Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №1 "В честь приближения лета и открытия игры!"


Флуд №1 "В честь приближения лета и открытия игры!"

Сообщений 961 страница 990 из 1001

961

Максимиллиан де Ла Серр
я надеюсь мы хоть чем то другим кроме "хотелок" заниматься будем? А то все это угрожающе звучит :З

0

962

Женевьев де Ла Серр, разумеется. Всё, как ты любишь - приключения, исследования, широкая практика и как приправа - немного хотелок) Не люблюигратьтолько вних)

0

963

Максимиллиан де Ла Серр
ну все, золотце, можешь считать, что ты победил, потому что я в восторге от всего :З

0

964

Женевьев де Ла Серр, учту это) Сегодня уеду на двое суток в поля, пропаду до вечера воскресенья.

0

965

Максимиллиан де Ла Серр
ладушки, буду ожидать возвращения)

0

966

Женевьев де Ла Серр
Максимиллиан де Ла Серр
\посмотрел так, вздохнул, потянулся к кошельку и отсчитал оговоренную сумму\ Честно проиграл.

0

967

Арсен Ру, то-то же) Не надо во мне сомневаться. Мы не зря брат и сестра ;)

0

968

Максимиллиан де Ла Серр
Ничего, думаю, сестренка еще возьмет свое.)

0

969

Арсен Ру написал(а):

Ничего, думаю, сестренка еще возьмет свое.)

а как же, я добьюсь реванша :З

0

970

Женевьев де Ла Серр написал(а):

а как же, я добьюсь реванша :З

Даже не сомневаюсь. :3

0

971

Женевьев де Ла Серр, буду ждать, дорогая, буду ждать.

0

972

Максимиллиан де Ла Серр
самый сок в том, чтобы реванш произошел тогда, когда его совсем не ждешь :З

0

973

Я смотрю наша скромная компания начинает стремительно расти :З целых два новых игрока за этот день

0

974

Женевьев де Ла Серр написал(а):

Я смотрю наша скромная компания начинает стремительно расти :З целых два новых игрока за этот день

Так точно. Вскорости сможете удовлетворить любопытство, прочитав новое досье.

0

975

Крис Блэк
да, увидела, два персонажа и двое имеют отношение к ордену, это хорошо, потому что принадлежных к ордену не так уж и много)

0

976

Женевьев де Ла Серр
Я удивлен, что кроме меня еще один оборотень хочет быть в ордене. Но посмотрим, что из этого выйдет.

0

977

Крис Блэк написал(а):

Женевьев де Ла Серр
Я удивлен, что кроме меня еще один оборотень хочет быть в ордене. Но посмотрим, что из этого выйдет.

Доброго дня, могу сказать, что сам достаточно удивился схожести полета наших мыслей.  Видимо эта идея витала в воздухе.

Женевьев де Ла Серр написал(а):

Крис Блэк
да, увидела, два персонажа и двое имеют отношение к ордену, это хорошо, потому что принадлежных к ордену не так уж и много)

Мадам Женевьев, пока не имею отношения, лишь много наслышан о существовании.  Все может и иначе сложиться.

0

978

Вивьен Моро
О, у меня идея была давненько. И, признаться, по имени я принял вас за девушку.

0

979

Крис Блэк написал(а):

О, у меня идея была давненько.

Я не подсматривал, честное слово.

Крис Блэк написал(а):

И, признаться, по имени я принял вас за девушку.

Ну что поделать, сын мой. Увы, это распространенное заблуждение.

0

980

Вивьен Моро
Кажется, вы хотели со мной начать игру, если не ошибаюсь. Можете описать, что именно хотели?

0

981

Крис Блэк
Да я как раз вам пишу.

0

982

Вивьен Моро
О, хорошо, в ожидании.

0

983

Крис Блэк
что удивительно вы во многом похожи, ваше имя чисто мужское, хотя в анкете женщина, а падре Моро имеет больше женское имя) я даже думала что вы вместе пришли)
Вивьен Моро
да, я видела, но все же вы тоже питаете ненависть к оборотням)

0

984

Женевьев де Ла Серр
Мисс Беатрис тоже по началу подумала. Забавно, не ожидал.

0

985

Женевьев де Ла Серр
Я бы не сказал что это ненависть, дочь моя, все мы дети одного Отца. Все куда глубже и сложнее.
А имя... оно не так давно стало женским. В пятом веке именем Вивьен звали французского святого и епископа, который защищал Францию от вторжения вестготов. Вот собственно в его честь и назван.

0

986

Крис Блэк не удивительно, видели вы мое лицо и как оно у меня вытянулось когда я прочел вашу анкету! Я чуть было сам не решил, что мы пришли вместе.

Отредактировано Вивьен Моро (2017-07-01 15:15:08)

0

987

Вивьен Моро
\едва улыбнулся\ Что ж, так уж вышло, что несколько похожи. Но не думайте, что сан вам хоть как-то поможет в игре со мной.

0

988

Вечер добрый, мадам и месье, очень рад встреча с собратьями, если что двери моей обители к вашим услугам.

0

989

Жорж де Сент-Илер
Спасибо за теплый прием. \легкий кивок\ Однако если я приду к вам, то явно не для праздного разговора.

0

990

Крис Блэк, не волнуйтесь, моё поместье хорошо защищено, / взяв нежно руку оборотня и поцеловал/.

0


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №1 "В честь приближения лета и открытия игры!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно