Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Гостевая комната » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 287

31

Не за что  http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif
Будем рады, если присоединитесь к нашей скромной компании.

0

32

Ок, я посмотрела - вампиров довольно много, можно ли мне взять еще одного?)

0

33

Выбирайте персонажа, которым вам будет интересно играть. Это ведь самое важное =)

0

34

Я решила зарегистрироваться и взять девушку из аристократок? Лет 18-19, подойдет? Готова посетить бал и познакомиться там с интересными людьми.

0

35

Хорошо. Да, можно так.
Будем рады!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

0

36

Доброго в.с.!
Хотела бы стать участником вашего форума. С игровым миром ознакомилась, правила проштудировала, наметки на персонажа такие: женщина примерно 25-27 лет, происхождения скромного, но желающая выбиться в свет (солнечный или лунный - не имеет значения). Цель, как говорится, оправдывает средства...
Опыт с ролевыми достаточный, но так как у вас проект только раскручивается, надеюсь укорениться тут и потихоньку взращивать своих персов и тренировать свой литературный слог.

0

37

Доброго времени!
Думаю, всё вполне осуществимо (я по поводу целей Вашего персонажа). Регистрируйтесь, мы будем Вас ждать =).

0

38

Доброго времени уважаемой администрации форума! С порога - примите лайк от гостя за дизайн!)
Такой вопрос - смотрю, вампиры есть, оборотни, люди простые - а как быть с охотниками? Нигде не нашел их упоминания (может, я слепой?). Прошу поделиться ссылочками (если они наличествуют) и ответить на самый главный вопрос - нужен ли Вам в игру психопат с мушкетом и праведной яростью в сердце один такой охотник?

0

39

Доброго дня Вам!

Да, про охотников есть информация, правда, пока не очень много, лишь общая характеристика.
Вот тут: Охотники
Это в подфоруме "Библиотека".

Мы будем очень рады, если в игре появится охотник, чьё сердце пылает праведным гневом =)

На счёт дизайна - очень приятно, вот правда. Благодарю!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

0

40

Приветствую. Хотелось бы попробовать поиграть на вашем форуме, и даже приглянулись пара акций. Однако есть одно небольшое, но все же "но" - существо я крайне ленивое, да еще занятое работой в другом проекте, так что отписываю только с пинка и по вдохновению, посему могут быть задержки в игре. Так вот, стоит ли брать акционного персонажа или же создавать собственного?

0

41

Пыточник, доброго дня!
Учитывая, что у нас тут вся наша скромная компания играет неторопливо из-за занятости в реале (в среднем 1 пост в 3-4 дня и то не всегда), Вы вполне можете взять акционного персонажа.

0

42

О, это просто замечательно. Тогда загляну позднее уже с анкетой.

0

43

Пыточник, будем ждать =).

0

44

О, еще пара вопросов. Просьба тапками не кидаться.
Шаблон. Т.к. я хочу взять пыточника (как было видно из ника), возникает вопрос - шаблон анкеты брать полный или же акционный? Потому как в описании очень общно, а я хотел бы добавить свое видение.

0

45

Арсен Ру
Если хотите, можете взять полный шаблон и расписать всё. Акционный шаблон создан для тех, кому лень расписывать подробно, а не терпится начать играть, им нужно лишь в пункте "Дополнения" кратко указать желаемую основную характеристику персонажа.
Так что Вы можете выбрать любой шаблон, какой вам будет удобнее заполнить.

p.s. за поправку благодарю, видимо в разных браузерах по разному работает.

0

46

Призрак Форума
Отлично. Думаю, опишу все необходимое в акционном тогда.
В связи с отъездом написание откладывается на пару дней.

0

47

Арсен Ру
Ничего страшного.
Тогда я пока отмечу этого персонажа, как придержанного.

0

48

Прекрасные, уберите пожалуйста  60-секундный интервал у пиарного аккаунта, дико неудобно проходить мимо вас.
Заранее благодарна и процветания проекту

0

49

Вечер добрый.
Признаться, жаль, что такая идея прогорает. Париж того стоит, вот только игроков у вас не особо много, если судить по активу. Но ничего, развивайтесь, растите. Всего вам доброго и всех благ. Может быть, когда-нибудь загляну в гости.

0

50

Приезжий
Доброго времени.
Ну, знаете, игре даже и месяца-то ещё нет. Так что всё ещё впереди.
А по поводу активности можно сказать, что не все игроки расставляют приоритеты в пользу игры. Все мы люди, у всех реал. Тем более у большинства учеба, сессия.

+1

51

Приезжий
Дорогой гость, мы не прогораем уж точно)
А наоборот разгораемся, раз за разом подкидываем поленья в игру. Но раз Вы не хотите подкинуть еще одно бревнышко в костер и помочь игре развиться, то это Ваше упущение. Вы как и многие, судя по вашему сообщению, хотите прийти на большое пламя. На все уже готовое. Как жаль.
Добра Вам)
Adieu, monsieur.

Отредактировано Михаэль де Барре (2017-05-13 06:30:09)

+1

52

0

53

Уважаемые Администраторы,- седовласый мужчина немного склонил голову, прежде чем продолжить,- хотел бы задать вопрос. В целом я ознакомился с миром/персонажем/титулом, но сейчас я растерян, можно ли в пробном посте использовать местом жительства стаи квартал Марэ?

0

54

Жорж де Сент-Илер
Доброго вечера, месье!
Как мы Вас ждали!=)

По поводу вопроса - да, конечно, можно. Мы не прописывали нигде конкретных мест жительства, каждый персонаж может сам для себя выбрать.

0

55

Беатрис де Лакруа написал(а):

Доброго вечера, месье!
Как мы Вас ждали!=)

Спасибо за такой теплый прием, пойду засучу рукава и примусь за анкету.

0

56

Здравствуйте, давно кручусь около вашей ролевой и похоже ее атмосфера все-таки склонила меня к регистрации. Но, прежде чем писать анкету, меня интересует несколько вопросов:
1. Существуют ли гибриды? Создавать гибрида я не собираюсь, но все же интересно (я вроде бы нигде об этом упоминания не нашла), есть ли у вас тут ведьмо-оборотни, вампиро-оборотни, ведьмо-вампиры? Или они чисто физически несовместимы? Хотелось бы внести ясность по этому поводу.
2. Что у вас тут с гендерной принадлежностью? Если мне не изменяет память по скудным знаниям истории - однополые отношения были, но держались в секрете и о них не распространялись, так ли у вас это? И что там с межродственными связями? Опять же, по моей изменчивой памяти по истории в давние времена браки между родственниками были распространены, но я не помню что было касаемо века, отыгрываемого здесь, на вашей ролевой, хотелось бы уточнить эти два вопроса.
3. И, наконец, по поводу своего персонажа - приветствуете ли вы амбициозную вампиршу-ученую, которая считает вампиризм болезнью, которую можно контролировать? Возможен ли такой финт тут, у вас, если учитывать то, что мой персонаж не приветствуется в ученом обществе, но находит своих сторонников и имеет достаточное обучение и знания касаемо физиологии человека на тот период?

Пожалуй, на этом все, надеюсь не слишком завалила вас вопросами :З

0

57

Рататоск
Доброго утра!

Отвечу по порядку:
1. Нет, на данное время гибридов рас нет. Конечно, возможно, что оборотень или вампир обладает ведьмовством. Ведь магии может любой научиться, было бы желание.
2. По поводу однополых отношений - да, они были, но всё это держалось в большом секрете. На счёт родственных связей - в середине 19-го века ещё присутствуют, но только у высшего сословия (королевская чета и старая аристократия).
3. Приветствуется! Не сомневайтесь =) У нас даже тут квест у ведьм планируется (когда они появятся) по поводу поиска/изобретения средства против вампиров либо противоядия для них. Может и вы к ним присоединитесь.
Но вампир не должен быть старше 700 лет (древнее некуда).

0

58

Беатрис де Лакруа
О, благодарю, вы разъяснили мне все что нужно)
На счет возраста - не волнуйтесь, я видела ограничение, но в моих планах не было создавать древнего вампира, в конце концов чем древнее вампир, тем он тяжелее воспринимает новое, а у меня тут ученый верящий только фактам, а не древностям - непорядок :З
Рада что мой персонаж придется вам по душе и даже впишется в сюжет, как только напишу анкету, тут же зарегистрируюсь)

0

59

Рататоск
Замечательно! Будем Вас ждать =)

0

60

Здравствуйте! Подскажите​ пожалуйста, свободны ли ещё акции на оборотней? Сколько персонажей можно брать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Парижские тайны » Гостевая комната » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно