Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Беседка » Флуд №5. Продолжаем разговор


Флуд №5. Продолжаем разговор

Сообщений 631 страница 660 из 1001

631

Арсен Ру
*встала. Подошла к коту*
- Привет *протягивает руки, беря его на руки*
- Пушистый

0

632

Вивьен Моро
Когда мне рассказывали, оставалось только покрутить у виска. Странности так и прут. Ну и истерия тоже.

0

633

Арсен Ру
- Да как же без этого-то? - Чистой воды сарказм. - Безумно.

0

634

Вивьен Моро
*вздыхает*
- Укусите - стану недооборотнем. Увы. даже не полукровкой.

0

635

Констанс де Бонне
Мур, мур. :3 \обнимает лапками за шею\
Вивьен Моро
Язвите, кюре.)

0

636

Констанс де Бонне
- А я не заразно укушу. - Лукаво так поглядел на девушку.
Арсен Ру
- Я любя. - по кивал для порядка.

0

637

Арсен Ру
*стоит, гладит кота на руках*
- Мур-мур.
- Вампир, а теплый и пушистый

Вивьен Моро
- Это интересно. Это как не заразно? *изогнула бровь дугой. Смотрит сверху*

0

638

Вивьен Моро
Можно считать это за признание в любви? \хихикнул, удобно устраиваясь на девичьих руках\

0

639

Констанс де Бонне
Ну я ведь кот. :3 \мнет легко лапками\

0

640

Арсен Ру
*смеется*
- Кругом нестандартный кот *чмокнула в розовую мочку носа*
- Чая с молочком хотите?

0

641

Констанс де Бонне
Хотю. :3 \довольно жмурится и мурлычет\

0

642

Констанс де Бонне
Смотрит на Конни с котом на руках.
- М-да.... это согласно матчасти.  - Вздохнул пошел по ближе к камину.
Арсен Ру
- ага, сейчас. - Все с тем же сарказмом но уже без энтузиазма. - в прочем, думайте что угодно вам. - Зевнул. - Все равно все без меня придумаете если сами захотите.

0

643

Вивьен Моро
В одиночку не так интересно, кюре.) \выудил незнамо откуда пучок кошачьей мяты\ Поделиться? :3

0

644

Арсен Ру
*держит одной рукой кота, второй заваривает чай. Разливает по кружкам. В одну добавляет еще и молока*
- Угощайтесь. *садится в кресло, подвигает чашку с чаем*
Крис Блэк
- Вы чаю не хотите?
*достает еще и печеньки. высыпает в вазочку*
Вивьен Моро
*смеется*
- Молока хотите? Или чаю с молочком?

0

645

Крис Блэк
- Истерия у админов милое дело, был такой коллега, или была... а не суть.  Вообщем сталкивался. - Вздохнул. - Я шизик конечно и неврастеник, но не истерик. Могу психануть что в реале, что в игре ( в постах), попараноить могу, но это скорее шушуканье со своими. Хотя хре... ъто его знает как оно смотрится со стороны.

0

646

Констанс де Бонне
Мур. :3 \лизнул в щечку и уже обхватил лапками чашку чая с молоком\

0

647

Простите, отвлекся на изучение новых фишек админки. \очнулся\
Констанс де Бонне
Да, не откажусь. \кивнул\
Вивьен Моро
Ну у меня также. О, пока зяблики нервировали меня во флуде (один до этого даже решил вывесить переписку, где якобы я на него наезжаю без повода, хотя повод был - он бычил на всех, хотя только пришел), у меня нервно дергался глаз, друг успокаивал рядом, а в конфе народ требовал дружно бана этим двоим. Потом главному с ссылками объяснил, почему эта парочка получила заслуженный бан.
У меня терпения нет в таком плане. Один раз предупредил, все. Не внял - не мои проблемы.

Прекрасная инструменталка на пару часов

0

648

Крис Блэк
Ой, прям вот обожаю эту тему. Танго смерти же.
*подвигает чашечку с чаем к Блэку*
- Еще печеньки берите *кивает на вазочку*

Арсен Ру
*улыбается. взяла в руку печеньку*
- Хотите?

0

649

Констанс де Бонне
Пока только чай. \чуть улыбнулся\ Да, все это прекрасно.

0

650

Арсен Ру
- Ой да ладно? - Покачал головой. - Увы, на самом деле на меня не работает. Это и мячики и валерьянка и даже виски больше для дамы и ее развлечения.Я все таки и человек немного.
Констанс де Бонне
Фыркнул и свернулся калачиком у камина.
- Нет, спасибо.
Крис Блэк
- Понимаю.  Таких историй у меня не было правда. Но то что было, даже не знаю, вообщем да все люди разные. может я для кого-то придирчивый истерик.

0

651

Вивьен Моро
*посмотрела пристально. Скользнула рукой по складке юбки. Вынула оттуда что-то шевелящееся*
- А это? *к камину побежала пухлая домовая мышь*

0

652

Вивьен Моро
Суть одна - нехрен выеживаться и испытывать терпение того, кто может перекрыть тебе кислород и ограничить доступ. За главного почти всю работу делаю, касаемую игроков (кроме нюансов матчасти), поэтому и не терплю, когда кто-то левый начинает мне указывать, как я должен делать и поступать. Неоднократно делал замечание - не слышат. Что ж, поистерили у главного в личке, а я вздохнул спокойно, но параноить не перестал. Да и не единственный подобный случай, просто кратко вряд ли опишешь и не думаю, что интересно.

0

653

Констанс де Бонне
Хатю. :3 \и печеньку взял, грызет забавно\
Вивьен Моро
Какой вы хмурый, кюре. \сполз с колен Конни и подошел к священнику\ Случилось чего?

0

654

Арсен Ру
- Честно? - Вынул самый кончик морды из калачика. - Случилось... вы.
Констанс де Бонне
- Конни! - Спрятал морду назад. - Очень смешно.
Крис Блэк
- я прекрасно понимаю о чем вы.  Я просто к теме неадекватных админов. Для кого-то ты и есть тот самый не адекватный админ.

0

655

Всем Привет!

Арсен Ру
О, красное пушистое! Как дела?

0

656

Крис Блэк
Простите, что влезаю. Когда админила одну группу, там народ решил, что раз я добрая, на меня можно сесть и поехать. Достали так, что устроила им вынос. В админке ржали и стоя аплодировали. Без матов всех на места поставила.
*смеется*
Глав админ распустила. Я потом злыдней работала. Двоих в бан запихнула. В том числе, на своей странице. Так нашли варианты меня найти и извиниться.

0

657

Полин Санпассе
- Доброй ночи. - Дернул кисточками на ушах. - Подводите мадам.

0

658

Полин Санпассе
- Здравствуйте *кивнула*

0

659

Вивьен Моро
А, да, для зачинщика я и был неадекватом. Будь форум моим, то забанил бы сразу, о чем и предупредил. Но что я получил в ответ на вежливую просьбу вести себя поспокойнее? Истерику аля я тут защищаю любимчика (действительно наехал на моего соигрока) и меня как собачонку вызвали. \длань-чело\ Оно даже истерило после бана главного, но при этом явно нарывался. Не, тогда я всем сказал, что лучше буду плохим для новичков, чем позволю на пустом месте наезжать и оскорблять всех прочих.
Констанс де Бонне
Хы, я тоже злыдень, оттеняю доброту главного.)
Полин Санпассе
Мисс. \кивнул\

0

660

Арсен Ру
- Приятного аппетита *разгладила складки на юбке, когда кот спустился*
Вивьен Моро
- И опять вам не нравится *вздохнула тяжело*

0


Вы здесь » Парижские тайны » Беседка » Флуд №5. Продолжаем разговор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно