Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №3. "Que femme veut - Dieu le veut."


Флуд №3. "Que femme veut - Dieu le veut."

Сообщений 691 страница 720 из 1001

691

Доброго утра прямо с утра http://www.kolobok.us/smiles/rpg/jester.gif

0

692

Арин Мюррей
-Доброго, Лисичка!

0

693

Констанс де Бонне, доброго, ранняя пташка:)

0

694

Всем доброго времени суток.
https://s.tcdn.co/c2b/583/c2b583cc-71f2-3f42-935b-9a9c7ac16fc5/30.png

0

695

Вивьен Моро
Падре, с вами все в порядке?

0

696

Кто не оплатил интернет, забыл что взял обещанный платеж и не оплатил за одно и его тоже?
Крис Блэк
- Да. Меня просто разбудили в 4 утра, то самое ощущение когда кофе течет по твоей сердечно-сосудистой системе уже 5 час. - Зевает, забравшись в кресло с ногами. - Кофе? У меня есть много кофе.

0

697

Вивьен Моро
\подошел, накинул плед\ Лучше отдохните немного, падре.

0

698

Крис Блэк
- Это так любезно с вашей стороны, господин охотниГ. - Завернулся в плед, сидит клюет носом. пятым измерением не обладает но по воле (не в суе будет помянуто) в руке появилась чашка свежеваренного кофе с красным перцем и имбирем. - А вы бодры с утра как я погляжу. Как ваше ничего?

0

699

Вивьен Моро
Крис Блэк
- Доброго, господа

*снимает с себя плащ. Чистый, отглаженный. Протягивает Крису*
- Спасибо *легкий книксен*

- О, кюре. У меня вам тоже кое-что есть. *вынула из кармана конфетку*
- Марципан. В виде мышки. Как просили. *вручила конфетку*

0

700

Вивьен Моро
Относительно бодр. \устроился в свободном кресле\ На удивление неплохо, тихо, никто не орет за окном.
Констанс де Бонне
Рад, что пригодился, мисс. \кивнул, беря плащ обратно\ Как вы себя чувствуете?

0

701

Констанс де Бонне
- О, тут остается только сказать мяу. Будите кофе? Есть рабуста, есть арабика, могу сделать кофе латте, капучино, американо, эспрессо, лате-макиато, моккачино, моко, флет уайт? Вы миндаль любите? - грызет марципанку

0

702

Крис Блэк
- О, не будите зависть. У нас дом капитально ремонтируют уже месяца 4. с 8:30 работают перфоратором каждый день. Сейчас уже меньше конечно потому что всякие трубы и проводки поменяли, но все еще можно проснуться под нестравненую трель.

0

703

Вивьен Моро
О, понимаю. Только у нас соседи ремонт делают, редкий месяц проходит, чтобы мы не услышали звуки этого прекрасного инструмента.

0

704

Крис Блэк
- От начинавшейся простуды ни следа! Все прекрасно. Ничего так не греет, как забота друзей *улыбается*
- Держите и вы конфетку *протягивает большую шоколадную конфетку*

Вивьен Моро
-Миндаль люблю *кивает*
- Флет уайт. НЕ откажусь. Люблю кофе, когда он с молоком. *улыбается*

0

705

Крис Блэк
- На соседей кстати можно прекрасно жаловаться.  Есть куча правил по которым можно и нельзя сверлить  целыми днями. А вот ремонтники они ж на работе. Самый смак был когда они облицовкой домов занимались. Выходишь из душа в одном полотенце на кухню  водички по пить а у тебя в окне Джамшут: "Маскитная сетка, хозяин сними, пачкать а то буду"

0

706

Всем огромный привет и отличного настроения!
Интернет здесь ужасный так что скорость моя значительно снизится, но это не мешает радоваться всех вас здесь видеть!
Всем бобра добра!

0

707

Констанс де Бонне
Благодарю, как раз к чаю. \наливает\ Может сливок к кофе?
Вивьен Моро
Чтобы жаловать, надо знать, на кого. Это с соседнего подъезда. Не прям с утра, но со мной, да и я сам не очень переношу подобные звуки, и приходится спасаться таблетками, особенно, если пришел со смены.

0

708

Бланш Экуит
Здравия, мисс, рад, что вы все же с нами.

0

709

Крис Блэк
Я бы с вами была гораздо больше, если бы знала, как в Рязани провести интернет в новый дом) Но, увы)
Но душой я да, с вами)

0

710

Бланш Экуит
- Здравствуйте, Графиня! Очень рада видеть!
Как погодка?

Крис Блэк

- Не откажусь. Правда, это будет уже молоко с кофе, а не кофе с молоком. Но и такой расклад мне нравится.

0

711

Констанс де Бонне
Оставляет желать лучшего) Но во всем остальном просто прекрасно)

0

712

Бланш Экуит
- О, да. Важней всего погода в доме :)

0

713

Бланш Экуит
Хм, как вариант, можно воспользоваться мобильным интернетом, как всегда делаю вне дома и в поездках, пока проводят такой интернет.
Констанс де Бонне
Не помешало бы еще и подкрепиться. \вместе со сливками ставит на стол тарелку с сандвичами\

0

714

Крис Блэк
- О, вы столь любезны. Спасибо *берет сандвич с тарелочки*

0

715

Констанс де Бонне
- Ну понятно тогда почему вы с марципаном. - Встал с кресла аккуратно сложив плед и примостив его на подлокотник оного. - Ваш Флет Уайт мисс. - Протянул кони граненый стакан с двойным эспрессо и подогретым молоком, на пенной шапочке красовался коричный крестик. - Занятно, что Конни прижилось в Париже.

0

716

Бланш Экуит
- Доброго дня, мадам. Кофе?
Констанс де Бонне
- Сливок в этот кофе. - Передернуло. - Извращенцы, оба. Там кстати немного миндального сиропа для в куса, в рецептуру не входит но мне показалось тебе понравиться.
Крис Блэк
- Я искренне сочувствую.

0

717

Констанс де Бонне
Некоторая привычка делиться. \кивает\

Вивьен Моро написал(а):

Извращенцы, оба

Кто бы говорил, падре. \едва улыбнулся\
Вивьен Моро
Зато как понимаю слова из песни Земфиры "хочешь, я убью соседей, что мешают спать".

0

718

Крис Блэк написал(а):

Кто бы говорил, падре.

- Нормальный у меня кофе, - смотрит на капельницу с кофейной бодягой. - Сахар, соль, красный перец, имбирь, трехлитровое ведро эспрессо на основе арабики средней прожарки, проснись или сдохни называется.
Крис Блэк
- Слушай ну с ними в любом случае можно что-то сделать, если хотеть. я не думаю что это сложно выяснить кто гавнюк в соседнем подъезде.

0

719

Вивьен Моро
Сердце-то не жалко? \серьезно так посмотрел на священника\
А тут хрен поймешь, ибо то сверху, то снизу. Сейчас тихо. \сплюнул, чтоб не сглазить\

0

720

Вивьен Моро
- Спасибо. И за миндальный сироп тоже *кивнула, принимая из рук стакан, усаживаясь в другое кресло*
- Ну.. Я вообще как бы не извращенка... Просто вкус у меня оригинальный *кивает*
- А миндаль... *подумала немного*

*встала. Отставила кофе и сандвич в сторонку.*
- Я сейчас! *скрылась на некоторое время. Вернулась с подносиком*
- Вот. Пирог с миндально-песочным тестом. Угощайтесь все.
*Расположилась на том же месте. Взяла кофе с сандвичем*
- Очень вкусно *и о кофе и о сандвиче*

Крис Блэк
- Слушайте, а вот вы любите овсянку? Или это все же стереотпиный миф об англичанах?

0


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №3. "Que femme veut - Dieu le veut."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно