Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №1 "В честь приближения лета и открытия игры!"


Флуд №1 "В честь приближения лета и открытия игры!"

Сообщений 631 страница 660 из 1001

631

Арсен Ру
Интрига, м? что за задумки? Могу быть "хранилищем задумок", чтобы ты их не растерял)

0

632

Женевьев де Ла Серр
О, не, их много, многое я и так записал, у меня специальная тетрадочка для этого.)

0

633

Женевьев де Ла Серр
Может быть.

Арсен Ру
Повторюсь - вас ничего не пугает, месье.

0

634

Арсен Ру
Ого, даже так, никогда не вела тетрадей, обычно все в голове хранится и не забывается, в отличие от всего остального ахах

0

635

Михаэль де Барре
В таком случае нет ничего страшного в занудности, если она имеет свои границы, а у вас видимо она их имеет

0

636

Михаэль де Барре
Абсолютно. Если помните, это я настоял на своем обращении, доконав бедного вампира. \смеется\
Женевьев де Ла Серр
По одной задумке записываю, ибо прорабатываю, ищу информацию и все такое.) Ну а остальное тоже иногда в нескольких словах записываю где-нибудь, ибо память моя избирательная.)

0

637

Женевьев де Ла Серр
Останавливает меня лишь воспитанность.

Арсен Ру
Да, вы, мне кажется, любого доконаете.

0

638

Арсен Ру
Все-таки привычка записывать - хорошая штука, жаль что у меня до сих пор она не закрепилась, так что я немножко даже завидую, совсем чуть-чуть :З

0

639

Михаэль де Барре
Ну, этого оказывается вполне достаточно) Хотя, я думаю тут можно и занудствовать, в конце концов флуд всегда приветствует любые виды общения, ну.. или почти любые)

0

640

Михаэль де Барре
Вы мне льстите, граф.)
Женевьев де Ла Серр
Вот начнешь забывать, как я, будешь записывать.) Сколько помню, всегда носил с собой тетрадь или блокнот для записей или каких-нибудь зарисовок. Правда, я записываю иногда так, что не припомню, зачем и к чему. х)

0

641

Арсен Ру
Я забываю, но не записываю, ибо "негде", "некогда", "не сейчас, потом" и т.д. х) Вот да, "хорошая" тенденция не понимать записанного, особенно если почерк такой, что иероглифы покажутся легким вопросом кроссворда)

0

642

Женевьев де Ла Серр
У меня еще есть заметки в телефоне.)
О, да, насчет почерка согласен. Разбирая лекции, я долго пытаюсь понять, что это за закорючка и что там в сокращении.)

0

643

Арсен Ру
Тоже имеются, но они так редки ахах
Вооот, такая же проблема, еще в школе я писала почти как моя мама - красивым, пускай и не таким шикарным как у нее, почерком, но со временем, учитывая, что лекции надо писать с бешеной скоростью, он испортился и превратился в отцовский, прям, путешествие по собственным корням через стиль почерка х)

0

644

Женевьев де Ла Серр
Когда у тебя всегда отвратительный почерк. х) Впрочем, я могу постараться и писать красиво.

0

645

Арсен Ру
По идее да, можно постараться, но мне лично клавиатура милее, и быстрее пишешь и почерк понятный х)

0

646

Женевьев де Ла Серр
Я так писал некоторые лекции, чтоб потом без проблем прочитать.)

0

647

Арсен Ру
по-моему это идеально)
и да, пост я написала и... меня немного унесло ахах

0

648

Женевьев де Ла Серр
Правда, на планшете, а ручкой порой удобнее и быстрее.)
Да, прочел, веселье начинается.)

0

649

Дамы и господа вечер добрый, в связи с приездом несовершеннолетнего родственника посты буду писать немного реже, итак с миледи Женевьев де Ла Серр я рассчитался, остальные на очереди.

0

650

Арсен Ру
на планшете да, не очень удобно быстро писать)
согласна, по идее мы можем много чего устроить с этой семейкой ахах

0

651

Жорж де Сент-Илер
Хорошо, это не критично) пост прочла, но отвечу уже завтра)

0

652

Женевьев де Ла Серр
Но я стараюсь.) Только вот неудобно посты писать, я ориентируюсь на объем, и мне привычен в этом монитор, ну и в форматировании текста, соответственно.
Придумаем, чего с ними сделать.)

0

653

Арсен Ру написал(а):

Сколько помню, всегда носил с собой тетрадь или блокнот для записей или каких-нибудь зарисовок. Правда, я записываю иногда так, что не припомню, зачем и к чему. х)

Оказывается, есть ещё такие люди!=) Тоже постоянно блокнот в сумке лежит, авось чего вдруг записать надо. Даже отдельный блокнот для записей по форуму есть  :D Иногда, когда нет доступа к компьютеру, пишу от руки даже посты, потом перепечатываю.
А вот к слову о забывчивости - сидишь на лекции, внезапно в голову приходит мысль, рисуешь на основании ладони крестик, чтобы не забыть, а потом попросту не можешь вспомнить, зачем его нарисовала.

0

654

Господа и дамы вечер добрый, оказывается в моей стае пополнение, чему я очень рад.

0

655

Женевьев де Ла Серр
Будем надеяться.

Арсен Ру
Как и вы мне, месье.

Жорж де Сент-Илер
Поздравляю с пополнением.

0

656

Жорж де Сент-Илер
Доброго утра, месье! Поздравляю Вас.
К тому же, не только оборотень, но и леди, которых нам так не хватает =)

0

657

Михаэль де Барре написал(а):

Поздравляю с пополнением.

Беатрис де Лакруа написал(а):

Доброго утра, месье! Поздравляю Вас.

Благодарю вас мадам и месье.

0

658

/проскользнула на свой диванчик и схватила чашечку с чаем, как будто была тут все это время/

Беатрис де Лакруа,
Милый друг - странное произведение, потому что сколько я ни старалась проникнуться симпатией к главному герою, но этого так и не произошло. Зато всякого рода интриги весьма захватывают!

0

659

Беатрис де Лакруа написал(а):

Оказывается, есть ещё такие люди!=) Тоже постоянно блокнот в сумке лежит, авось чего вдруг записать надо. Даже отдельный блокнот для записей по форуму есть   Иногда, когда нет доступа к компьютеру, пишу от руки даже посты, потом перепечатываю.
А вот к слову о забывчивости — сидишь на лекции, внезапно в голову приходит мысль, рисуешь на основании ладони крестик, чтобы не забыть, а потом попросту не можешь вспомнить, зачем его нарисовала.

Да, был у меня блокнотик по сайту, который сейчас использую в  качестве архива. Удобно, когда есть своеобразное облако.) Посты тоже как-то писал от руки, но это давно было, сейчас только за пк.
А, да, это как шарик-напоминалка из ГП.)

0

660

Полин Санпассе
/лег на ее колени/
Арсен Ру
Новый макияж тебе к лицу, красная шапочка /помахал рукой в знак приветствия/

0


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №1 "В честь приближения лета и открытия игры!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно