Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №2. За новых дам и господ!


Флуд №2. За новых дам и господ!

Сообщений 781 страница 810 из 1001

781

Констанс де Бонне
- От чего не по воле своей. - Улыбнулся, смотрит на мадам по верх чашки. - Я вам скажу, что  если вы просто откроете свое сердце Богу отказавшись от дурных деяний к вам снизойдет благодать.
Бланш Экуит
- Ну вот я ведь говорил, что у меня проблемы в общении с нежитью и житью. спасибо +)

0

782

Вивьен Моро
В отвратном настроении? Печально слышать. Может, это поможет?

Для поднятия настроения падре

http://sa.uploads.ru/t/cLIKb.jpg
http://se.uploads.ru/t/hNCbn.jpg
http://s0.uploads.ru/t/yFwOm.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Kil5p.jpg
http://s0.uploads.ru/t/dIECm.jpg
http://s7.uploads.ru/t/amkxj.jpg

0

783

Вивьен Моро написал(а):

нежитью и житью

И тут вспомнился комикс - Жить или нежить.

Код:
https://acomics.ru/~not-dead-or-undead/1

Отредактировано Крис Блэк (2017-07-09 14:24:00)

0

784

Вивьен Моро
- О, кюре, свет мой. Я и так не врежу никому. *налила сама себе чаю*
- А провидение... Оно ведь и божьим бывает. Понимаете, если дар он дан от рождения, значит он от Бога. А вот как уж им пользоваться и на что применять - это уже на наше усмотрение.
*вздохнула*
- А люди. Они могут ошибаться. Даже если они в монастыре и настоятели. Мое сердце открыто Богу, он со мной всегда.

0

785

Констанс де Бонне
- Не все что дано от рождения есть дар Божий, Лукавй искушает нас постоянно, даже таким изящным образом. Вы не думали что это не предсказания, а проклятия? Что Сатана глумится? Что истина судьбы известна одному Отцу нашему и то, не факт, что она однозначна и имеет лишь один путь, коей вы предрекаете... навязываете?
Допил давно остывший чай, отставил чашку в сторону.
- Рад.
Бланш Экуит
- Благодарю. Образы чудные.
Крис Блэк
- Спасибо будет что по смотреть на досуге.

0

786

Вивьен Моро
Обращайтесь, есть немного в запасе такого. Да и сам сайт полон комиксов на любой вкус.

0

787

Крис Блэк
Вспоминая негодования относительно погоды, я думаю вы оцените.

тык

+1

788

Вивьен Моро
- Дар - он большая ответственность. Я вижу не один путь, а лишь один из вариантов будущего. И баловаться этим не стоит. А вот если жизнь чья-то висит на волоске... Что будет плохого в том, чтобы принять меры? Воспользоваться данным уже инструментом? Наше спасение в наших руках. И кто сказал, что Бог требует от нас смириться и бездействовать?
*приподняла бровку*
- Да и понятия веры как-то для меня не понятны. Верить в Бога... Хм, что он есть и обязательно накажет? Придумать свод каких-то нелепых правил и верить, что это от Бога. Не лучше ли верить Богу? Знать, что он с тобой и слушать свое собственное сердце? И исходя уже от этого принимать решения?

0

789

Вивьен Моро
*смеется*
- Единственный кубик. Супер. Воистину талантливая женщина. Сколько тонкого не пошлого юмора.

0

790

Вивьен Моро
\молча приложил ладонь к лицу, вздохнув\ Не, я промолчу.)

0

791

Констанс де Бонне
- Мне бесконечно нравиться ее голос. У нее есть и не комедийное творчество.
- А что до "дара", увы, у церкви и у меня в честности свое мнение относительно того на сколько это является даром. - Вздохнул. - Ведовство нечестивое занятие. Но это ваша душа и ваше право, я бы по пробовал помочь вам, да зная вас - останусь не у дел.  А вера.... Коли вы верите Богу, и уверены что ваше сердце не искушено дьяволом, и все деяния ваши совершенные по велению сердца с чистыми помыслами, без злонамеренность, и уж конечно без постороннего влияния Лукавого, то я могу лишь порадоваться за вас. Но помните, плоть человеческая слаба, сердце, его так легко искусить вы и опомниться не заметите Отсюда и вся бесовщина, ведь именно благие намерения сердца мостят дорогу в ад, и лишь праведные поступки в рай.

0

792

Крис Блэк
- А я посмеялся.  От души. Эх вы - бука.
Музыку на форум не залить совсем?

0

793

Вивьен Моро
Я посмеялся вчера, читая мангу русского художника. Видимо, запас истощился.
Увы, не установлен скрипт соответствующий, хотя можно подсказать мисс Беатрис об этом.

0

794

Вивьен Моро
-Да, про не сатирическое творчество тоже знаю. Талантливая женщина, не вызывает отвращения.

-О, мой замечательный друг. Вы хотите наставить меня на путь истинный? Что же так скоро предрекаете исход? Вы предлагаете мне свое содействие в качестве духовника? Или как это у вас называется? Так я и не против.
Истина рождается в диалоге, как говорил Аристотель. А он был весьма умным. Вовсе не в споре, как это любят переводить. Может, у нас тоже получится?
*улыбнулась*
- А мадам Мари Лаво была чудесной женщиной, вам ли ее не знать. И имела свой талант от Бога. Вам же тоже желала лишь добра.

0

795

Вивьен Моро
Падре, под глубоким впечатлением от выложенных вами ассоциаций.

0

796

Констанс де Бонне
- Лаво? Я был очень юн, будь моя воля не прибегал к помощи королевы, выбора не дали. Я слишком молод что бы быть духовным отцом, но если вы доверитесь мне для покаяния  приложу все усилия.

Я сделялЪ, за отсутствием музыки в ход пошло видео. Клипы можно не смотреть главное слушать =)

0

797

Вивьен Моро
О, слишком много связано с этим клипом, чтобы его не смотреть или не слушать. Спасибо. Огромное спасибо

0

798

Бланш Экуит
- Эхъ не успел =)  Благодарю.

0

799

Вивьен Моро написал(а):

Я сделялЪ, за отсутствием музыки в ход пошло видео. Клипы можно не смотреть главное слушать =)

Канцлер Ги, знаю эту песню.) Но в другом видеоряде, помнится, на Хеллсинг.

0

800

Вивьен Моро
- Ведь так и не ответили напрямую *подмигнула*
- Спасибо. Хелависа очаровательна в живом исполнении. Би-2 дико люблю. И исполнение на высоте

0

801

Констанс де Бонне
- Ответил, ангел мой. Духовник это лицо к которому регулярно приходят на исповедь и принимают его советы, по правилам церкви я молод и не так давно рукоположен для столь важного дела, но если вы доверитесь мне, я приложу все усилия чтобы вас не подвести. Вот что я говорю. Да и я не могу хотеть быть чьим-то духовником, не так оно происходит.
Бланш Экуит
- Рад что ткнул пальцем в небо и попал.
Крис Блэк
- эхъ... не в хелсингах дело сын мой.

0

802

Вивьен Моро
Вы меня не поняли. Я просто помню только этот клип, а так давненько слышал эту песню. Не знал, что будет ассоциироваться со мной.

0

803

Вивьен Моро
Небо вам благоволит, кюре. Правда, никогда не думала, что могу ассоциироваться с этой песней. Неожиданно и очень приятно

0

804

Вивьен Моро
- Доверяю, свет мой. Но все же, про волю спрашиваю тоже. Не хочу быть вам в тягость *премило улыбнулась*

0

805

Крис Блэк
- Oh, je vous demande pardon.

0

806

Бланш Экуит
- У нас не небом особые отношения. - Улыбнулся. -Я давненько на него работаю, должно же было и оно мне помочь, раз в соборе не хочет спасти. - Рассмеялся. 
Я вам могу сказать что Вивьену этого не понять, но как игрок, да шар у вашей героини и дар сниться есть точно.
Констанс де Бонне
- вы же знаете вас я жду всегда и буду всегда рад.

0

807

Вивьен Моро
Все в порядке, падре.

0

808

Граф молча вошел в помещение, примечателен был наряд: короткая черная воздушная юбка выше колен, чепчик на голове белого цвета, верхнею часть тела украшала блузка с коротким рукавом и огромны вырезом, а на шее примостился розовый ошейник... с бубенчиками. Пребывая в гробовом молчании мужчина, стуча каблуками по деревянному паркету, прошел вперед, щеголяя женскими туфлями-лодочками, которые были на пару размеров меньше и уселся в кресло, налив себе крепкого коньяка.

0

809

Жорж де Сент-Илер
- Доброго дня, Граф, скажите что вы кому-то проспорили... - Пребывая в подвешенном состоянии осматривал неписаную красоту.

0

810

\аж поперхнулся от нежданного вида, неудачно глотнув злополучный чай\
Вивьен Моро
Подозреваю, кому... \откашливается\

0


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №2. За новых дам и господ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно