Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №4. Просто так.


Флуд №4. Просто так.

Сообщений 931 страница 960 из 1001

931

Крис Блэк
О, какая крутая остановка. Супер. Диванчики класс. Вы там бывали?

Ну, у меня пару раз вот так вот отношения вроде бы и могли начаться, но что-то как-то мне было не по себе. Потому я отрезала. Как выяснялось потом, очень даже правильно.

0

932

Констанс де Бонне
Увы, нет, не приходилось.)
А вот и звенел звоночек. А я расписывал, что не подарок, да и вообще выношу мозг на ура и играю на нервах. Не мазохист? Тогда и думать забудь о большем.)

0

933

Крис Блэк
Ну, вообще, мне предлагали встречаться такие приятные люди. Просто что-то вот отталкивало. Вроде и внимание приятно, а что-то не так.
Один потом очень нехорошо со мной поступил, и как я была рада, что не позволила себе влюбиться. Никаких страданий, только немного не поняла, как можно так вообще было.

0

934

Констанс де Бонне
Понимаю, было также. Намекнул, что я ну ваще не вариант. Ну и вернулось мне это в самый неожиданный момент. При этом общему другу было "ой, мы просто друг друга недопоняли", когда на деле меня обвиняли чуть ли не во всех смертных грехах и наплевали откровенно в душу. \хмыкнул\ На счастье этого идиота я был в другом районе и собирался уезжать, поэтому не достал, чтоб набить рожу за необоснованные претензии. Один хрен словит свое, держать язык за зубами не умеет.)

0

935

Крис Блэк
Поражало в людях вот это желание ядом оплевать, если не получаешь желаемого. И пофигу на то, что там остальные.

0

936

Констанс де Бонне
Ну как "или мое, или ничье". Что-то в этом роде. Да и до этого человек напрягал, я откровенно уставал от него и его болтовни, и вот, повод попался хороший. Правда, читая переписку (на тот момент мой планшет решил сброситься до заводских настроек, что меня очень огорчило, ибо в памяти хранились фотографии), я охреневал с наглости и хотел поправить зубки простынщику (серьезно, такие полотна расписывал на воде).

0

937

Крис Блэк
*смеется*
Есть у меня знакомый. Он вообще отмачивает коры. Пикапер 80 лвл.

Пойдем ко мне бренди пить?
Серьезно? Ночью? Я ведь не свободна. Как я это объясню?
Ничего страшного, мы никому не скажем.

Он тут женился. На весьма странной леди, которая всех девушек у него из друзей поудаляла.
Вот недавно развелся. На стене появилась песня: я свободен!
И сообщение у меня в личке: Ю-ху! Я разведен и свободен!
(все! бросаю все, теряю тапочки и бегу)

0

938

Констанс де Бонне
О, тоже знакомо, вообще всех удаляла. Еще и мониторила. Да ну к черту таких. Меня ведь тоже пытались контролировать, и не меня одного. А все это из-за комплексов, и почему-то страдать должен кто-то еще.

0

939

Крис Блэк
Да, ревность - это удел неуверенных в себе. Не говорю, что сама не испытываю никогда, но не патологически.
А вообще, некоторые ревнивцы сами имеют неслабое рыльце в пушку. Видимо, по себе судят.

*улыбается*
- Я написала пост

0

940

Констанс де Бонне
А зачастую по себе и судят.) Знаешь, если бы меня не начали доканывать на тему "вот ты мне точно изменяешь с кем-то" (утрировано, просто суть), то и я бы не отзеркалил в ответ, потому что выводило дико из себя.

0

941

Крис Блэк
Да понимаю. Был у меня один такой индивид. Ты мне изменяешь!
Да, ну, господи, с кем?
С кем-то...
Доходило до смешного, мне какие-то девицы звонили и просили закончить отношения. Откуда у них мой телефон? Что вообще за игры такие?

0

942

Констанс де Бонне
\снял очки, приложил ладонь к лицу\ Не, я промолчу. Не для рейтинга форума.)
А пост я увидел, но пока дописываю в собор.

0

943

Крис Блэк
- О, ни в коем случае не тороплю. Да еще и задержала сама. Просто привычка есть говорить, что пост выложен.

0

944

Крис Блэк
Доброй ночи. Пойду спать. Завтра рано вставать.

0

945

Констанс де Бонне
Тогда спокойной ночи и приятных снов.

0

946

Всем добрый день.
Вопрос игрокам у Собора. Я , видимо, не до конца понимаю происходящее. Можно прояснить ситуацию? Рен стоит с Констанс, а Крис и Вивьен перешли к активным действиям по уничтожению друг друга? Прилюдно? Посреди толпы?

0

947

Доброе утро. Смотри, толпы там особо нет. Но вы нас  начали окружать и грозить пистолетом ее не смущаясь. Прыгнул я еще пост назад, просто ни кто этого не заметил я так понял. Вот приземлился.
Локация выглядит так. Собор, церковная площадь мы с краю площади ближе к стоянке экипажей, рядом с нами с десяток зевак, вы в стороне людей. Мы в двоем  метрах в 10 от вас. Выстрел.

0

948

Вивьен Моро
Ну, окружать это не открытые агрессивные действия в моем понимании. У Рена сейчас желание одно -  врезать обоим, допинать до экипажа, и разбираться уже там. Жаль, не получится.

0

949

- Он обещал стрелять в девушку. Вот я и прыгнул. - пожал плечами. - по обещал бы стрелять в меня мы бы дальше по бежали. Животное загнаное в  тупик бросается на угрозу. Закон жизни. Я еще слабо ощущаю себя в этом положении.

0

950

Вивьен Моро
Понимаю. Реакция вполне закономерная. Мне нужно время, чтобы сообразить, как себя повести так, чтобы и вразрез с персонажем не пошло, и с сюжетом. Пока это слабо представляю.

0

951

Ну хотя бы немного душу отвел. Хотя все равно желание пристрелить не исчезло.

И меня ждут выходные с детьми. О, дайте мне терпения и сил...

0

952

Доброго утречка всем!

0

953

Крис Блэк
Оооо, терпения и сил!

0

954

Констанс де Бонне
Они мне точно понадобятся. Три штуки. Двое порой совсем неуправляемые... \прикладывается к оставшейся бутылке эля\

0

955

Крис Блэк
Понимаю. Как-то оставляли нянькой троим четырехлеткам... Сочувствую.

0

956

Констанс де Бонне
Тут разнос по возрастам, но легче не становится. Чую, из доброго дядюшки превращусь в злого.

0

957

Констанс де Бонне
Доброго, миледи.

Крис Блэк
Блэк, ты сильно психанешь, если ученик на тебя сейчас рыкнет?

0

958

Корентин Живаль де Бре
Рискуешь попасть под горячую лапу, если ты об этом. Вивьен на меня накинулся, отхватил.

0

959

Корентин Живаль де Бре
Крис Блэк
*готовит зонт. Отхватит и лежащий, не посмотрят, что лежачих не бьют*

0

960

Констанс де Бонне
\покосился\ Так, где мои наручники... \отсел от греха подальше\

0


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №4. Просто так.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно