Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Беседка » Флуд №5. Продолжаем разговор


Флуд №5. Продолжаем разговор

Сообщений 541 страница 570 из 1001

541

Констанс де Бонне
Повезло ему, что не со мной играл. Взвыл бы у меня, ибо по мозгам капать умею, хотя и не особо люблю.)

0

542

Констанс де Бонне
- До сих пор помню как некрасиво злился на то, что вы отыгрыш без меня начали и собрался всех послатьв сексуально пешеходное турне. И теперь мне стыдно.  - накрыл морду лапами и принял виноватый вид.- Грубоват я. Вот даже здесь умудряюсь порой не то сказать.
- Начальник ваш. О -о-о-о да. "Я хотел написать пост, но работа, но я думал что напишу, а тут работа, и вообще вот честно у тебя и у них я списать могу, а тут нечего списывать, и я не знаю что писать! а в отсутствии писать стыдно"   Это шикарно было. Или супер лаф хак, затянуть написание поста до оглашенного в правилах срока и в день дедлайна написать в отсутствии, ребята работа - зевота - икота. И меня еще спрашивали, ты чего его так не любишь? Я не люблю? Да я его хм... ну не при дамах, люблю короче, жестко.
Крис Блэк
- Ну скажем так, как говорил один мой знакомый: " если он напишет что я достал бутылку,  я напишу что он лежит в кровати весь в предвкушении меня и плевал я на то что он натурал."

0

543

Констанс де Бонне
- я уже придумал как.  Это я о снятии пробы.

0

544

отойду на часик, не теряйтесь а то скучно =) мало того что жарко

0

545

Вивьен Моро
Хм, а это идея. Хотя, там-то натуралов почти и нет, даже мой стал би-активом, хоть и проявлялось это только с одним персонажем. Но провернуть подобное можно.

0

546

Крис Блэк
- по ходу, он был малопробиваем. Еще и очень обижался на любые замечания. И конструктивную критику воспринимал как: налетели! я тут 2 месяца не играл! ниче не помню, аще.
*ржет*
- Короче, мы с ним налюбились по самое некуда.

Вивьен Моро
- О, ну, слушай. Все нормально. Я понимаю, что не понравилось. Увы, меня тогда как-то очень быстро вмешали в кашу. *положила кисть на морду*
- Меня знаешь что оскорбило. Что он тогда выдал "о, а он тебе еще не растрепал про анкету?". Вот логика у человека. Сам просил не говорить. Да и я как бы не хотела лишних конфликтов между вами с глав админом.
А тут... Ну, просто святая простота.

0

547

Констанс де Бонне
Кого-то мне это напоминает... О, бывшего же. Критику ну ваще никак не воспринимал и дико обижался. Какое счастье, что я отказался с ним играть по принуждению и отдыхал с нормальными игроками, благоразумно не говоря ему об этом.

0

548

Крис Блэк
Идеальность зашкаливает. И логика была весьма странная у человека.
А вот тут вдвоем играют (это мы как раз были). А я как-то не у дел... Увели у меня соигрока (то есть, меня). А возьму-ка я анкету по акции, которую он заявлял. И НЕ буду играть вторым созданным персом! Ай, молодец.
У меня были свои соображения на эту ветку. Как бы, было что сыграть. Но... Увы.

0

549

Констанс де Бонне
Ммм как бы вы в праве были отказаться от этого.

Не грустите

+1

550

Крис Блэк
Да, уже не грущу. *улыбается*
Нет. Не в праве. Там акцию глав админ принимал. Я была поставлена в известность пост фактум.
*вздыхает*
- Так-то, если будет запал, можно будет взять кого-то еще. Роль освободилась. Но, правда, уже смысл пропал в ней.

0

551

Крис Блэк
а музычка чудная, спасибо!

0

552

Констанс де Бонне
Хм, странно. Ладно, это я сужу по тому форуму, где пробыл довольно долго по сравнению с другими. Акции от АМС ты можешь брать сразу, а вот если чью-то, то изволь связаться с автором и обговорить все.

0

553

Констанс де Бонне

Тогда еще музыки? От милой скрипачки.

+1

554

Крис Блэк
Ну, вот как-то так у нас там мутно с анкетой вышло. Анкету кинули анонимно. У меня была куча вопросов. И только потом уже через ЛС форума у меня спросили, что там не так.
Долгая, мутная, нехорошая история. Чуть еще и админ состав не переругался из-за этого.
*смеется*
- ладно, не будем о грустном.

0

555

Крис Блэк
Музыка чудесная :))

0

556

Констанс де Бонне
Нда, жаль, что пытки отменили.) От меня тут шуганулись, когда я вспомнил доброго дядюшку Торквемаду. Сначала не поняли, кто это, но я напомнил, что он был великим инквизитором. Больше пояснений не потребовалось.)

0

557

Констанс де Бонне написал(а):

Увели у меня соигрока

- совратил,  каюсь, увел с пути истинного. Я бы театрально сейчас раскланялся, да в коте не могу.
Крис Блэк
О я еще помню наказание в виде отдельной комнаты с дыбой и милой феи  ака черный властелин

0

558

Вивьен Моро
Вся прелесть пыток... И ведь персонаж под это не заточен, увы, только чистый исполнитель.

0

559

Крис Блэк
-  ну каждому свое.

0

560

Вивьен Моро
Зато не мешало выбивать информацию у несчастного, покусившегося на церковные тайны. \задумался\ До этого словить паршивца, решившего толкать свой товар не в том месте и запытать вместе с любовником, так сказать, что-то вроде показательной казни.

0

561

Крис Блэк
О, в плане пыток, вы с кюре можете о многом побеседовать *смеется*
Вивьен Моро
*смеется*
- Уводите меня полностью

0

562

Крис Блэк
- для меня это особый вид искусства просто. А еще возможность поставить опыт не больше
Констанс де Бонне
- увел. - развел лампами. - даже дальше чем планировал.

0

563

Констанс де Бонне
Даже не спорю.)

А еще мне понравилось такое исполнение

Вивьен Моро
Вот с опытами это к Арсену.

0

564

Крис Блэк
-  давно сунулся хотел. Жорж тоже ваш?

0

565

Вивьен Моро
Не, не мой. В жизни не стал бы играть в мяч волком. Я как Киба "где твоя гордость?".

0

566

Крис Блэк
-  у  него я скажу есть это. Я про ролевую спрашивал. Тоже с вами?

0

567

Крис Блэк
Очаровательно. Скрипка+виолончель - беспроигрышное сочетание.

Вивьен Моро
*подкатила клубок рукой*
- В дальние дали. Далекие дебри *смеется*

0

568

Ох, всем привет

0

569

Вивьен Моро
Это совершенно другой игрок, если ты к этому. И до этой ролевой мы не пересекались.
Констанс де Бонне
Тогда точно оцените это.)

Свернутый текст

0

570

Крис Блэк
Люблю эту композицию Исполнение да, чудное

0


Вы здесь » Парижские тайны » Беседка » Флуд №5. Продолжаем разговор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно