Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №1 "В честь приближения лета и открытия игры!"


Флуд №1 "В честь приближения лета и открытия игры!"

Сообщений 991 страница 1001 из 1001

991

Жорж де Сент-Илер
\тут же приставил острие серебряного кинжала к горлу старого оборотня, освободив руку\ Только дайте повод, мистер, и я пролью кровь.

0

992

А вот и та, кто действительно со мной.

0

993

Вивьен Моро
Полагаю, вам лучше начать вдвоем, а я присоединюсь.

0

994

Жорж де Сент-Илер
Доброго вечера, благодарю за щедрое приглашение. Заходите и вы в Валь-де-Грас, сын мой, я уверен вы давненько не были на исповеди.
Крис Блэк
Как скажите.

0

995

Доброго вечера всем

0

996

Крис Блэк написал(а):

Жорж де Сент-Илер
\тут же приставил острие серебряного кинжала к горлу старого оборотня, освободив руку\ Только дайте повод, мистер, и я пролью кровь.

/ обнажил клыки, но с места не сдвинулся/.
-Дитя, не нужны идти на поводу у эмоций.

Вивьен Моро написал(а):

Доброго вечера, благодарю за щедрое приглашение. Заходите и вы в Валь-де-Грас, сын мой, я уверен вы давненько не были на исповеди.

Что верно, то верно,  Святой Отец, с радостью приму приглашение.

0

997

Жорж де Сент-Илер,Крис Блэк, ну не при даме господа, умерьте пыл. Все мы дети одного Отца.
Констанс де Бонне моя "заноза в пятке", я ждал с нетерпением.

0

998

Вивьен Моро
Ох, в пятке ли, святой отец... Кажется, на исповеди я тоже давно не была... Мнооого интересного накопилось. Меня Вы тоже приглашаете?

0

999

Крис Блэк написал(а):

Мисс Беатрис тоже по началу подумала. Забавно, не ожидал.

ничего удивительного, обычно стандарты восприятия имен делают свое)

Вивьен Моро написал(а):

Я бы не сказал что это ненависть, дочь моя, все мы дети одного Отца. Все куда глубже и сложнее.
А имя... оно не так давно стало женским. В пятом веке именем Вивьен звали французского святого и епископа, который защищал Францию от вторжения вестготов. Вот собственно в его честь и назван.

я всего лишь утрировала понятие)
спасибо за экскурс в историю, теперь понимаю ваш выбор)
Жорж де Сент-Илер
и снова приветствую вас, месье

0

1000

Констанс де Бонне Разве я в праве отказать кому-либо, коли вы чувствуете таковую надобность, двери церкви всегда открыты.
Женевьев де Ла Серр, мадам вы просто наступили на старую мозоль. Тяжело жилось когда-то в школе для мальчиков с женским именем.

0

1001


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №1 "В честь приближения лета и открытия игры!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно