Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №1 "В честь приближения лета и открытия игры!"


Флуд №1 "В честь приближения лета и открытия игры!"

Сообщений 151 страница 180 из 1001

151

Полин Санпассе
Ооо, наполеоновские у вас планы! Желаю мужества и выдержки в этом нелёгком деле =).

0

152

Беатрис де Лакруа
Спасибо)) /сбегала за печеньками и плюшками/ Угощайтесь!

0

153

Полин Санпассе
Благодарю! /взяла себе плюшку/
Скажите по секрету, чем вы вдохновляетесь?

0

154

Полин Санпассе
\тихо засмеялся\ Вот оно что.)
Беатрис де Лакруа
Благодарю, миледи. \мягко улыбнулся и взял чашку\

0

155

Беатрис де Лакруа написал(а):

Полин Санпассе
Благодарю! /взяла себе плюшку/
Скажите по секрету, чем вы вдохновляетесь?

О, разными вещами. Но по правде говоря, я очень много читаю всякого-разного, что развивает фантазию))

Арсен Ру
Да, я такая))

0

156

Полин Санпассе
Замечательно! Я тоже люблю читать. У вас есть любимая книга или автор?

0

157

Беатрис де Лакруа
ооо, если говорить на тему нашей ролевой, то это: Мопассан (все произведения, особенно новеллы), "Ярмарка тщеславия", "Дориан Грей", "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда" и т.п.) Так сказать классика)

0

158

Арманд де ла Фе
Мсье. \слегка наклонил голову\

0

159

Арманд де ла Фе
Приветствую! /отхлебнула кофейку/ Хотите чаю, кофе, плюшки, печеньки?

0

160

Арманд де ла Фе
Как ваши дни, мсье? \чуть сощурив глаза, с интересом изучает блондина\

0

161

Арманд де ла Фе
От чего же?

0

162

Итак. Дабы разъяснить ситуацию, пишу здесь. Для всех.
Мне пришлось распрощаться с нашими двумя древними (так и не начавшими игру) поскольку не так уж эта игра им и нужна. Начало игры много раз уже обсуждалось, как и локации, в которых надо было писать, но люди пропали. Надолго, без предупреждения. Затем появились, попросили напомнить, что от них требовалось. Им всё подробно было расписано. Они снова пропали, опять без предупреждения. И ещё долго бы не объявлялись, если бы я не написала в ЛС с вопросом, вроде "а когда же ждать поста? Сюжет идёт, время идёт..." А в ответ, что писать негде и нечего, играть-то не во что, как будто ничего не обговаривалось десять раз.
Потому приношу всем извинения, если поступила некорректно, неправильно. Но мне тяжело с людьми, когда такое вот отношение.

0

163

Беатрис де Лакруа
Все правильно сделали!!!! Помощь нужна?

0

164

Полин Санпассе
Нет, милая Полин. Я не хочу, чтобы в наши личные дела кто-то вмешивался. Не правильно это. Спасибо большое за понимание. Я сюда-то написала лишь для того, чтобы объяснить всю ситуацию.

0

165

Беатрис де Лакруа
Люди приходят и уходят, так оно всегда было. Что ж, надо продумывать тогда так, чтобы сюжет не держался на ком-то одном, чье отсутствие или же уход сносят этот же сюжет псу под хвост.
А удалять сообщения вместе с профилем не стоит, история все же.)

0

166

Арсен Ру
Ну, я стараюсь обходить эти моменты. Чтобы любой персонаж мог войти в сюжет и выйти из него безболезненно для себя и для других.
Я бы не удаляла, но валерьянки под рукой не оказалось. Просто довели.

0

167

Беатрис де Лакруа написал(а):

Полин Санпассе
Нет, милая Полин. Я не хочу, чтобы в наши личные дела кто-то вмешивался. Не правильно это. Спасибо большое за понимание. Я сюда-то написала лишь для того, чтобы объяснить всю ситуацию.

Ой, я про помощь - взять на себя персонажа, который может двинуть сюжет вместо выбывших из игры! Я активна буду до середины июля (там отпуск и долгожданное венчание с мужем http://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif , поэтому там, сами понимаете, буду занята), а так я работаю на выходных и по вечерам, а днем - вся ваша!! /глаза воспылали пылом надежд/

0

168

Полин Санпассе
А, ну вот так и надо было сразу писать, а то я уж испугалась =)
Нет, не нужно. Я, благо, не успела в сюжет вписать. Хотела постов сначала дождаться. А вам, кстати, я завтра отпишу. Не волнуйтесь.

0

169

Беатрис де Лакруа
Миледи. \покачал головой\ Если один такой случай уже вывел вас из равновесия, то это печально. Вам стоит относиться к этому куда спокойнее. Хотя, признаться, сам излишним терпением не отличаюсь, и кара моя быстро настигает грешника. \чуть улыбнулся\
Поверьте, они не последние, ой, не последние, будут и другие, а возможно, что еще хуже. Эти ребята пока только не начали игру, это еще не столь страшно, ибо возможен реал (сам пропадаю порой, об этом и писал), а вот когда начинают пошатывать авторитет АМС и вести себя так, словно правил для них нет, вот это повод распрощаться окончательно.

0

170

Беатрис де Лакруа написал(а):

Полин Санпассе
А, ну вот так и надо было сразу писать, а то я уж испугалась =)
Нет, не нужно. Я, благо, не успела в сюжет вписать. Хотела постов сначала дождаться. А вам, кстати, я завтра отпишу. Не волнуйтесь.

Хорошо)) Вы главное, не переживайте!

0

171

Арсен Ру написал(а):

а вот когда начинают пошатывать авторитет АМС и вести себя так, словно правил для них нет, вот это повод распрощаться окончательно.

Мне и это знакомо. Прошлый проект я закрыла именно поэтому. Срубила всё под корень. Год потом в себя приходила.
Не волнуйтесь, больше не сорвусь.

Полин Санпассе написал(а):

Хорошо)) Вы главное, не переживайте!

Спасибо. А то чувствую себя последней...кхм...

0

172

Беатрис де Лакруа
Что не убивает нас, делает нас сильнее. \мягко улыбнулся\ В любом случае, от меня вы услышите замечание только тет-а-тет, если что-то подобное будет, впрочем, как и по любым другим организационным вопросам, как до этого. Позднее опишу еще пару идей, если они раньше не сбегут. \засмеялся тихо\
Хотелось бы только услышать, кого мне ждать в морге? Только мсье де Барре?

0

173

Арсен Ру
Как по мне, так любой вопрос должен решаться один на один, чтобы смуту не вносить.

Михаэля и меня ждать =)

0

174

Беатрис де Лакруа
Что же, я постараюсь сегодня тогда написать. Опишите в ЛС, что именно я должен увидеть и на кого указывать.

А пока убегаю по делам. Доброго дня, миледи. \легко поклонился и ушел\

0

175

Арсен Ру
Добрый вечер, месье. Я вчера Вам писал, что вся информация в моих постах выше, поэтому прошу - прочитайте.
Указывать на кого конкретно не нужно, пока это тайна покрытая мраком. По сюжету разумеется.

0

176

Михаэль де Барре
Миледи мне описала уже, что мне требуется сделать, ибо я, признаться, иногда бываю невнимателен. Терпение, мсье Барре, вскоре отпишу.

0

177

Арсен Ру
Хорошо. Удачи с постом, месье Ру.

0

178

Аве новеньким, поклоны стареньким)

0

179

Эмиль Трентиньян
Салют!!!

0

180

Полин Санпассе
И вам не хворать, мадемуазель.
Как ваше ничего?

0


Вы здесь » Парижские тайны » Дела минувших дней в Париже » Флуд №1 "В честь приближения лета и открытия игры!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно