Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Беседка » Флуд №5. Продолжаем разговор


Флуд №5. Продолжаем разговор

Сообщений 31 страница 60 из 1001

31

Да шо такое?! Как так получается: написала вчера на 26 странице 4го флуда, а тут опочки - уже 5ый открыли!!!!
/Потирает лоб в недоумении/
Я вообще не филонщица, но че-то забегалась в последнее время. Думаю что а будущей неделе исправлю эту ситуовину.... Надеюсь на это... Дя...

Отредактировано Полин Санпассе (2017-07-21 23:46:48)

0

32

Вивьен Моро
О, порой это интересно, а порой нихрена. Зато проявлять садизм никто не запрещал, тем более жертва сама напрашивалась. х)

0

33

Бланш Экуит
- Доброй ночи, мадам.

0

34

Полин Санпассе
Отлыниваете, мисс. Тут активность хорошая.

0

35

Крис Блэк
- Слушай у меня просто подруга, в реале подруга, мы с ней много лет знакомы, вместе играли в игры реального дествия, вместе начинали в словесках, она со временем стала яойщицей причем такой заядлой. Наши пути в этом плане разошлись потому что я играю и  с  рейтингом nc-21, но скорее расчет на кровь кишки и прочие прелести реального скажем плевого ранения (ох вот я задумался теперь что писать в посте учитывая рейтинг игры). Но иногда она затаскивает меня в эти, простите не при дамах, "лупинарии" по играть из разряда - напиши нам историю для анкеты и т.д. я там особо сильно стараюсь не отсвечивать и тушу только с ней если уж уломался на  сие,  поэтому флудилка для меня там не-не-не. спасибо.  Хотя меня приятель научил - пишешь в ориентации что согласен вообще на все, совсем и с трупами и с животными и с детьми, и сразу никому не интересен =)
Я кстати тут затупил когда увидел строку ориентация, вот не привык к ней, сразу ассоциация нехорошая. Конни отговорила писать то что я хотел там написать изначально.
Полин Санпассе
- Ночи доброй мадам.

0

36

Вивьен Моро
Зоонекропедофил?
Ну, не везде такой пункт, да. Я вот пришел на подобный проект ради атмосферы, а все остальное получилось уже в процессе игры. Так вот, был пункт не ориентации, а позиции в постели (актив-пассив-уни), в процессе обсуждения было дано добро писать асекса. И все же шуточки про двух асексуалов были долго актуальны...

0

37

Крис Блэк
- О такого не встречал.
К нам сегодня приходил зоонекропедофил, мертвых маленьких зверушек он с собою уводил.
Но нет не это =)  я в принципе так и написал, ну что имел написать, только чуть-чуть другими словами, а хотел куда проще.

0

38

Крис Блэк
Это я вижу, вот теперь надо самой активность проявить... Но это завтра уже.

Вивьен Моро
И вам, месье

0

39

Вивьен Моро
Вообще не парился, написал асекс и все. Ну, как бэ, оригинал подразумевает слабую очень гет/би, но в данном случае довольно затруднительно.

0

40

Крис Блэк
- А у меня такие пункты всегда ступор вызывают, дело привычки. Я как-то сразу повисаю, почти буквально. Говорю ассоциация сразу с бордельчиком ролевым.   А написать хотел - "не пробовал, не знаю" как-то под перса и его историю хорошо шло.  Но Констанс предостерегла, написал то ж самое но другими словами.
Полин Санпассе
- Эх вы, давайте давайте. Завтра чтобы 5 флуд вашими стараниями закончился =)

0

41

Полин Санпассе
Завтра, так завтра. \укутал в одеяло и вручил подушку\
Вивьен Моро
\рассмеялся\ Так у меня точно также.

0

42

Крис Блэк
- Но вам-то кот не угрожает. Или угрожает?

0

43

Вивьен Моро
О, он пытался, но я ему неинтересен.) Куда интереснее доставать других.

0

44

Крис Блэк
- Слушай да я тоже . если не подыгрывать. Я по первой по ржал конечно, но как-то. Зато всюжете на мужка в платье на исповеди я бы с удовольствием глянул и ох( цензурко)л

0

45

Вивьен Моро
Ну эт ты можешь ему предложить, вряд ли откажет.

0

46

Крис Блэк
- Он однако уже обещал.
по поводу цензурки, я думаю как помягче описать весь трешь, угар и содомию выстрела в упор из 36 калибра. Я пост пишу да

0

47

Вивьен Моро
Придет на вечернюю службу?)
Думай, звездочками тут не обойдешься.

0

48

Крис Блэк
на исповедь у меня уже 5 человек в списке. Ну как человек...
пилехо

Отредактировано Вивьен Моро (2017-07-22 00:36:22)

0

49

Вивьен Моро
Людьми и не пахнет. х)
\поставил рядом бутылку эля\ Крепись.
А я все же прикорну, детишки выматывают.

0

50

Крис Блэк
- Доброй ночи, я тебя прекрасно понимаю =)

0

51

Всем дня, тем кто играет в соборе,  ребят пост я написал, но пока технически не могу закинуть на форум,  у меня рац предложение. Я пишу переход в другую локацию... да так вышло, ни кто не будет против если Конни сразу после меня отпишется? она просто сольется в другую локу.  уже вы?

0

52

Вивьен Моро
Это ты куда хочешь перейти, раненный ты наш?

0

53

Крис Блэк
- о, подальше от вас убийца вы мой

0

54

Вивьен Моро
Да ладно, а я уж собрался помощь оказать. Так сказать, сделать доброе дело.

0

55

Крис Блэк
-  ну, вот не располагает ситуация к доверию

0

56

Вивьен Моро
А куда денешься, у Ордена не вариант оставлять, а так хоть разузнаю, что к чему.

0

57

Крис Блэк
- увы. Я не понял вашего порыва.

0

58

Вивьен Моро
Просто дать уйти с девушкой как-то нелогично с нашей стороны, как охотников, не разузнав практически ничего. Рен отправится в Орден (его там ждут для инструктажа), где его ждут, я сам окажу помощь. Есть вариант узнавания друг друга, если в прошлом таки встречались, тогда причин помочь больше.
Это пока как я вижу дальнейшее.

Отредактировано Крис Блэк (2017-07-22 14:03:24)

0

59

- разговаривать с вами после выстрела? Так, ой вы охотники тогда ладно, тоже мало логики. Но ни кто не мешает нас догнать, если хочется причинить добро. Ладно я почти у компа выложу пост.

0

60

Вивьен Моро
\тихонько сзади подошел, звонко чмокнул в ушко и убежал  писать посты\

0


Вы здесь » Парижские тайны » Беседка » Флуд №5. Продолжаем разговор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно