Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №2. За новых дам и господ!


Флуд №2. За новых дам и господ!

Сообщений 991 страница 1001 из 1001

991

Арсен Ру
- С удовольствием. На что? Можете задумать вопрос. Не озвучивать. Я вам скажу ответ.
*улыбнулась*

0

992

Арсен Ру
- Да что то я предвкушаю что-то невероятное. Долго пишет, но вы лучше знаете Блэка как я понял.  - Усмехнулся и отпустил мышку на волю. - Вампирам не к лицу. Коту да можно.
Констанс де Бонне
- У вас цветы? Мне пора бы начать ревновать, привел подругу в игру, а тут столько хм... ухажеров, вот. Того и глядишь утащат вас и кто меня от охотников спасать будет?  Кот? ( не в обиду коту)

0

993

Констанс де Бонне
Как интересно. :3 \сел рядом в ожидании\

0

994

Вивьен Моро
Он вроде хотел уточнений с новеньким, от того и тянет. \отвлекается от созерцания девушки с картами\  Но напишет обязательно.

0

995

Констанс де Бонне
- Опять ворожите? - Укоряющим тоном. - Эх вы. Спасать вашу душу и спасать.

0

996

Арсен Ру
- Я никуда не спешу. Мне просто инетересной на сколько страшной будет мстя за нос.

0

997

Вивьен Моро
- Я люблю цветы, друг мой. Весьма *улыбнулась*
- кстати, мышей в дар тоже принимаю. На зелья подойдут *просмотрела глазами за удирающей мышью*
*так же с интересом смотрит на преобразованный образ кюре*
- Котов, кстати, тоже люблю

Арсен Ру
*посмотрела на севшего рядом. Вынула из сумочки другую колоду. Таро*
- Кладите ладонь на колоду. Задавайте про себя вопрос. И получите ответ.
*протянула колоду вперед, ожидает действий от кота*

Вивьен Моро
-Такова природа ведьм... Все в наших руках. Я все еще не против конструктивных диалогов о душе

Отредактировано Констанс де Бонне (2017-07-09 23:10:35)

0

998

Вивьен Моро
\задумался, хорошо так задумался\ Девушку отведет подальше, наверно, а потом от души вернет должок, еще и с процентами. Потом, не удивлюсь, если еще и помощь окажет, если все же к пониманию придете.)

0

999

Арсен Ру
- Меня сложно отвести подальше *усмехается*

0

1000

Констанс де Бонне
\послушно протянул ладонь и о чем-то задумался, тянет карту\
Поверьте, постарается.)

0

1001


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №2. За новых дам и господ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно