Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №1 "В честь приближения лета и открытия игры!"


Флуд №1 "В честь приближения лета и открытия игры!"

Сообщений 31 страница 60 из 1001

31

Михаэль де Барре
можете не бояться, мсье) Я гарантирую, что с вами в эпизоде ничего не случится)

0

32

Эмиль Трентиньян
Меня? И напугать? Ну это нужно уж очень постараться, месье)

0

33

Михаэль де Барре
о, мсье, вы вздумали меня оскорбить мыслью, что я пришёл пугать вас? /хихикает/
Я бы вызвал вас на дуэль за подобное)
Но не буду.

Что вы, что вы. Пугать вампира - дело неблагодарное. Я просто заверил вас, мсье, что в эпизоде вас не коснутся события. Но в целом, по сюжету, я буду счастлив, если мне удасться скрестить с вами клинок.
А пока... /налил два кубка вина, протягивает один/
Выпьем же за жизнь вечную, даруемую праведникам Отцом нашим небесным!

0

34

Михаэль де Барре и Эмиль Трентиньян
ой, мужчины мерятся своими ... вежливостями)))) /одиноко вздохнула и налила чаю/

0

35

Эмиль Трентиньян
Я так и понял Вам, месье Трентиньян. Но как же не сказать последнее слово)
А на счет сюжета - все возможно, как же жить без яростных схваток и битв! Не все же нам только любезностями обмениваться, месье)
/Взял предложенный бокал/
Благодарю, выпьем. Хотя я не думаю, что именно он мне и даровал практически вечную жизнь, месье. О да, я очень люблю спорить)

Полин Санпассе
О Вас, мадемуазель мы не забыли, как можно забыть о Вас, даже несмотря на хорошую беседу с месье Трентильяни.
/склонился перед мадемуазель и коснулся губами тыльной стороны кисти девушки/
Может Вы тоже хотите вина?

Отредактировано Михаэль де Барре (2017-05-05 06:48:33)

0

36

*тихо сидит в сторонке, попивая зелёный чай и радуется хорошей атмосфере*

0

37

Михаэль де Барре
От вина я точно покраснею)) но это даже к лучшему

Призрак Форума
Может винца с нами пригубите?

0

38

Полин Санпассе
Благодарю за приглашение, мадемуазель Санпассе.
http://arcanumclub.ru/smiles/smile340.gif

0

39

С первым постом меня!))) http://arcanumclub.ru/smiles/smile81.gif
/Открыла шампанское, взяла лук, сыр, хлеб и ... сварганила французский луковый суп/

0

40

Полин Санпассе
Поздравляю Вас! В честь начала игры можно ещё и пироги испечь  http://arcanumclub.ru/smiles/smile328.gif

0

41

Призрак Форума
Я бы сделала плюшки)))

0

42

Полин Санпассе
А можно всего понемногу =)

0

43

\размял пальцы, снова взялся за перо\
Скоро, милая глава, скоро твой пыточных дел мастер явит себя всем.

0

44

Арсен Ру
Мы ждём Вас, месье.

0

45

Беатрис де Лакруа
\галантно поклонился\ Надеюсь, Вам понравится мое видение сего персонажа.
Единственно, мне лень писать пробник. \покосился на заполненные листы\ Там, где я обретаю, пробник дается на основании уже написанного, либо пропускается.

0

46

Арсен Ру
Полагаю, что в случае акционной анкеты пробный пост как раз-таки обязателен. Хотя, это просто моё личное мнение. Хочется узнать, как игрок "видит" своего персонажа, как он его отыгрывает.
Либо я могу просто дать вам какую-то тему для написания пробного поста.

0

47

Беатрис де Лакруа
О, я могу описать, но, боюсь, подробное описание пыток и прочего насилия не пропустит рейтинг. \посмеивается\

0

48

Арсен Ру
Думаю, что настолько подробно можно не описывать =). Хотя, большую часть людей на этой игре уже ничем не удивишь и не напугаешь, но тем не менее.

0

49

Беатрис де Лакруа
Я привык описывать хруст костей, как струится кровь по коже, блеск скальпеля в неровном свете лампы... \задумчиво\ Что ж, еще подумаю над темой.

0

50

Арсен Ру
Ну, то, что вы привели в пример, ещё можно как-то описать, притом не травмируя ни чью психику.
Главное, чтобы не дошло до кишок на люстре и подобного.

0

51

Беатрис де Лакруа
А я могу. \смеется\ Мне ведь полагается рабочее место в виде лаборатории?

0

52

Арсен Ру написал(а):

А я могу.

Не сомневаюсь  http://arcanumclub.ru/smiles/smile7.gif

Да, полагается. Даже две (возможно).
Если Ваш персонаж работает на самом деле, как мед.эксперт, то у него есть рабочее место, оборудованное как лаборатория.
И второе, раз он состоит в клане, в подвалах особняка есть нечто вроде морга, где специалист, при необходимости, может заниматься своей работой.

0

53

Беатрис де Лакруа
О, замечательно. И жить мне в особняке клана? Или могу жить отдельно, допустим, в маленьком доме где-нибудь на окраине города?

0

54

Арсен Ру
Все члены клана имеют свободный вход в особняк главы, но жить им там не обязательно. У вас вполне может быть свой дом, где вашей душе угодно.

0

55

Беатрис де Лакруа
Хорошо, буду иметь в виду.

0

56

Беатрис де Лакруа
/скромно сделала кникенс/ Доброго дня! Как идет подготовка к квесту? я горю желанием сыграть! http://arcanumclub.ru/smiles/smile309.gif
Арсен Ру
Ооооо... Новенький!!!! /радостно захлопала в ладошки/

Отредактировано Полин Санпассе (2017-05-11 14:00:05)

0

57

Полин Санпассе
Сожалею, в ближайшее время никак. Ведь мой персонаж не может быть в двух местах сразу. Пока вы играете с месье Эмилем, а я придумаю, чем вашего персонажа занять в настоящем времени.
Не беспокойтесь =)

0

58

Полин Санпассе
Стаааааренький. \передразнил, облизнувшись, засматривается на ее шею\

0

59

Беатрис де Лакруа написал(а):

Полин Санпассе
Сожалею, в ближайшее время никак. Ведь мой персонаж не может быть в двух местах сразу. Пока вы играете с месье Эмилем, а я придумаю, чем вашего персонажа занять в настоящем времени.
Не беспокойтесь =)

Хоросё))
Арсен Ру
/прикрыла шею вуалькой/ Старенький значит? интерееесно)

0

60

Полин Санпассе
\поддел пальцем вуаль, оголяя кожу\ Но это не значит, что в пору мне рассыпаться прахом. \улыбается\

0


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №1 "В честь приближения лета и открытия игры!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно