Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №2. За новых дам и господ!


Флуд №2. За новых дам и господ!

Сообщений 661 страница 690 из 1001

661

Констанс де Бонне
\улыбнулся\
Бланш Экуит
Простите, мадам. \легко соскользнул на пол\
Вивьен Моро
Святой отец, стоит только попросить. :3 \подойдя, обвил талию священника руками и крепко обнял\
Доминик Вильре
Вай, волчик, привет. Подойди, почешу тебя за ушком.)

0

662

Арсен Ру
Ну что вы, что вы) Все в порядке.

0

663

Доминик Вильре
Приветствую.
Констанс де Бонне
Благодарю. \кивнул\
Вивьен Моро
Ольховый король вроде рисуется, еще на патреоне достаточно контента, но туда я не лезу вовсе.

0

664

Констанс де Бонне
Вижу у Михаэля появилась конкурентка, хех
Вивьен Моро
О, священник! А монашки у вас есть?
Бланш Экуит
Доброго, графиня http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif

0

665

Доминик Вильре
-Ну, что же сразу конкурентка *улыбается*
- Просто творческие натуры в близкой стезе. *мило развела ручками*

0

666

Арсен Ру
Красная шапочка! Давай лучше спину. Спина чешется.
Крис Блэк
Добра и позитива.

0

667

Вивьен Моро
- Ну, если только чуть-чуть. А на кота Шредингера тоже было б интересно поглядеть *подмигнула*
- Вот он и у вас

0

668

Бланш Экуит
Но я вернусь к вам. :3
Доминик Вильре
Подставляй спинку, если не боишься следов любви. :3

0

669

Констанс де Бонне
Лучше было бы, если бы вы соперничали. А там я бы мог помочь избавиться от его шедевров. За деньги конечно /улыбается в ответ/

0

670

Доминик Вильре
- Хм, у вас, верно, свои какие-то личные с ним счеты *вопросительно приподняла бровку. Хотя не спрашивала, а больше утверждала*
- Увы, с ним я даже пока и не знакома. Наверное, у него есть своя благодарная публика *улыбнулась в ответ*

0

671

Доминик Вильре
- Боюсь я только прибыл в город и не обзавелся компанией сестер.
Констанс де Бонне
- О я вижу друг мой, вам все ещё любопытно?
Арсен Ру
- Сын мой не распускайте руки, - аккуратно несмотря на всю силу объятий убрал таки их от своего тела.  - Эх вашу прыть бы в игровом порядке. Глядишь вышло бы забавно, но ладно. - Подставил правую щеку.
Крис Блэк
- Я был подписан одно время. В контакте группа хорошая, но там все отсылы к пантеону

0

672

Вивьен Моро
- Эм, так уже и так все понятно *усмехнулась*

0

673

Доминик Вильре
И вам того же. \кивнул\
Вивьен Моро
Да, я подписан, периодически вижу посты. Одно время хотел у нее работу заказать, но цена на тот момент спугнула, не мог оплатить, поэтому взял чисто на заметку.

0

674

Констанс де Бонне
- Ну вот стараешься для вас, а вы...

0

675

Арсен Ру
Следы любви мне уже оставили самочки кровососущих. Слышал, они пьют кровь, чтобы продолжить род. Дихлофоса на них нет. Так что смело царапайте своими коготками. Мне только в кайф.
Констанс де Бонне
Я тоже не особо с ним беседовал. Ну вот. Можем предложить ему такие отношения. Не очень весело играть в дружбу. А такое, может что-то интересное выйдет /играет бровками/

0

676

Доминик Вильре написал(а):

Констанс де Бонне
Лучше было бы, если бы вы соперничали. А там я бы мог помочь избавиться от его шедевров. За деньги конечно /улыбается в ответ/

О, не надо обижать милого Михаэля.)
Вивьен Моро
\улыбнулся, но не стал касаться щеки, только пальцами взялся за подбородок священник, поворачивая лицом к себе и игриво лизнул в губы\ :3

0

677

Арсен Ру
О, буду ждать, пушистое чудо)

Доминик Вильре

Доминик Вильре написал(а):

самочки кровососущих.

Какая нелестная оценка по отношению к леди, милорд. Ай ай ай

0

678

Доминик Вильре
Вот как. Тогда подойди ближе. :3

0

679

Крис Блэк
- Ну это да. Но оно того стоит.  Хотя подписываться на пантеон я тоже боле не стал. Здорового конечно, но накладно.

0

680

Доминик Вильре
- Вы знаете, поиграем увидим. Все может случиться *задумчиво поджала губки*

Вивьен Моро
- А? Я? А что такое? *не понимает, чего сделала не так*
- Вас надо погладить? Так я с удовольствием. Только позвольте. Рысек не гладила никогда. Только пантеру один раз.. *хлопает глазками*

0

681

Арсен Ру
- Я учту ваше пожелание, любезный. Если предстоит столкнуться с ним.

0

682

Вивьен Моро
Ну, всего по 2-3 бакса в месяц, насколько помню. Не так уж много в рублях получается, ибо окупает все дополнительный контент. И платить никто не заставляет, все сугубо добровольно.

0

683

Арсен Ру
Аккуратненько так придушил до посинения кожных покровов.
-  Вас, сын мой, завтра утром свожу к ветеринару. На предмет лишения мартовских благ свожу.  - Покачал головой вытирая губы. - Вы только что заставили меня разувериться в вас окончательно.
Крис Блэк
- Ну когда они есть да. Мелочь.

0

684

Вивьен Моро
Скажу по секрету, они у вас там красотки. И у вас задница тоже ничего /ухмыльнулся/

Арсен Ру написал(а):

О, не надо обижать милого Михаэля.)

Почему?

Арсен Ру написал(а):

Вот как. Тогда подойди ближе. :3

/сел рядом и показывает на покраснения от укусов комаров/ вот тут

Бланш Экуит написал(а):

Какая нелестная оценка по отношению к леди, милорд. Ай ай ай

Не знал, что вы защитница насекомых. Но что же делать, они реально достали /нетерпеливо чешет спину/ Все чешется из-за них!
Констанс де Бонне
Замечательно. Если что, вы знаете как со мной связаться. Не забудьте только кошелек!

0

685

Вивьен Моро
Много, когда художник не один.)

0

686

Доминик Вильре
Ах, так вы о насекомых! Просто, учитывая специфику игры и ее персонажей, фраза получилась весьма двусмысленной, мсье)

0

687

Доминик Вильре
- Я буду иметь ввиду. И не столько на счет Михаэля (я его вообще не знаю). Кошелек не забуду. Уверяю. *усмехнулась*
- Когда-нибудь, может, понадобится ваша помощь.

0

688

Вивьен Моро
\томно мурлыкнул, прикрывая глаза\ Поздно, святой отец, поздно.) Что до веры - своих склонностей я не скрываю.)

Доминик Вильре написал(а):

Почему?

Ему и так от меня достается.)

Доминик Вильре написал(а):

/сел рядом и показывает на покраснения от укусов комаров/ вот тут

\с усердием чешет спинку, оставляя алые полосы от ногтей\

0

689

Бланш Экуит
Я уже понял /ржет/
Констанс де Бонне
/поцеловал ручку/ всегда буду рад /победоносно "йейкнул"/

0

690

Доминик Вильре
Да да, еще смешнее чувствовать себя одной из них ;) Сразу обещаю не беспокоить вашу спину и прочие части тела)

0


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №2. За новых дам и господ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно