Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Парижские тайны » Гостевая комната » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Потенциальный игрок написал(а):

Здравствуйте! Подскажите​ пожалуйста, свободны ли ещё акции на оборотней? Сколько персонажей можно брать?

Здравствуй, милый гость! Насколько помню, минимум пара акций еще свободна, занятые уже спрятаны под спойлер. А брать ли еще персонажей - стоит исходить из того вопроса "потяну ли я двух/трех/больше персонажей?".

0

62

Потенциальный игрок
Доброго Вам вечера!
Да, месье Ру всё верно сказал.
Акции, которые уже заняты, спрятаны под спойлер. Остальные свободны.
И по поводу количества персонажей тоже верно.

0

63

Здравствуйте! Подскажите​ пожалуйста, свободны ли ещё акции на оборотней? Сколько персонажей можно брать?

Уважаемый гость, от лица представителей клана одного из оборотней, коих у нас меньшинство, советую выбрать именно стаю де Сент-Илер, участие в сюжете гарантирую.

0

64

Благодарю всех за ответ:)
И да, я потянуть двоих персонажей, терпеливо отношусь к написанию постов и проблемам в реальной жизни. И интересуют меня именно оборотни Сент-Илер)

0

65

Благодарю всех за ответ:)
И да, я потянуть двоих персонажей, терпеливо отношусь к написанию постов и проблемам в реальной жизни. И интересуют меня именно оборотни Сент-Илер)

Очень рад, дорогой друг, с нетерпением жду начала сотрудничества

0

66

Прошу прощения за ожидание, это именно меня заинтересовали оборотни Сент-Илер.
В акции, меня интересующей, некоторые несостыковки и неточности, не дающие мне покоя. Могу ли я доработать анкету под более вероятный и гармоничный вид и оставить только основы? Или мне следует связаться с кем-либо для уточнения вопросов?

0

67

Прошу прощения за ожидание, это именно меня заинтересовали оборотни Сент-Илер.
В акции, меня интересующей, некоторые несостыковки и неточности, не дающие мне покоя. Могу ли я доработать анкету под более вероятный и гармоничный вид и оставить только основы? Или мне следует связаться с кем-либо для уточнения вопросов?

Можете написать в ЛС Беатрис де Лакруа, очень жду встречи с вами дорогой игрок, могу ещё вам посоветовать вот с этим познакомиться Заявки от игроков

0

68

Добрый день. Хотел бы занять роль Максимиллиана де Ла Серра. Сестрица, найдись пожалуйста и помоги мне на начальном этапе, если не сложно.

0

69

Потенциальный игрок
Доброго Вам дня!
Мадам де Ла Серр по неизвестным причинам пока отсутствует, я ей написала в ЛС. Как только появится здесь, сразу же Вам ответит. Не волнуйтесь.

0

70

Благодарю за ответ. В принципе, на эти вопросы может ответить любой администратор. Быть может вы согласитесь сделать это в более удобном формате, например в вк? Или сюда писать?

0

71

Потенциальный игрок
Как администратор, я могу ответить на интересующие Вас вопросы. Просто я думала, что Вам нужна непосредственно мадам де Ла Серр.
Если Вам удобнее в ВК, то вот ссылка: https://vk.com/id28404958

0

72

Добрый день. Хотел бы занять роль Максимиллиана де Ла Серра. Сестрица, найдись пожалуйста и помоги мне на начальном этапе, если не сложно.

/всплеснула руками и понеслась обниматься/ как же я рада! если что, могу дать аську и разъяснить что к чему)

0

73

Я иду к тебе, сестра.

0

74

Хотела бы попробовать взять акционерно персонажа Аделину Лорен. К сожалению ОПУ можно обратится?

0

75

К сожалению ОПУ можно обратится?

Простите, не понял, что именно вы имели ввиду. Если к кому, то к мисс Беатрис, достаточно зарегистрироваться и уже в личных сообщениях уточнить волнующие вас вопросы.

0

76

Потенциальный игрок, доброго вечера.

К сожалению ОПУ можно обратится?

Тоже не совсем поняла, извините. На все интересующие вопросы могу ответить здесь либо через ЛС, не стесняйтесь.

0

77

Нашел интересную для меня акцию- персонажа. Характер подходит, против био ничего не имею, планы имеются. А внешность категорически не нравится, не подходит под то, что написано. Можно ли поменять внешность на ту, что подходит по моим соображениям или это принципиальный вопрос?
Ссылку на акцию прикрепить не могу, скажу своими словами: это первая анкета в разделе разыскиваемых влиятельных особ, Франсуа де Равель. Не вижу его блондином увы.

0

78

Мистер Ломовая лошадь
Доброго времени.
Очень рада, что нашёлся человек, желающий взять данного персонажа, а этот персонаж важен для меня лично и нужен мне. Создавая его и описывая, я представляла себе его именно таким и для меня будет в большой степени непривычно (скажем так), если он будет выглядеть абсолютно противоположно. Но опять же, если детали биографии и характер Вас устраивают, я могу пойти Вам навстречу и допустить смену внешности.

0

79

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в графическом конкурсе, посвященному тематике проектов: "Лучший Barista! Summer 2017". Прием заявок осуществляется по 18 августа 2017 года включительно.
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

80

Доброго времени суток!
Два вопроса:
1. В правилах сказано: К регистрации мы принимаем только три расы: люди, оборотни и вампиры. Тем не менее, допускаем существование призраков, демонов и прочих явлений "другого мира", которые через "Завесу" могут пройти в наш мир (такие случаи известны на Востоке).
Уточните, пожалуйста, это означает что вы можете допустить к игре кого-то не из представленных рас или это имелось в виду, что вы как бы не отрицаете существование потустороннего, но у вас этого нет?
Просто я присматриваюсь к тем или иным расам, примеряюсь и такого пока "ахтунга" с "я хочу это" не случилось. Но вот стоило увидеть этот пункт, как тут же возникла идея с которой мне бы было интересно у вас играть.
Если коротко, то персонаж будет полукровкой - от ангела и человека или, если разрешите, чисто ангельских кровей. Сам персонаж долгое время не догадывался о своем происхождении, однако знал о том, что его родители приемные, потому что они не скрывали этого. Поэтому персонаж жил себе и думал, что он человек, такой же как и все, обреченный заниматься черной работой всю оставшуюся жизнь. Его истинная природа заиграла к половому созреванию, после 16 лет, когда за спиной начали расти крылья - очень болезненный процесс. Появились проблемы с обществом, ибо если какое-то время крылья можно было скрыть под одеждой, то за полгода они отрасли достаточно, чтобы кто-то на них, да обратил внимания и начал гонения на "уродца"...ну как-то так, а вообще планы интересные на персонажа. Обещаю не делать из него всемогущего и бессмертного, все в анкете пропишу как надо с + и -. :) 

2. Какой минимальный возраст персонажа допускается к игре?

0

81

Секрет, доброго Вам времени.
Отвечаю на Ваши вопросы по порядку:
1. Вы правильно поняли, мы не отрицаем, что существование подобных видов возможно, но у нас таких нет. Ну, или пока нет.
Если Вы хотите такого персонажа, то обязательно напишите, откуда он. Поскольку для Франции я не прописывала подобного.
2. Сложно судить по ангельским меркам по поводу возраста.) Я лишь могу сказать, что не более 800. А минимальный на Ваш выбор.
Будем ждать.

0

82

Секрет написал(а):

Если коротко, то персонаж будет полукровкой — от ангела и человека или, если разрешите, чисто ангельских кровей.

Полукровка? Нефилим? Я уже хочу тебя. :3

0

Вы здесь » Парижские тайны » Гостевая комната » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC