Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №2. За новых дам и господ!


Флуд №2. За новых дам и господ!

Сообщений 211 страница 240 из 1001

211

Ну все, с готовой анкетой можно расслабиться. Всем добрый вечер.
http://www.discountwineco.com/wp-content/uploads/2015/05/img_13-900x444.jpg

0

212

Бланш Экуит
Мисс, позвольте побыть занудным и порекомендовать пройтись еще раз по оформлению анкеты.

0

213

Крис Блэк
если подскажете, что не так и как исправить оплошности в оформлении, буду только благодарна. Ибо форумная игра для меня в новинку

0

214

Бланш Экуит
У вас отсутствует имя, а пробный пост немного не там, где надо, ибо должен быть под спойлером. Можете глянуть другие анкеты для чисто визуального сравнения.

0

215

Крис Блэк
Вижу, что выглядит иначе, не представляю, как это исправить, к сожалению. Пытаюсь, пока безуспешно

0

216

Бланш Экуит
При редактировании стерите "имя" и впишите свое. Что до пробника, то должно выглядеть так:

Код:
[spoiler="Пробный пост"]Ответ должен быть тут.[/spoiler]

0

217

Крис Блэк
-Нуу, скажем так, я еще с вами обоими не договорила :)

0

218

Крис Блэк
Ох, спасибо огромное. Так лучше?

0

219

Крис Блэк
- Чай? Я буду при много благодарен.  - Принес себе стул со спинкой и  выставил пирог с яблоками на столик.
Констанс де Бонне
- Говорите друг мой, я не против вас до слушать.

0

220

Констанс де Бонне
Но мы еще вернемся, надеюсь, падре не будет особо сопротивляться, а то рука моя тяжелая...
И что я делаю, спасаю шкуру оборотня. \ворчит\
Бланш Экуит
Да, теперь все прекрасно.
Вивьен Моро
Угощайтесь. \разливает по чашкам чай\ Мисс де Бонне, присоединитесь?

0

221

Крис Блэк
-О, я весьма любопытна, мсье. Так что вы поаккуратней, я ж за вами последую.
От чая не откажусь. Премного благодарна!

0

222

Крис Блэк
- Я бы сказал что вы меня недооцениваете. но не хочу рушить ваши иллюзий. - отпил чаю из чашки довольно прищурив глаза.
Бланш Экуит
- Простите мне мою невежливость, я вас не приметил сразу. Доброго вечера. Пирога?
Констанс де Бонне
- Мадам де Боне я уповаю только на вас.

Отредактировано Вивьен Моро (2017-07-06 19:46:17)

0

223

Констанс де Бонне
И вы услышите лишь незнакомую вам речь.)
\поставил перед девушкой чашку чая с молоком\
Вивьен Моро
Молодость против опыта и силы? Посмотрим, падре, посмотрим. Но желание "приласкать" не ушло. Персонаж знатно охреневает.

0

224

Нарезал пирог на равные части и разложил на блюдца всем присутствующим, даже про кота не забыл, будь он не ладен.
Крис Блэк
- Говорят что удача благоволит новичкам, насчет опыта спорить не стану, а вот о силе - вопрос спорный.  Углубляться и разводить демагогии я не буду, но все же. - сделал еще глоток. - Чудный чай. Хотите погладить против шерсти, гладьте. Разок другую щеку я вам подставлю, как ни как вы все же дама.

0

225

Вивьен Моро
Только если вас не затруднит, падре, благодарю. И да, доброго вечера

0

226

Вивьен Моро
По игре вы даже не в курсе, что я один из оборотней, а уж подозревать меня к принадлежности к прекрасному полу - такого повода не дам. \изогнул бровь\  Хотя, там уж как карта ляжет. Идеи различны, но им нужно обоснование.

0

227

Бланш Экуит
- Ну разуметься, угощайтесь. 
Крис Блэк
- Уже почти в курсе, вы очень красноречивы. А что до пола, не волнуйтесь пока я не намерен строить подобных логических цепочек. Да и поверьте мне без особой разницы мужчина вы или женщина. То что я написал выше была банальная вежливость.

0

228

Вивьен Моро
Благодарю. Мужчина, умеющий готовить... невероятное открытие

0

229

Вивьен Моро
Говорить только по делу - беда сенсорика. \пожал плечами\ Да и повторюсь, полное охреневание, плюсом оскорбленная гордость. Принять за бандита, надо же было додуматься.

0

230

Бланш Экуит
- В этом ровным счетом нет ничего особенного, когда ты навеки холост.  - Улыбнулся и поднялся со стула отставляя в сторону чайную пару. - Присаживайтесь, а то как-то не ловко, даже.

0

231

Крис Блэк
- В этом нет ничего такого, говорите. А принял, ну простите меня только что обокрали, я решил что вы если не вместе то с единой целью.

0

232

Вивьен Моро
*Удобно устроилась чуть в стороне дабы не вторгаться в приватность священника*
Навеки холост. Но отчего же вы выбрали для себя такой путь, можно поинтересоваться?

0

233

Вивьен Моро
Может вас того, пристукнуть аккуратно, чтоб не напрасно думали?

0

234

Бланш Экуит
Склонился над столиком забрал свою чашку с блюдцем, немного отпив ее терпкого ароматного содержимого.
- В моем детве была одна весьма религиозная особа. Но если честно, в какой-то момент я понял, что в мире куда больше боли и ненависти. чем он способен в себя вместить. Поэтому злоба копиться в людях, и многим нужно просто высказаться, получить поддержку не из-за титула или внешности, а просто так, ну а кто выслушает и подержит лучше священника? Ну и конечно  я католик и вера моя крепка.
Крис Блэк
- Я бы посмотрел что из этого выйдет.

0

235

Вивьен Моро
Осторожно попробовала кусочек пирога, запивая чаем.
- Мм, великолепно. Вы правы, падре, Боли и ненависти куда больше. С этим ничего не попишешь, этот мир не умеет быть другим. Но высказаться же можно не только священнику, но и другу. Зачем же обрекать себя на одиночество? Разве кого-то вы этим сделаете счастливее?

0

236

Вивьен Моро
Да вот думаю, как бы не переусердствовать. Наша милая собеседница наверняка последует за нами, а свидетели мне ни к чему.

0

237

Крис Блэк
Вивьен Моро
Разве конфликта нельзя избежать, господа?

0

238

Бланш Экуит
- Разве кто-то стал несчастней от этого? Что вы, даже мой отец уже смирился, а я вполне счастлив, да и не одинок, как не банально это звучит но Отец наш никогда не оставляет никого в одиночестве, это мы порой просто не видим его присутствия, чаще всего в минуты самых сложных испытаний и самой сильной радости. Но это совершенно не значит, что мы одиноки, или вы о наличии спутницы жизни?

0

239

Бланш Экуит
Увы, мисс, падре принадлежит к тем, кого я привык убивать. А дело осложняется прелестной девушкой, которая умыкнула у падре из кармана вещицу одну, а я принял его за... кхм, в общем, несчастный падре.

0

240

Крис Блэк
- О ну я бы сказал решение только за вами.
Бланш Экуит
- Пути Господни неисповедимы, мы только предполагаем.

0


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №2. За новых дам и господ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно