Вверх страницы

Вниз страницы

Парижские тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парижские тайны » Мастерская » А надо ли?..


А надо ли?..

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поскольку в наше время очень многие пишут посты с телефонов и планшетов, оформление ведёт за собой сложности и большие неудобства. Потому я рассматриваю такой вариант - писать посты без выделений жирным, подчеркнутым или ещё каким. Многим так будет проще. Ну и, текст, сам по себе, будет выглядеть гармоничнее.

Прошу всех участников отписаться и высказать своё мнение. Удобно ли вам будет играть так?

0

2

Ну я не против, хотя к классике успел привыкнуть.

0

3

Хм, сколько писал с планшета, не было проблем с прописью кодов. Выделенный текст вполне удобен для восприятия визуально, иначе просто сливается в полотно. Хотя можно допустить послабление для тех, кому крайне затруднительно прописывать коды сразу или же выделять готовый текст.

0

4

А мне и так всё нравится. Текст воспринимается легче, да и просто привычнее так.

0

5

Ну, почти всегда пишу с телефона и привыкла к скриптам. Но против нововведения не буду)

0

6

Всю жизнь писала с птицей тройкой, классика жанра и удобство восприятия, хотя играю и с теми людьми, кто не выделяет, но как то текст выглядит сплошным и читать ..скучно? в любом случае, можно сделать и то и другое, пускай народ решает каждый для себя)

0

7


Вы здесь » Парижские тайны » Мастерская » А надо ли?..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно