Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Беседка » Флуд №6. Мы выживем!


Флуд №6. Мы выживем!

Сообщений 271 страница 300 из 478

271

Вивьен Моро
*смеется*
Ну, так то же не водка с пивом?
*пожимает плечами*
Надеюсь, что это просто на лето. Но да, в начале было куда оживленнее.
*кивнула, придвигая тарелку*
- Премного благодарна

0

272

Констанс де Бонне
- Хм забавно но те кто исчез "на лето" горевали что лето унесло с собой многих. - Вздохнул. - вы еще сколько в отпуске?

0

273

\недовольно морщится\ Хоть все окна открывай при обработке, настолько отвратительный запах у средства.
Вивьен Моро
Я в процессе, жду только некоторых пояснений, там уже быстрее пойдет.
Констанс де Бонне
\подложил печенье\

0

274

Вивьен Моро
В отпуске? От работы? До конца августа.
А от постов... Да вот сейчас писать начинаю :)

0

275

Крис Блэк
- что такое опасное делаете
Констанс де Бонне
- да я имел в виду работу.

0

276

Вивьен Моро
Обрабатывал перья, которые привез с собой. Они мытые (кроме одного пакета), обработал средством от моли. Кто ж знал, что у этого средства такой убийственный запах.

0

277

Крис Блэк
- слушай я знаю только лаванду и нафталин, вот он да воняет знатно. О будет новый ловец?

0

278

Вивьен Моро
Не, там спрей специальный. Как только распылил и почуял, сразу ретировался. \сморщился\
Пока только разбираю, осталась дикая птица, но там мелочь. А так пара заготовок уже есть, в одной только перья приделать, в другой только основа готова, думал перед отъездом заняться, да не пошло чет.

0

279

Крис Блэк
*кивнула, взяв печенье*
- Спасибо. Цитрусового чаю?
*улыбается*
Я до отъезда планировала сережки сделать. Целенаправленно в магазин сходила. Иии... До сих пор планирую. Материалы есть. Даже швензы родированные купила :)
*пожала плечами*
- Есть зерна кофе? они хорошо адсорбируют запах, говорят.

0

280

Констанс де Бонне
Не откажусь. Мне принесли кофе. Зеленый с молоком. О_о Но чет куда-то банку поставили, не нашел ща. На запах вроде ничего, надо бы сварить.
Ага, ага. Так оно и бывает. Черт, надо было тоже своим запасом поделиться, я ж серьги почти не делаю. У меня швензы тип посеребренные.
Увы, нет. У нас кофе только молотый. Но запах со временем выветривается, это по началу невыносимый.

0

281

Крис Блэк
*протягивает кружечку чая, двигает баночку с медом*
- Угощайтесь.
*кивает*
У меня некоторые вещи тоже воняют. Мне-то ничего, а вот домашние ругаются.

Вивьен Моро
- Чаю с медом? *улыбается*

0

282

Констанс де Бонне
Благодарю. \кивнул\
А, есть такие, особо чувствительные. Тут может помочь саше, например. Я как вложил между вещей одно, так и забыл. Хотя вещи больше пахнут кондиционером.

0

283

Крис Блэк
Я не очень люблю запахи саше и кондеев. А вот лаков спокойно переношу. Не умираю. Но мои чувствительные товарищи ныть сразу начинают: фууу.
Ухожу на кухню обычно.

0

284

Констанс де Бонне
А я вот не очень люблю запах лаков. У меня тут пользуются, да и покупаю тоже разные (модницы, блин), но стараюсь быть подальше от этого творческого порыва.

0

285

Крис Блэк
*смеется*
- Я перестала пользоваться. Не держатся на ногтях обычные, которые не гель. (до сих пор не понимаю, зачем купила три флакончика в прошлом месяце) К их запахам просто равнодушна. Иногда просто какие-то вещи покрываю специальным лаком акриловым.

0

286

Констанс де Бонне
А, ну в таком плане да, необходим лак. Правда, у меня обычный бесцветный лежит на всякий случай, что-то где-то мазнуть и все. А в остальном к этому равнодушен.

0

287

Всем дня.

0

288

Вивьен Моро
Доброго вечера!
http://arcanumclub.ru/smiles/smile340.gif

0

289

Беатрис де Лакруа
- Мадам Беатрис, - поклонился девушке. - Как ваши дела?

0

290

Вивьен Моро
С переменным успехом. Упадок моральных сил и отсутствие вдохновения. Скверное состояние, пока не знаю, как это исправить.
А как Вы поживаете?

0

291

Беатрис де Лакруа
- На такой грустном фоне почти замечательно. - Улыбнулся. - Больше солнца и фруктов пока не кончились?

0

292

Всем здравствуйте :)

0

293

Констанс де Бонне
Доброго вечера, мадемуазель! Как Ваши дела?

Вивьен Моро
Отдыхайте, пока на то есть возможность и погода позволяет, а то осень уже на носу.

0

294

Беатрис де Лакруа
*присела в реверансе*
-спасибо, мадам. Хорошо. Отдыхаем в кафешке.
От души желаю вам справиться с неприятным подавленным состоянием

Отредактировано Констанс де Бонне (2017-08-15 15:45:46)

0

295

Констанс де Бонне
Отдых - это хорошо. Я тоже отдыхаю, в какой-то степени. Смородину и сливу собираю =).
Тоже надеюсь, что скоро вернусь в прежнее состояние, но здешнее затишье наводит на меня хандру.

0

296

Беатрис де Лакруа
Медитативное занятие *улыбается*
О, думаю, лето поглотило народ. Все будет хорошо, мадам :)

0

297

Беатрис де Лакруа
Констанс де Бонне
- Дамы может вам сыграть вместе? Конни как раз там вроде бы одна.
Констанс де Бонне
-привет ангел мой.

0

298

Вивьен Моро
И этот вариант я рассматривала. И только за. Все равно куда- то остальные запропали

0

299

Вивьен Моро написал(а):

— Дамы может вам сыграть вместе? Конни как раз там вроде бы одна.

У меня уже была такая мысль.

Констанс де Бонне
Я-то не против, давайте обсудим. Вы можете написать мне свои соображения в ЛС, а я Вам свои.

0

300

Беатрис де Лакруа
Хорошо. Сейчас с компьютера зайду :)

0


Вы здесь » Парижские тайны » Беседка » Флуд №6. Мы выживем!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно