Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №2. За новых дам и господ!


Флуд №2. За новых дам и господ!

Сообщений 91 страница 120 из 1001

91

Вивьен Моро
А я разве прикрываюсь? \изогнул бровь\ Индульгенция? О, право, падре, вы меня плохо знаете, чтобы судить.

0

92

Женевьев де Ла Серр написал(а):

кто сам младых дев совращает

И не только дев, сестренка.)

0

93

Арсен Ру
согласна, не только, так что мы, можно сказать, честнейшие люди, которые не прячут себя за святынями и соборами)

0

94

Женевьев де Ла Серр
Да, да, самые честные. :3 \смеется\

0

95

Женевьев де Ла Серр
- В семье не без урода, дочь моя. Удар нижайший? Ну зато, болезненный, и наименее опасный для жизни.  Даже для такой, хм... длинной и  потраченной, на мой вкус, понапрасну. И я вам прямо скажу, не  давай я клятвы и не будь я священником, ну не прельстился бы. Ни на невинную деву, ни на распутную красотку, ни на пылающего страстью содомита. У каждого свои ценности в жизни, моя иная.
Арсен Ру
- А знаете что, да плевать висите.  Пойду на улицу прогуляюсь, там чудный солнечный денек.
Крис Блэк
- Я не сужу, ибо да не судите и не судимы будите, лишь подытоживал увиденное, услышанное и прочитанное. - Пожал плечами на которых висит вампир.

0

96

Вивьен Моро
А вы, кюре, садист, да еще какой оказывается.)

0

97

Арсен Ру
- У вас всегда есть выбор. Вы можете остаться в тени, я ведь не обвязал вас веревкой и не тащу за собой. Не нужно приписать мне несуществующих грехов у меня своих в достатке.  - Улыбнулся и вышел прочь, а что там с вампиром, ну ведь у него достаточно проворства чтобы остаться невредимым.

0

98

Вивьен Моро
\слегка наклонившись, спокойно посмотрел в глаза падре\ Видимо, плохо читали, слушали и читали. Я не умаляю своих грехов и не прикрываюсь ничем. Да, я убийца, но лишь после того, как у меня отобрали самое ценное и дорогое сердцу. Можете осуждать, но изменить отношение не сможете. \пожал плечами\

0

99

- Я конечно не это, как его... слово забыл... не ханжа, но в какие глаза вы мне смотрите если вам приходиться наклоняться, Крис Блэк?  Я все еще выше вас. - вздохнул. - я не просил оправданий, и совершенно не в моей власти вас судить, я даже не пытаюсь наставить вас на путь истинный, хотя рад был бы видеть вас не объятым слепой ненавистью. А убийство, по моему личному мнению, оно совершается чаще всего просто ради убийства, какие бы цели за ним не крылись. Даже если убийство совершает священник, - в воздухе запахло ересью, - даже если у него имя Господне на устах. - Кстати все также стоит на улице, солнце радость, никаких вампиров содомитов в округе.

Отредактировано Вивьен Моро (2017-07-05 16:33:43)

0

100

Вивьен Моро
Если вы невнимательно смотрите, я сижу в кресле и лишь вперед наклонился. \хмыкнул\ Убийство есть убийство, лишь меняется отношение к нему. \пожимает плечами\
Кстати, рано радуетесь, вампир сей еще вернется.

0

101

О, свят... Ой, Кюре. Я была права, когда пророчила вам популярность. Скоро начнем записываться в очередь. Кто на пожамкать, кто на исповедь.

0

102

Арсен Ру
Картинка в ассоциациях просто чудо. Спасибо. Суть персонажа тоже передается :)

0

103

Крис Блэк
- О молчу-молчу, я видимо упустил этот момент когда отбивался от внезапной возжелавшего позабавиться вампира. Хотя поза замысловатая конечно.  - Усмехнулся. - Да я как-то не испытываю страха. Не перед вами с вашим сервировочным ножом не перед ним жаждущим поиздеваться. Бог все равно на моей стороне.

0

104

Констанс де Бонне
- О, мой дорогой друг,  вы ведь умная и проницательная женщина. Я и не сомневался, что раз уж такая ведьма взялась ваноговать, она на вангует, али прокляли?
П.С.: к словам о картинке плюсую.

0

105

Констанс де Бонне написал(а):

О, свят... Ой, Кюре. Я была права, когда пророчила вам популярность. Скоро начнем записываться в очередь. Кто на пожамкать, кто на исповедь.

Популярность пришла внезапно. \усмехнулся\
Мисс. \легкий кивок\ Не желаете чаю?
Вивьен Моро
О, право, я не намерен заставлять меня бояться, или же бояться еще кого-либо. \флегматично пожимает плечами\

0

106

Крис Блэк
- Простите, вы мне столько угрожали, - смеется, - что я понял это слишком буквально.

0

107

Вивьен Моро
Ну, что вы, свет мой, кюре. Я порядочная женщина. Мне нужна веская причина для проклятия... Наверное.

Крис Блэк
*Легкий книксен*
Благодарю, не откажусь.

0

108

Констанс де Бонне
- Я ничуть не сомневаюсь. Тут вообще все порядочный и всем нужны веские причины... наверное.

0

109

Вивьен Моро
\глубоко вздохнул, явно сдерживаясь, чтобы не вырвались речи, не предназначенные для нежных женских ушек\ Нет, падре, я не склонен угрожать, а лишь предупреждаю, что может быть.
Констанс де Бонне
\кивнул и налил в чашку сначала молока, а потом горячий чай из чайничка\ Прошу, угощайтесь. \поставил на столик рядом с вазочкой печенья\

0

110

Вивьен Моро
- Все может быть. Но вангование все же в моем случае не относилось к проклятию. Вы... как бы точнее выразиться.. Обладаете каким-то особенным флером.

Крис Блэк

- Как мило. Благодарю. Имею с собой упаковочку марципана, угощайтесь тоже.
*присела за стол, вынула и раскрыла упаковочку с марципаном*

0

111

Констанс де Бонне
- Я даже понял о чем вы. - Усмехнулся. - Он, этот флер, меня вторую игру преследует. Я знаете ли зелье любовное выпил, ага, чтобы внимание епископа привлечь, да и вообще как думаете сколько шансов у только что рукоположденного на службу уже иметь свой приход? Вот, вот, а оно, зелье, не на тех действует.  Я кстати вас в список внес, да, граф - оборотень второй, вампир третий, это я о исповеди конечно.

0

112

Констанс де Бонне написал(а):

Обладаете каким-то особенным флером.

Насчет красноволосого вампира лучше не обольщаться, он липнет ко всем, кто может представлять для него хоть малейший интерес.

Констанс де Бонне
Да у нас получается неплохое чаепитие. \легко улыбнулся\

0

113

Вивьен Моро
- Не у той ведьмы его брали, кюре. Очень неосмотрительно вышло. Паленым оказалось, или просроченным.
Кстати, тут марципана на всех хватит... *ни на что не намекает, но.."
- Первая в очереди? Ach, merci mon cher
Крис Блэк

- Расчудесное. Я, знаете ли, чай люблю...

Отредактировано Констанс де Бонне (2017-07-05 18:09:00)

0

114

Констанс де Бонне
Значит, не будете против составлять мне компанию? \пододвинул чашку чая ближе к девушке\

0

115

Крис Блэк

- Конечно, составлю. С удовольствием. *взяла чашечку, сложила ногу на ногу, попробовала чай*
- Вкусно. *милая улыбка*

0

116

Констанс де Бонне
Мы, англичане, любим чай. \легко улыбнулся, допивает свой\

0

117

- Вечера мадам и месье.

0

118

Доброго, мсье :)

0

119

Крис Блэк
- Чай есть за что любить *согласно кивнула*

0

120

Жорж де Сент-Илер
Приветствую.
Констанс де Бонне
Какое разнообразие чая, грех не попробовать. \наливает себе еще чашку чая с молоком\

0


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №2. За новых дам и господ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно