Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №1 "В честь приближения лета и открытия игры!"


Флуд №1 "В честь приближения лета и открытия игры!"

Сообщений 181 страница 210 из 1001

181

Беатрис де Лакруа
Михаэль де Барре
Пост готов. Прошу прощения, что с опозданием, все отвлекали от дела.

0

182

Арсен Ру
Ну что вы, месье! Ничего страшного.
http://arcanumclub.ru/smiles/smile7.gif

0

183

Беатрис де Лакруа
\легко поклонился\ Надеюсь, все устраивает. Конечно, я не все описал, но это будет в дальнейшем.

0

184

Арсен Ру
Всё в порядке, не беспокойтесь.

0

185

Всем приветов! /забурилась в свои подушки/
Как тут дела идут?

0

186

Полин Санпассе
Потихоньку. \поправил очки для чтения, отрываясь от книги\ Приветствую, юная леди. Как ваш день?

0

187

Арсен Ру
Какой из? /хитро сощурилась/
Вчера был Д.Р. у меня, но почувствовать его прекрасность я смогла только к вечеру, когда после 8 часов бегостни по государственным структурам, наконец подала документы на загран.
/поправила подушечку/ А сегодня совершила обещанный подвиг - сходила с мужем на Чужого /передернулась и налила кофе/
У вас как?

0

188

Полин Санпассе
О, можно поздравить с прибавлением года жизни?) \мягко улыбнулся\ А у меня нежданные гости с утра, потом консультация одного незнающего, ну и все-таки отписал пост, что радует, ибо в последнее время мало пишу.

0

189

Арсен Ру
Ох, я тоже отписала только что один постик! Еще один сейчас буду строчить!)) /засучила рукава, приспустила очки на нос и застучала пальчиками по клавишам, от старания прикусив нижнюю губу/

0

190

Полин Санпассе написал(а):

Вчера был Д.Р. у меня

Поздравляю Вас с прошедшим!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

Арсен Ру
Ответный пост отпишу завтра, сегодня уже никак не успеваю.

0

191

Беатрис де Лакруа
Миледи, я Вас не тороплю. К тому же, писать должен еще Михаэль, разве нет?

0

192

Добрый день.
Моё почтение /лёгкий поклон в сторону дам/

0

193

Рауль Дюме
Приветствую, юноша. \мягко улыбнулся\

0

194

Рауль Дюме
О, с прибытием! /Закопашилась в своем диванчики, потянулась к сервису/ Чай, кофе?))

0

195

Арсен Ру написал(а):

Миледи, я Вас не тороплю. К тому же, писать должен еще Михаэль, разве нет?

Не принципиально, кто из нас с Михаэлем отпишется первым. И у него сейчас некоторые проблемы с интернетом. Не могу точно сказать, сколько дней он будет отсутствовать.

Рауль Дюме
Приветствую =)

0

196

Беатрис де Лакруа
Т.е. он пропускает свою очередь, так? Ну, как скажете, так и буду писать.

0

197

Арсен Ру
А с чего вы взяли, что следующим должен быть обязательно Михаэль? Очерёдность в данном эпизоде пока не устанавливалась. Потому я и сказала, что не имеет значения, кто из нас бы писал после вас.

0

198

Беатрис де Лакруа
Вы меня не поняли. Мне неважно, кто первый из вас, либо сразу с двумя, либо только с Вами, пока у  Михаэля не наладится интернет.

0

199

Арсен Ру
А.
Ну, я отпишу. А в понедельник будет известно, стоит ждать поста Михаэля или пока нет.

0

200

Полин Санпассе написал(а):

О, с прибытием! /Закопашилась в своем диванчики, потянулась к сервису/ Чай, кофе?))

Спасибо. Чай, если можно =)

0

201

Рауль Дюме
/Выбрала белую фарфоровую кружку и налила в нее чай/ Как вам у нас? Осваиваетесь?

0

202

Полин Санпассе
/с улыбкой принял из рук мадемуазель чашку с чаем/
Да, осваиваюсь потихоньку. Вот сейчас решаем, с чего можно начать игру.
Как у вас день прошёл?

0

203

Рауль Дюме
Мой день только начался... /Грустно покосилась на список дел/ А чем занят ваш выходной?

0

204

Беатрис де Лакруа
Что же, я буду ждать тогда.
Полин Санпассе
Можно и мне чаю? \улыбнулся\

0

205

Арсен Ру
Он сказал, что завтра или послезавтра подключат, так что ему не придётся пропускать свою очередь. Ждать долго не придётся.

0

206

Беатрис де Лакруа
Это весьма радует. \кивнул\

0

207

Арсен Ру
Пожалуйста-пожалуйста /протянула его кружку/

0

208

Полин Санпассе
Благодарю. \приняв чашку, перехватил прелестную ладошку девушки пальцами и, наклонившись, запечатлел легкий поцелуй на нежной коже, после чего отпустил\

0

209

Арсен Ру
/хихикнула/ Печенье или плюшки?)))

0

210

Полин Санпассе
\ненадолго задумался\ А давайте печенье.)

0


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №1 "В честь приближения лета и открытия игры!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно