Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Сюжетные квесты » Квест №4 "Как мало нужно, чтобы вновь разжечь древнюю вражду"


Квест №4 "Как мало нужно, чтобы вновь разжечь древнюю вражду"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://funkyimg.com/i/2vW8j.jpg

Описание:

Уже больше сотни лет прошло с того великого дня, когда война была окончена и нечисть заключила договор о мире. Медленно, но верно, с опаской, недоверием, но они строили взаимоотношения, искали пути к сосуществованию бок о бок. Всех ослабила эта война. Вражда между оборотнями и вампирами в истории началась с незапамятных времён и теперь уже никто и не упомнит её начала. Эта ненависть как будто была в них заложена с рождения. Столько крови пролито, столько жизней потеряно. А какова тому причина? Борьба за пропитание? Территорию? Власть? Никто не ответит.

Этот мир достался очень дорогой ценой. Столько сил и стараний было вложено, чтобы его укрепить, чтобы потомки принимали это как должное, чтобы искоренить в них эту вековую ненависть.

Но спустя век этот мир пошатнулся. Достаточно было убить двух вампиров и сделать так, чтобы все доказательства указывали на их бывших врагов. Этого хватило, чтобы кланы взбунтовались. А оборотни, в свою очередь, знать ничего не знают и всё отрицают. Причём говорят они, на первый взгляд, искренне. Хотя, это может быть и умелой ложью. Они оскорблены тем, что вампиры вот так запросто нашли, кого можно обвинить в содеянном. Желая восстановить справедливость, они решают обратиться к ведьмам за помощью.

Неужели так мало надо, чтобы посеять раздор? Умело подставить, замести следы, вовремя скрыться... и всё, враги уже готовы сами перегрызть друг другу горло.

Почему-то никто не подумал, что за всем происходящим может стоять третья сторона - охотники. Те, кто стравливают нечисть между собой специально, преследуя личные цели. В городе, около месяца назад, объявилась небольшая группа людей, которые представились труппой бродячих артистов, путешествующих по стране. Но никому не известно, что это группа безжалостных охотников, явившихся в Париж не случайно.

В сюжете будут задействованы:
- вампиры (из кланов)
- оборотни (входящие в стаю)
- группа охотников (они же труппа бродячих артистов)
- независимые участники (все желающие, могут вести свою линию и наблюдать, либо в итоге принять одну из сторон)

Организация:
- желающие принять участие, отписываются здесь;
- обо всех изменениях и новостях будет сообщаться в этой теме;
- кто хочет просто получать время от времени небольшие сюжетные сюрпризы от мастера игры, так же отписывается мне в ЛС;

Награды: устанавливаются и распределяются на усмотрение АМС. Всё будет зависеть от активности игроков и пройденных сюжетных эпизодов.

Участники

- вампиры (из кланов)

Михаэль де Барре
Беатрис де Лакруа
Арсен Ру

- оборотни (входящие в стаю)
Доминик Вильре - стая Марко
Жорж де Сент-Илер - Вожак
Анн-Софи де Фурнье - Стая де Сент-Илер

- группа охотников (они же труппа бродячих артистов)

- независимые участники (все желающие, могут вести свою линию и наблюдать, либо в итоге принять одну из сторон)

Полин Санпассе
Эмиль Трентиньян
Женевьев де Ла Серр

0

2

Руками, ногами и прочими частями тела "за".
Будет очень интересно раскрыть Эмиля с двух сторон - с одной стороны его ненависть, с другой слово Божье. Будет забавно.

Записываюсь!

0

3

Эмиль Трентиньян
Прекрасно!
В нашем полку прибыло. =)

0

4

Ой, если это будет происходить после нашей встречи с Эмиль Трентиньян, то я тоже могу поприсутствовать, как нечаянно попавшая под горячую руку)))

0

5

Полин Санпассе
Учитывая, что события сюжетных квестов будут разворачиваться в "настоящем" времени, то никак не выйдет сразу после вашей встречи. Но думаю, что можно будет придумать и что-то другое =) Не беспокойтесь.

0

6

Беатрис де Лакруа
А, тогда все хорошо))

0

7

Дата: 1845 год, 24 декабря, вечер.

Участники: Михаэль де Барре, Беатрис де Лакруа

Локации: Коридоры, кабинет, холл, гостиная

Описание: В особняке де Лакруа этим вечером планировался светский вечер для людской и вампирской аристократии. Политика, светские беседы, интриги, всё как и полагается в приличном обществе. Но случилось чрезвычайное происшествие. Михаэль де Барре прибыл к Главе клана с важным и печальным донесением - двое соклановцев были найдены убитыми неподалёку от особняка де Лакруа. Судя по очевидным признакам, это дело лап оборотней. После недолгого разговора де Лакруа с подчинённым было решено срочно отправить лакея с письмом к вампиру, обладающему необходимыми познаниями для более тщательного осмотра тел и выявления возможных зацепок для начала расследования совершенного преступления.

+1

8

А можно и мне, если не поздно. Подойдет мой пробный пост из анкеты для этого квеста?

0

9

Доминик Вильре
Не поздно, не волнуйтесь) Подойдёт. Чуть позже отпишу вам в ЛС по поводу начала игры.

0

10

Удивлена, что мимо нашей мирной стаи сей квест пока проходит мимо.
Если не поздно, можно меня записать?

0

11

Анн-Софи де Фурнье
Не поздно, это ведь сюжетный квест =)
Вожак участвует "по умолчанию", поскольку пришёл по акции. Просто сюда, в список, добавить забыла.

+1

12

Беатрис де Лакруа
Графиня ничего страшного,- поцеловал руку,- сейчас в поместье обговорим дальнейшие действия и поеду к вам.

0

13

Хм, раз уж такое дело, прекрасная леди Беатрис, запишите и меня, а то как бы я есть и меня нет :З

0

14

Жорж де Сент-Илер
Благодарю Вас, месье.

Женевьев де Ла Серр
Запишу, конечно. =) Не волнуйтесь.

0

15

Дата: 1845 год, 25 декабря, ночь.

Участники: Беатрис де Лакруа, Михаэль де Барре, Арсен Ру

Локации: Подвалы особняка де Лакруа

Описание: Эксперт прибыл в кратчайшие сроки, осмотрел трупы новообращенных вампиров-близнецов и подтвердил, что преступление - дело рук оборотней, а не инсценировка. Так же он сообщил, что преступником является оборотень из чистокровных или полукровок, учитывая фазу луны (не полнолуние). Месье Ру и граф де Барре были отправлены главой клана на осмотр места обнаружения трупов для поиска возможных улик.

0

16


Вы здесь » Парижские тайны » Сюжетные квесты » Квест №4 "Как мало нужно, чтобы вновь разжечь древнюю вражду"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно