж чего (мозгов, такта, вежливости??) уйти.
*прищурилась*
- Хммм, нууу, попробуйте попробовать. *мило улыбается*
- Буду ждать. *подмигнула*

Крис Блэк
У нас было сокровище, которое писало в отсутствии ровно на исходе седьмого дня, что увы, он на месяц забухает/заработается/уедет. 7 дней - это предел ожидания на форуме. Дальше выносили замечания. То есть, по игровому этикету норма там 3-4 дня.
И как-то мы его пнули, поскольку сюжетка шла быстро. И только он тормозил. Он нам ответил: вы хотите поста раз в 3 дня? Не жирно?

0

539

Констанс де Бонне
Да ладно? Он бы наверно сдох со злости, узнай, что у нас иногда по посту в день пишут, а то и чаще.

0

540

Крис Блэк
- Нет. Он бы сдох от возмущения, что его царскую натуру торопят.
*смеется*
- Еще же 7 дней не прошло! Вы че?! Поста от меня хотите??
*вздыхает*
- И это чудо вело 3 роли. 2 причем важных для сюжета. 1 по моей акции зачем-то взял. И, блин... Ну вот зачем так?

0


Вы здесь » Парижские тайны » Беседка » Флуд №5. Продолжаем разговор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно