Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №1 "В честь приближения лета и открытия игры!"


Флуд №1 "В честь приближения лета и открытия игры!"

Сообщений 901 страница 930 из 1001

901

Женевьев де Ла Серр
Вынуждаешь тебя страстно поцеловать и откусить твой прелестный язычок.)

0

902

Полин Санпассе
Прости за долгое ожидание, прелестная, у меня сейчас застой, не получается написать ни строчки, напряжение последних недель сказывается)
Арсен Ру
можешь даже попытаться провернуть, язык отрастет, а ты хоть покушаешь, а то совсем худенький :З

Отредактировано Женевьев де Ла Серр (2017-06-28 20:22:51)

0

903

Женевьев де Ла Серр
ой, я не переживаю - всему свое время)

0

904

Полин Санпассе,приятно познакомиться, юная леди.
Женевьев де Ла Серр, попробуем вернуть тебе боевой настрой и вдохновение.
Арсен Ру я б посмотрел. С попкорном)

0

905

Женевьев де Ла Серр
Я бы мог пригрозить, что стану большим и могучим, но, увы, не дано. :D \зато обдумывает коварный план, как откормить Жоржа\
Максимиллиан де Ла Серр
Можкшь даже присоединиться, я не против.)

0

906

Арсен Ру, с сестрой я предпочитаю быть наедине, увы.

0

907

Максимиллиан де Ла Серр
Эх, пичаль. Ну ладно.)

0

908

Арсен Ру, но мы всегда можем придумать развлечение на троих, я полагаю)

0

909

Максимиллиан де Ла Серр
Мы с сестрицей уже придумали на двоих.) Осталось ей ответ написать по приезду.

0

910

Арсен Ру, надо бы тоже придумать себе развлечение, раз такое дело. Пока сестра занята)

0

911

Максимиллиан де Ла Серр
Можем вместе придумать. :3

0

912

Арсен Ру, есть предложения?

0

913

Максимиллиан де Ла Серр
Хм, хм, дай подумать. Зависит от того, к чему охота прийти.) Можно в Париже, можно за его пределами, можно и вовсе за границей. Я ведь скромный доктор.)

0

914

Арсен Ру, надо будет подумать. Пока ухожу, буду вечером.Удачного дня всем.

0

915

Максимиллиан де Ла Серр
Пока, пока, братец. :3 \помахал лапкой\

0

916

Полин Санпассе
ах ты моя прелесть, я очень рада что не обижаю таким длительным ответом)
Максимиллиан де Ла Серр
Согласна, учитывая твой фееричный приход - мое воображение уже начинает бурлить, а это можно считать за хороший знак. Правда, мои мысли крутятся в непозволительной плоскости /хитро щурится/ но всему свое время)
Ах да, еще хотела обратить твое внимание, но в лс забыла об этом упомянуть - "де Ла Серр" не склоняется)
Арсен Ру
Только не говори, что ты хочешь меня ему скормить ахах К тому же, Жорж сейчас почти отсутствует, а во флуде - игнорирует /царапает стол маникюром/

Максимиллиан де Ла Серр написал(а):

с сестрой я предпочитаю быть наедине, увы.

О, любовь моя, если ты пожелаешь - мы можем разбавить нашу вечность гостями)

Отредактировано Женевьев де Ла Серр (2017-06-29 17:29:55)

0

917

Женевьев де Ла Серр, учту по поводу фамилии. А по поводу вечности... Сначала надо насладиться ею самим, моя дорогая. И что же фееричного в моем приходе?

Отредактировано Максимиллиан де Ла Серр (2017-06-29 17:58:37)

0

918

Женевьев де Ла Серр
Нит, я тебя сам скушаю. Ну, ладно, надкусаю. :3 \делится мороженкой\ Я готовлю весьма недурно, так что откормить Жоржа - вопрос времени.)

0

919

Арсен Ру, протестую. Мне кусочек оставьте.

0

920

Максимиллиан де Ла Серр
Мороженки или сестренки?) Всю, конечно, есть не буду.)

0

921

Арсен Ру,мороженки. Сестренку даже понадкусывать не дам, самому мало.
Если только она сама тебя об этом попросит)

0

922

Максимиллиан де Ла Серр
О, язык уже предложила.) \и с ним мороженкой поделился\ Клубничное. :3

0

923

Арсен Ру, супер. Промок сегодня до нитки, так что лучше пойду выпью горячего чаю, но за мороженое спасибо)

0

924

Максимиллиан де Ла Серр
А я счастливый, не попал, но... \приглаживает волосы\ Не люблю очень влажную погоду.) Вкусного чая с конфетками. :3

0

925

Максимиллиан де Ла Серр
Как по мне - триста лет совместной жизни достаточно большой срок :З
То, что он был неожиданным, по моим прикидкам приход на роль Макса можно было ожидать месяца два, не меньше, а тут такая удача, да еще прямо-таки почти сошел из моей дурной фантазии, я еще долго буду радоваться)
Арсен Ру
Я вообще очень добрый и щедрый вампир - кусать даю, языком делюсь (о как двойственно это звучит), хорошо хоть мороженкой одариваешь /с благодарностью принимает, не забыв замарать нос вампира мороженкой/

Максимиллиан де Ла Серр написал(а):

Если только она сама тебя об этом попросит)

Да как бы.. пока тебя тут не было, я строила планы по разбавлению мужской части ролевой своим присутствием (возможно даже надоедливым), а Арсен взял и все мое внимание себе нагло отобрал ахах

0

926

Женевьев де Ла Серр
\старается слизать мороженое с носа языком\ Я тоже делиться умею. :3

Женевьев де Ла Серр написал(а):

Арсен взял и все мое внимание себе нагло отобрал ахах

Предупреждал же, что нахал.)

0

927

Арсен Ру
это выглядит очень комично, надо признать /с удовольствием наблюдает за попытками/ конечно умеешь, хотя котики очень эгоистичный народец)
Не спорю, но и не сопротивляюсь, в конце концов против тебя мало кто устоит и я не говорю сейчас про Михаэля, который стоит на страже твоей нравственности :З

0

928

Женевьев де Ла Серр
О, да, я даже не представляю, что будет, когда приеду домой.) \ткнулся носом в щечку вампирши\ :3
Не хотит граф, увы. \вздохнул\ А я не привык настаивать против желания.) Все должно быть обоюдным.

0

929

Арсен Ру
Запрещенный прием используете, месье Ру /смеется/ и теперь будешь расплачиваться...языком /подставляет щеку/
Не могу не согласиться, но... какая бы из вас прекрасная была бы пара, я за ваши отношения болела больше, чем за собственные)

0

930

Женевьев де Ла Серр
Ой, да пожалуйста.) \смеется и слизывает языком остатки сладкого\
А я ведь с самого начала положил глаз на темноволосого графа. :3

0


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №1 "В честь приближения лета и открытия игры!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно