Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №1 "В честь приближения лета и открытия игры!"


Флуд №1 "В честь приближения лета и открытия игры!"

Сообщений 541 страница 570 из 1001

541

Женевьев де Ла Серр
Моя же как раз таки врач. Вот и весь парадокс.

Беатрис де Лакруа
Добрый вечер, мадемуазель. Наконец-то явился "человек" высоких моральных принципов.

Отредактировано Михаэль де Барре (2017-06-12 14:56:07)

0

542

Жорж де Сент-Илер написал(а):

Добавьте нам перчинки, из соседней комнату выйдите.

а я уже отписала и добавила перчинки, да ахах

0

543

Михаэль де Барре
в таком случае мне надо срочно учить основы врачевание, чтобы не раздражать вас неправдоподобным лечением хDD а хотя, какая разница? моему персонажу достаточно прикосновения х)

0

544

Женевьев де Ла Серр
По большей части я чувствую себя лишней, потому не захожу. Поскольку моё занудство способен терпеть не каждый, увы. Полагаю, в салоне Полин мы можем с вами познакомиться лучше. /Чаю? Только что заварился./

Арсен Ру
Ну, будем считать, что я поверила. Благодарю за пирог. Люблю вишнёвый. /пододвинула к вампиру чашку со свежезаваренным зелёным чаем/
Как у вас погода?

Михаэль де Барре
Доброго вечера, Михаэль. Не смущайте меня. Мне лестна столь высокая оценка. Хотите присоединиться к чаепитию?

0

545

Беатрис де Лакруа, появляйтесь почаще, именно вы были одной из тех кто сложил сие основание ролевой.

0

546

Арсен Ру
Ой, а я бы не смотрела бы)) А вы изучите личную жизнь этих 2 творцов французской литературы, там много занимательного)) вам понравится)

0

547

Женевьев де Ла Серр
Мррр-да. \даже довольно промурчал, не скрывая кошачьей сути\

Михаэль де Барре написал(а):

Моя же как раз таки врач. Вот и весь парадокс.

Когда сам относишься к медицине...
Беатрис де Лакруа
О, я даже угадал. \довольная мордашка, неспешно пьет горячий чай\

0

548

Полин Санпассе
Да, я открыл, но почитаю уже на досуге.) Тут даже занимательнее.)

0

549

Женевьев де Ла Серр
Не беспокойтесь, если что я сообщу несоответствия.

Беатрис де Лакруа
Она не высока он реальна, мадемуазель.
Нет, благодарю. После крови и вина, чай совсем не к месту.

Жорж де Сент-Илер
Скажу больше, Беатрис - и есть сама основа.

Отредактировано Михаэль де Барре (2017-06-12 15:21:09)

0

550

Арсен Ру
Тогда видно вам еще ваша работа не надоела.

0

551

Беатрис де Лакруа
Ложь и провокация, занудство поощряется в некоторых кругах, а я рада и тому и другому, так что будьте тут чаще, это мы с Арсеном так, развлекаемся от нечего делать /улыбнулась, с удовольствием протягивая чашку/ А вы нас хоть встряхнете)
Арсен Ру
/почесала за ушком/ милый, мне кажется нам надо принимать более светский вид, нас тут слишком много /улыбнулась, немного отодвигаясь от вампира/

0

552

Михаэль де Барре
ладушки, тогда я могу расслабиться, в конце концов мне есть на кого положиться

0

553

Михаэль де Барре написал(а):

Скажу больше, Беатрис — и есть сама основа.

/ снимает шляпу/.
Графиня Беатрис де Лакруа, вы столько труда вложили в сей проект, что нам всем необходимо дальше его развивать, а без основы этого сделать будет нельзя.

0

554

Михаэль де Барре
О, не, я предпочту работать с мертвыми, нежели с живыми. Нервы целее, а я и так нервный по жизни.) Что до игры, то у меня был выбор, но выбрал поинтереснее и сделал под себя, всего лишь изменив некоторые моменты.
Женевьев де Ла Серр
Я теперь красавчик? \крутится, пытается увидеть себя в зеркале\

0

555

Жорж де Сент-Илер
Благодарю Вас, месье. Мне приятно. Хотите чаю? /жестом указала на соседнее кресло/ Присаживайтесь.

Арсен Ру
Почти угадали =)

Да нас тут трое медиков

Михаэль де Барре
Благодарю Вас. Присаживайтесь, прошу. /указала на кресло по другую сторону от себя/

Женевьев де Ла Серр
Ну, главное, чтобы только встряхнуть, а не однажды припереть к стенке. =) Надеюсь, до этого не дойдёт. Чудесный пирог, кстати. Не хотите?

0

556

Беатрис де Лакруа написал(а):

Благодарю Вас, месье. Мне приятно. Хотите чаю? /жестом указала на соседнее кресло/ Присаживайтесь.

- Благодарю, сегодня я тут набегами решил приготовить банановый пирог,/ граф присел и разлил по чашкам чай, одну передал Беатрис/,- прошу берите.

0

557

Беатрис де Лакруа
Если судить еще мой реал, то мне самое место в Ковене. \посмеивается\

И все трое в одном клане. х)

0

558

Арсен Ру
Конечно красивый, подлецу все к лицу /смеется, показывая зеркало и с удовлетворением рассматривая свои труды/
Беатрис де Лакруа
А как можно припереть к стенке свое творение? Если только забросить его /хитро прищуривается/ Но я вижу в вас то, что не видно в последнее время у других - жажду поддерживать свой проект. А на счет пирога, давайте, я не против)

0

559

Женевьев де Ла Серр
Ты прелесть, сестренка. \звонко чмокнул в щеку\ Теперь можно спокойно работать и не бояться, что волосы будут мешать.)

0

560

Женевьев де Ла Серр
Да и Арсен, Беатрис также имеются.

Арсен Ру
Тогда все понятно, месье.

Беатрис де Лакруа
Благодарю, - присел в кресло.

0

561

Арсен Ру
Вот честно, называя меня сестренкой ты заставляешь меня возвращаться  к мыслям о персонаже из моей биографии, который брат, ты почти идеально вписываешься в мое представление об этом персонаже как будто и есть он, только в юности)

0

562

Михаэль де Барре
по-моему пора переименовывать проект в "приют лекаря", даже удивлена что столько народа из спасителей жизней)

0

563

Жорж де Сент-Илер
О, уже вторая чашка чая за минуту. Спасибо)

Женевьев де Ла Серр
О, мадам, Вы не совсем верно меня поняли. Я исходила из ваших слов: "так что будьте тут чаще, это мы с Арсеном так, развлекаемся от нечего делать. А вы нас хоть встряхнете) "
Я говорила не про проект в целом, а про Вас двоих =). Возможно, изначально я вас неверно поняла. /вот, держите. Отрезала пирога, положила на тарелку и протянула вампирше/

Арсен Ру написал(а):

И все трое в одном клане. х)

Как на подбор =)

0

564

Женевьев де Ла Серр
Да, я читал твою заявку.) И помню Каллена, мне нравилось его дразнить в Башне.)

0

565

Женевьев де Ла Серр
Профессия благородная, но, увы, не так хорошо оплачивается как должна бы.

0

566

Беатрис де Лакруа
Оу, вот как, тогда могу сказать только, что нет, к стенке нас вы не припрете, в конце концов флуд свободное поле, только и всего) Лично я оргии устраивать не рвусь, а вот что-то эдакое написать - почему бы и нет, в конце концов это же Париж, романтизм, все дела) А ваше светское начало я только приветствую например :З /с благодарностью принимает кусочек/ Благодарю, прелестная)

0

567

Женевьев де Ла Серр
Хорошо, я этому рада.

Расскажите, чем Вы любите заниматься помимо работы? Что Вас вдохновляет?

0

568

Арсен Ру
оооо братец, ты как я, я тоже любила его дразнить, он так мило смущался, обаяшка да и только)
Михаэль де Барре
дааа, у нас вообще мало что оплачивается должным образом, на то чтобы еды купить и за квартиру оплатить хватает, а чтобы хотя бы слегка развернуться - увы

0

569

Беатрис де Лакруа
это похоже на журналистский вопрос, но наверное вдохновение берется из книг, фильмов, игр, как и у многих в общем-то) а у вас как с этим?

0

570

Женевьев де Ла Серр
Жаль только, он умом тронулся после квеста. А в Инквизицию я не играл, хотя в группах по DA достаточно постов про него.)

0


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №1 "В честь приближения лета и открытия игры!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно